24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

работал в этой шарашкиной конторе не долго. В отделе кадров обещали нормальную зарплату а по факту заплатили копейки. убило то как начальство относиться к своим подчиненным, их считают за рабов. штрафуют за всякую фигню причем начиная с испытательного срока. картавая шестерка начальника меня вообще убила, мне не понятно за какие заслуги его там держат. крайне советую не под каким предлогом не иметь дел с АНС.
коллектив ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Отработал в этой компашке весь декабрь 2014 года почти безвыходных водителем-курьером. Выполнял по 15-25 заказов в день. Обещали платить раз в неделю - обманули. Общался с другими водителями - тоже самое. Выплатили только небольшой аванс, который хватило только на бензин и телефон. За декабрь так и не рассчитались. Постоянно говорилили, что скоро заплалят. С января 2015 перестали отвечать на телефон. Если дозвонишься, то отвечают, что ничего не знают. Очень не рекомендую иметь дело с этой конторой!
нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

Много мата.
Работаю в компании по настоящее время, почитал отзывы - большинство отрицательных. Для себя ничего отрицательного в работе компании не увидел. Если ты хочешь зарабатывать деньги, ты их тут заработаешь. Да, бывают разные заказы и иногда приходится мотаться во все концы Москвы, но это не так часто. Коллектив хороший, если необходимо все объяснят и подскажут. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: Овик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: курьер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: Екатерина Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: Ибрагимов Ильдас (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Подрабатывала там около двух лет назад после окончания школы. Уволилась из-за низкой зарплаты. Проработала там меньше месяца, денег не получила ВООБЩЕ. Логистика на момент моей работы была отвратительная, много времени тратилось впустую. За все мои разъезды в течение 2х недель должно было выйти чуть меньше 3000 рублей, но в итоге они мне навесили 2 штрафа, которые поглотили всё заработанное. Спасибо вам, АНС Экспресс, что ещё должна не осталась!>:( Скажу, за что были штрафы, вам судить, объективно я оценила ситуацию или нет. Первый - за то, что я по болезни не вышла на смену. При том что я позвонила заранее, с самого начала рабочего дня чтоб мне не давали заказов, предупредила, что у меня температура+ голос был севший из-за гриппа, сразу было понятно, что я в неважном состоянии. Мне не предложили ни взять больничный, ни каким-либо образом это документально оформить. Просто ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Был на собеседовании в конце ноября вроде, народу тьма, долго ждали, потом нас всех завели, и давай гнать свои байки, короче договор подписать ща не можем, проезд пока тоже не оплатим, да и вообще у нас 3 дня не оплачиваются. Вот поэтому и народу столько, зачем платить если мы возьмем других? Это контора походу имеет деньги за то что отдает своих курьеров прямым работодателям, зачем она вообще нужна тогда, устраиваетесь сразу на прямую в известные фирмы. Ну и еще на типо собеседовании, один из рекрутов сказал пацану подстригись, выглядишь как телка!!! (первый раз я видел таких СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАДРАМ) Их это вообще волнует? Я мож тоже не фанат длинных волос, но я понимаю что люди все разные. Вот такое быдло там работает. И так народ кидают, молчали бы уж что ли. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Скотское отношение начальства ко всем своим сотрудникам. Ближе к новому году у компании возникли большие проблемы иза халатства руководства. В связи с чем стали обманывать весь персонал с зарплатой объясняя это тем что все вдруг плохо работают. Никого там по договору не оформляют объясняя это всегда по разному, что то из разряда "мы на испытательный срок не оформляем договор" или "потом оформим сейчас нету времени" и всё это тянется до увольнения. Экономят на всём, даже элементарно не могут купить сотрудникам микроволновую печь и питьевую воду как это принято во всех цивилизованных компаниях. Им жалко тратиться хотя сами гребут деньги лопатой. Часто видел как обманывают курьеров с зарплатой, её буквально нужно выбивать боем. Оплата курьеру за точку стоит в среднем 100 рублей, дают в день 3-4 точки с довольно большим разбросом так как объёмы у них не большие. За доставку писем ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

