23.03.2018
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

В качестве недостатков стоит отметить следующие пункты: 1) Очень низкая зарплата 2) Введение в заблуждение тех людей,которые ищут работу с зарплатой 25-30 тыс.рублей. 3) Большая текучка кадров. 4) Заключение договора в одностороннем порядке. Второй экземпляр договора на момент моего ухода из этой компании так и не был подписан. 5) Ни карты,ни телефоны... Не выдают и вряд ли оплачивают. Ещё раз хочу предостеречь вас. Не ходите работать в данную компанию. Проработав месяц в ней вы не получите тех денег,на которые рассчитывали. Лучше посидите в интернете и поищите другого работодателя. Удачи в поисках нормального работодателя и спасибо за внимание
АНС Экспресс ( ANS EXPRESS) в момент моего знакомства с ней находилась по адресу: м.Каширская, 2-й Котляковский переулок дом 1 с 98 Большое складское помещение,просторное. Есть стульчики для курьеров. Офис компании на третьем этаже довольно чистый. Есть адекватная система штрафов,с которой ознакомили на собеседовании и на следующий день. Спустя месяц,когда был назначен расчётный день,я приехал в данную компанию ... Подробнее>>

13.02.2018
АНС Экспресс отзывы о компании

Анастасия:
Я вообще просто в волшебном восторге от этой конторы, конечно в плохом смысле))Назначили они мне собеседование по скайпу, позвонили, а на линии парень и девушка. Не дают друг другу сказать, перебивают, в итоге в эфире каша, не могу понять, что они от меня хотят, с горем пополам я поняла, что спрашивают про последнее место работы. И тут началось самое интересное) Я ему говорю где я работала и по какой причине я ушла, причина была не заурядная, я ушла по состоянию здоровья, мне пришлось уехать в другой город на операцию, и никто не знал, сколько времени это все займет, ему я объясняю, что уехав на операцию, полтора месяца я у них числилась, но потом мне позвонило начальство и сказали, что больше не могут держать меня в резерве. Они мне оплатили там какие-то денюшки и мы попращались. Этот ЧЕЛОВЕК на том конце начал мне задавать НУ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ и начал прям госить меня, типа так не могло быть, так не бывает, вы что-то путаете, и говорит это все с насмешкой, а самае интересное, что он меня уверял, что на самом деле я работала не там где я говорю, а Подробнее>>

29.11.2016
АНС Экспресс отзывы о работодателе

Тимур Шкинев:
очень плохая логистика зарплата маленькая начальство наглое платят 40 рублей за поездку отчислений никаких зарплата налом обещали на карточку народ оттуда весь свалил страшная текучка не эфективная компания заказы перепродают другим заказчикам этой компанией занимается прокуратура по факту многочисленных кидал курьеров

02.03.2016
АНС Экспресс отзыв сотрудника Сергей Коськин

Сергей Коськин:
не платят вообще кормят завтраками .дают деньги за доставки кусками а то и вооще в пролете.не советую эту не чистую контору.

09.02.2016
АНС Экспресс отзыв Анна Лашкова

Анна Лашкова:
Не устраивайтесь в эту компанию - не платят. Кормят завтраками, а зарплаты нет уже больше месяца. Отец проработал там водителем на своем авто - работу выполнял исправно - деньги тратил на солярку. А в итоге ему не заплатили. Сейчас готовим жалобу в трудовую инспекцию.

21.07.2015
АНС Экспресс отзыв Arseniy

Arseniy:
Уважаемые якобы «обиженные сотрудники» компании АНС Экспресс. Огромная к вам просьба, не засоряйте интернет своими негативными отзывами, имейте совесть. Я как сотрудник этой фирмы конечно знаю что это бред и клевета, но есть много хороших людей, которые ищут работу, и почитав ваши коменты, не решаются пойти к нам. Не лишайте людей хорошего заработка.

12.07.2015
АНС Экспресс отзыв Vladimir88

Vladimir88:
В АНС Экспересс работаю достаточно лолго. За это время она подтвердила свой статус надежной компании. В ней нету таких понятий, как задержка зарплаты, унижение работников, или невыплата зарплаты, которые свойственны другим подобным фирмам. Я хочу сказать, что не нужно верить тому, что пишут плохого о этой компании, а лучше пойти и самому проверить.

05.06.2018
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Сразу скажу что это не стоит вашего времени. Отдел кадров это жасная маленькая комната рядом с ТУАЛЕТОМ. Но по началу думал что не чего плохого не случится обещали приличную зарплату, рассказали что и как нужно делать, но это я только думал. Выполнял я все заказы (если не было отказов), приходил по разному бывало возвращался в 23:00 иногда освобождался 14:00. По итогу выплатили 10000 (вместе с компенсацией за проезд). Однозначно не советую с ними связаться.
Приятные условия ... Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

целиком поддерживаю отрицательные отзывы компанией занимается прокуратура по факту многочисленных кидал курьеров постоянная текучка кадров поездка 3 рублей конверт от 1 кг 50 рублей отчислений никаких директор новиков гавнюк дефицит курьеров логистика плохая максим логист хуесос по воскресеньям работает хорошие заказы продает вообщем там делать нечего рядом на варшавке находиться сити-экспресс по 2 котляковскому переулку зарплата намного выше и культура корпоратива очень высокая
никаких ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: грешник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Мое призвание ходить по магазинам,а я вынужденна ходить на работу(((

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Кларк Кент о работе в компании

Кларк Кент:
Работаю довольно редко, а недовольно - каждый день.Получите- распишитесь))

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: УАСЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: - Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $10 Текущая зарплата: $1 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Жигало о работе в компании

Жигало:
Когда я в пять утра просыпаюсь и выхожу на работу, я искренне завидую бомжам и безработным

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Агрон о работе в компании

Агрон:
Сегодня на работе понял, что начальник всегда прав, а нам простым рабочим свойственно ошибаться.

Я отдалась работе
Я отдалась работе…не судите строго, раньше я тоже гнобила себя той мыслью, что за деньги,....но как увидела зарплату поняла — все по любви… ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Яковлев о работе в компании

Дмитрий Яковлев:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

ЛОХОТРОН.расценки на доставку писем и товара одинаковые по сто рублей что в москве что по подмосковью,бензин в расценках не учитывается как и километраж от МКАД. А на собеседовании заливались соловьями что уних прекрасная компания и все будет тип-топ,а насамом деле дерьмо,гадюшник.
НЕТ ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя техна о работе в компании

техна:
Хорошо, что у нас все работает не так, как нужно. Если бы все работало исправно, я бы остался без работы.

Все для ВАС
Коня на скаку остановим, в горящую избу войдем - чего только мы не делаем, что бы посылку вовремя доставить... ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

все для вас!! ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Гарик о работе в компании

Гарик:
"Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо..."

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
"БЛИН!!! Вот что за дела,только начнешь работать!!... Обязательно кто-нибудь разбудит!"

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

я не могу
Работаю в компании уже больше четырех лет, после прочитанных здесь отзывов, у меня есть два варианта: считать что я все эти годы был бухой все время, или поверить в чудеса и невидимок. Как объяснить по другому, почему со сколькими людьми обиженными и уволенными я не знаком, я не могу... ... Подробнее>>