Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Очень довольна кроссовками, прежде всего тем,что изготовлены из натуральной кожи. А Значит обувь имеет много преимуществ. Например, ноги в ней дышат, даже когда на улице тепло, нет этого противного ощущения влаги внутри обуви. И не холодно в них. Как-то выдались холодные деньки, а переобуваться уже не хотелось,так я в этих кроссовках не замерзла. Большой плюс -полиуретановая подошва, легкая, эластичная, прочная.

Отзыв : adidas-yeezy.ru

Хорошие кроссовки, долго сомневалась с размером, но спасибо менеджеру, помогла определиться с размером. Удобная колодка, жесткая пятка, хорошее прилегание к ноге, сильная амортизация. Подойдут для бега, треккинга, городской носки. Качественно выполнены. Мысок как по мне, так мало усилен от протирания, но посмотрим, как будут носиться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Здравствуйте, сотрудники магазина Адидас Изи! О работе интернет магазина могу сказать только хорошее: заказ приняли обувь доставили, чек привезли. По размеру обувь подошла, цвет полностью соответствует картинке с сайта. О качестве обуви смогу сказать только после того как поношу ее

03.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Только хочу устраиваться, знаю что раньше была хорошая зарплата, скажите, сейчас то выходит хотя бы 30 тысяч? И сложно ли работать с личными продажами именно в адидас?
Не знаю о них ничего.

05.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Расскажу свою историю, устроился в компанию адидас, магазин рибок. Был очень рад, думал начну зарабатывать нормально. Устроился на не полный рабочий день, 120 часов. Месяц. Когда получил первую зарплату, смеялся весь день, до слез. За 7500 тысячи рублей, выполняешь кучу обязанностей, на тебе лежит много ответственности, работал кладовщиком. Гнилой коллектив, низкая зарплата, директор дцпшник. Все это ждет тебя в этой компании. Никогда не идите туда работать, особенно на склад. Всем мир. П.с. Самые смекалистые могут и навариться)
Всегда есть чай, сахар, холодная вода, гибкий график.

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Если ты там проработал более чем 6 месяцев,то поздравляю, Ты можешь ВСЁ!!!! Ты сам откроешь магазин(продавец),ты сам примешь товар(кладовщик),ты сам его разберешь и сделаешь довес в зал,ты сам все ПРАВИЛЬНО развесишь по залу(ты же мерчендайзер),ты сам сумеешь все грамотно продать(та дам,ты же продавец),ты сам рассчитаешь на кассе(ведь ты же еще и кассир),после рабочего дня ты еще все развесишь поразмерно и помоешь пол(ты же еще и техничка),а и еще сделаешь все расходно-приходные документы,сдашь инкасацию(ну ты же бух-кассир) и по итогу сам закроешь магазин и сдашь его на охрану)))))) Можно отнести это ...
Белая ЗП с первого трудового дня.Хорошо оплачиваемый отпуск и сессия,что немаловажно(отпускают). Если пашешь как пчелка,перевыполняя все планы продаж,то и получаешь ооочень хорошо,но времени тратить нет,как показывает практика. Зарплата ооочень непредсказуема...от 3 т.р. в месяц(и такое бывало) до 40 т.р. Бесплатная форма,за годы работы в компании осталось много отличных вещей. + скидка 30-45% для сотрудников и премиальные купоны за определенные компании,проводимые ежемесячно.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Впринципе если ты стараешься и у тебя есть вкус, а это не маловажно в подборке вещей , подвешенный язык ты Бог , зп действительно не стабильная, но больше 20 т-р, что для нашего региона достаточно. Каждый месяц разыгрываются купоны, вещей осталось море, одела всю семью) скидки в спорт зал, тк работник Адидас. Да обязанностей много, но это делает весь коллектив, не один ты. Директор поменялся 3 раза за год, но все ребята молодые и понимающие. Отпуск оплачивается, больничный тоже, задержек по зп не было ни разу! График сам себе можешь ...
Из отрицательного только то, что нужно следить за своими часами и планками, если ты на частичной должности, так же желательно пересчитывать свою зп, так как бывают заминки небольшие, но это редко.

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

мой первый серьезный опыт работы был именно в адидасе (дисконт). и я считаю, что это хороший опыт. белая з.п., бонусы за хорошую работу, отпуск, больничные - все в порядке, никаких осложнений с этим нет, все прозрачно. как рассчитывается зарплата - никто не скрывает, даже наоборот - заставляют учить каждого сотрудника, и я считаю что это правильно. отличный коллектив, начальство отзывчивое, помогут с любым вопросом, достаточно просто подойти и спросить). очень удобно для студентов то, что можно самому выбирать график. но не нужно забывать то, что вы работаете не один, и ...
уволился по причине того, что меня не устраивала з.п. то что говорят - пашешь как лось а зарплата маленькая - частично правда. работы очень много, хотелось бы и получать соответственно.