ЛОХОТРОН.расценки на доставку писем и товара одинаковые по сто рублей что в москве что по подмосковью,бензин в расценках не учитывается как и километраж от МКАД. А на собеседовании заливались соловьями что уних прекрасная компания и все будет тип-топ,а насамом деле дерьмо,гадюшник.
НЕТ ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2-й Перова поля проезд, 9 Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: курьер Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Устроился в АНС Экспресс 22 мая. По началу вроде всё обычно было; смутило только, что по трудовой меня так и не устроили, и то, что проверка службы безопасности заняла 40 минут. Далее 2 через 2 так и работал пока 30 мая день не выпал на субботу и таки удалось увидеть других курьеров и поведал мне старичок (57 лет), что контора работает за счёт постоянного потока новых курьеров и ни на какие 15 - 20 тысяч я могу не надеяться, т.к. здесь всем платят по 25 - 100р. за заказ, и в итоге в месяц при наилучших раскладах получится 10-12 тысяч, а т.к. я 2/2 работаю, то 5-6 тысяч соответственно. Почитал здешние отзывы и пошёл увольняться, а около отдела кадров уже новенькие курьеры (15-20 человек ) анкеты заполняют...так и живёт контора... ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, k Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 369 Автор: ттт mтт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Приезжал на собеседование в среду.Заполнил анкету,на комплектовщика.Вечером позвонил менеджер и пригласил на трудоустройство .Приехал в пятницу устраиваться на работу.Так как в Четверг по их словам у них не работала база.На трудоустройстве было примерно человек 20.Всех приняли на работу.Дали на руки договор,пропуск на склад и схему проезда.В понедельник сказали выходить на работу.Внезапно,звонок в воскресенье.Извените мы расторгли договор с фирмой,и с вами тоже.Теперь мы не кого не набираем сказал менеджер.Объявление висит,и обновляется каждый день.ЛОХОТРОН,ЛОХОТРОН. Комментарии к отзыву
НЕТ,НЕТ,ЛОХОТРОН ............... ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ГАДЮШНИК ТАМ ВСЕХ КИДАЮТ ИМ ОТ ВАС НАДО ТОЛЬКО ЧТОБ ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР СО СТРАХОВОЙ ФИРМОЙ А ПОТОМ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ТИПА РАЗОРВАЛИ ДОГОВОР С КАКОЙТО ФИРМОЙ И ВЫ ИМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ И ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ПРАВДА А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ОНИ ДАЖЕ ПОВТОРЯЮТЬСЯ КОРОЧЕ УРОДЫ ОНИ КОНЧЕНЫЕ ХВАТИТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ Комментарии к отзыву
НЕТ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Царь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: водитель на машине компании Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 369 Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: яша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: кладовщик Дата собеседования: Июль 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,88/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 369 Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «АНС Экспресс»

Основное название: АНС Экспресс Другие названия: Курьерская служба Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: ans-express.ru Телефоны: 8(495)727-01-67 Эл. почта: info..[]..ans-express.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 366 Описание деятельности: АНС Экспресс служба доставки срочных отправлений по Москве и области. Наше преимущество над конкурентами в соблюдении сроков доставки и пунктуальной подаче курьера. Мы доставляем различные срочные отправления документы, товары интернет магазинам и т. д. Автор: Костя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

У меня претензий нет
Смотрю, что большинство обвиняет АНС в воровстве и маленькую зп. За время которое я там проработал, я заметил только 2 типа работников – трудоголики и любители по обнимать подушку. Первые никогда не позволят себе опоздать, нарушить какие-то правила, или еще что-то, и в итоге у них нормальная зарплата. Вторые все делают на оборот, вот потом и жалуются. Так что в ... Подробнее>>