16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Здоровый раб.. о работе в компании

Здоровый раб..:
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами. Теперь я знаю, зачем были созданы тренинги в нашей компании)

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Толик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Nikita (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Нигодяй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Валик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Армез (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в АНС Экспресс уже второй год. Быстро перешла с должности стажера на позицию оператора call-центра. Работа не простая, но если есть желание развиваться, быть хорошим специалистом, получать хорошие деньги, то почему бы и не постараться, ведь для этого есть все условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пошла работать в АНС Экспресс из-за того, что офис расположен вблизи от дома, не нужно ехать далеко, да и все под рукой, и садик и школа, и работа. Я всегда переживаю, когда прихожу на собеседование, но здесь все было наоборот. Я с легкостью его прошла. Здесь ко мне отнеслись дружелюбно, и вежливо, а это большая редкость. Пока я еще стажер, но работать здесь мне уже нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работаю в АНС Экспресс уже около двух лет, и на мое мнение работа хорошая, а главное стабильная, и уходить пока никуда не собираюсь. Вот почитал отзывы недовольных экс сотрудников, и не понимаю, чего они хотят этим добиться. Пусть лучше задумаются, почему у них не сложилась карьера в АНС, может вся причина прячется в них? Нужно было просто серьезно относиться к работе, а не Ваньку валять, а потом обливать грязью компанию.

12.02.2018 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзывы

Доржи Доржиев:
Заказывал Часы наручные + Клач Мужской,а посути отправили часы которые даже не стоит и да же 500 р. одним словом этот эспрес одно Дерьмо полное!!!!

07.02.2018 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзывы сотрудников

Maga Best:
как можно так поступать с людьми я заказал лампочки для машин а пришло совсем другое фигню прислали одним словом и че делать?

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Если бы не армия, я никогда бы не уволился с курьерской службы доставки АНС Экспресс. Такую душевную рабочую атмосферу, еще поискать нужно. Не верьте никому, идите, и сами попробуйте там работать, уверен, вы не пожалеете. И на будущее запомните: не верьте всему, что пишут в интернете

20.01.2018 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзывы о компании

Елена Каитова:
Теперь объясните мне как так возможно я заказала айфон 7 мне пришёл какой-то телефон который даже и 1000 стоить не будет что мне делать теперь, буду возвращать вам посылку

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Cаша о работе в компании

Cаша:
Я работал на складе кладовщиком в компании АНС приблизительно 9 месяцев. Зарплату платили вовремя, и от суммы указанной на собеседовании не отклонялись, получал премии не плохие. Работал и днем и ночью, в разных графиках, не отказывался от подработок на выходных, лишними деньги не бывают. Сейчас работаю в отделе логистики, повысили за хорошую работу. Все реально, нужно только постараться.

27.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Aleksandra89

Aleksandra89:
Устроилась в АНС Экспресс в маю этого года. Первые два месяца проработала стажером, а на данный момент уже самостоятельно. Зарплата устраивает, премию еще не получала, но уже обещали дать за хорошую работу. На данный момент все устраивает, и график, и непосредственный начальник, и коллектив. Недостатков пока не заметила, но как говорят «Время покажет».

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Леня о работе в компании

Леня:
Курьерская служба АНС Экспресс на рынке труда уже давно и это не малый показатель. На собеседовании не врут, как здесь пишут, мне прямо говорили, что «волка – ноги кормят», сказок мне не рассказывали, только по существу. Хорошо сформирован коллектив, гибкий график.

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Viktor09

Viktor09:
В компании АНС Экспресс я работаю менеджером уже второй год. Обрабатываю звонки, общаюсь с клиентами, координирую курьеров. Подобного рода обязанности для меня не тяжелые, так как давно работаю в этой сфере. Нравится что здесь есть возможности карьерного роста, тот кто хочет заработать денег имеет такую возможность. Работая в этой компании, я приобрел бесценные профессиональные навыки, которые в жизни без сомнения пригодятся!

16.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Marina09

Marina09:
Опыт работы менеджера у меня не очень большой, но, тем не менее, меня взяли в АНС Экспресс. Работаю в очень красивом офисе, где очень дружный и веселый коллектив, с которым никогда не бывает скучно. Так как я одна воспитываю ребенка, зарплата меня полностью устраивает, еще удается помогать родителям. Я очень довольна, что устроилась в АНС Экспресс.

15.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Evgeniy

Evgeniy:
Мне нравиться работать в АНС Экспресс. Хоть работа и не из легких, но есть хорошая компенсация за ваш труд. Также здесь приятно работать благодаря приятному коллективу. И руководство вполне адекватное, но как и у всех бывают разные случаи. В целом придраться не к чему, так как я доволен. Самое главное, что удается обеспечивать семью, и отложить немного денег.

15.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Blagodarniy_sotrudnik

Blagodarniy_sotrudnik:
Принимаю звонки и заявки от клиентов, работаю оператором call центра в АНС Экспресс. На испытательном было тяжело подстроиться под ритм компании и нашего коллектива. Но постепенно все нормализовалось, сейчас так и вообще отлично. Компания дает все, что нужно для развития тебя как специалиста. Что касается зарплаты, она просто замечательная, плюс каждый месяц премия. Спасибо АНС!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Я работаю в АНС Экспресс пешим курьером. Эта работа для людей, которые не бояться переутомиться. Первое время естественно было тяжеловато, но потом втянулся и начал получать приличные деньги. Главное - быть общительным, постоянно оттачивать навыки общения с клиентами и все получится. Коллектив здесь хороший, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, с радостью помогут, ведь все прекрасно знают, что начинать всегда нелегко.

10.07.2015 | положительный отзыв
АНС Экспресс отзыв Starovoytov

Starovoytov:
Меня зовут Андрей Владимирович, я работал в курьерской службе АНС довольно длительное время. В большей степени, я остался всем доволен. Много повидал, многому научился. Ездил по многим городам России. В Москве конечно ЗП самые большие, но это тоже зависит все от того как работать... Что бы работать в этой компании надо иметь большую мотивацию работать и зарабатывать, а не просто ходить для галочки.