13.02.2023
Colin`s

Оставила отклик на hh.ru, позвонила женщина, записала меня на собеседование. Приехала, ждала минут 20, потом дали бланк, заполнила, спрашивали личные вопросы, никак не влияющие на работу, и сказали, что вакансию закрыли вчера. Никто не позвонил и не предупредил, просто час своего времени потратила

19.11.2022
Colin`s

Итак. Сейчас будет огромный отвратительный отзыв о работе в этом магазине). Работала там летом ровно один месяц и больше не выдержала. По началу все было нормально. Но потом.. Даже не знаю с чего начать, меня распирает от злости, когда я вспоминаю это время. Управляющая [Л.] человек настроения, а настроение у нее всего было Подробнее>>

19.10.2022
Colin`s

Взяли администратора с улицы и эта не адекватная когда я увольнялись заявила что хороших рекомендаций обо мне не даст потому что я воспользовалась своим законным правом не отрабатывать 2 недели, а совместить мой не отгулянный отпуск с увольнением. Я всегда работала на совесть и являлась одним из лучших сотрудников и такие заявления окончательно занизили и без того не высокое мнение Подробнее>>

10.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Colin`s

График,выплата премии и зарплаты(с задержкой),хамское отношение директора,отсутствие расчётного листа, грызня за каждого клиента, Безграмотность директора Полуказакова Светлана!

Липецк

18.07.2020
Отзыв сотрудника Насима Бахрузовна о компании Colin`s

Компанию заполонили чу*ки, руководству надо решать проблему, так как работать стало невозможно, пришлось уволиться. Хотя, учитывая, кто является владельцами компании, то ситуация не удивляет. Получше отбирайте кандидатов на работу!

26.07.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Colin`s

К огромному счастью, не довелось работать в этом отвратительном месте. При телефонном разговоре мне сказали придти, заполнить анкету и что будет некое "собеседование". По приходу меня поставили перед фактом, что набор персонала идёт только на 0.5 ставки, даже при телефоном звонке это не оглашалось. Деваться некуда, работа нужна, согласилась. Стажировалась 2 дня. Коллектив ужасный, готовый сожрать тебя заживо. Ходишь и навязываешься ко всем покупателям (по другому никак). После стажировки сказали, что в любом случае перезвонят, звонка так и не дождалась (а хотелось послать куда подальше). Если уж и не готовы

Гомель

07.12.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Colin`s

1. Компания и админ состав в магазине в котором работал, Мега Химки, полнейшие говно которое можно поискать! 2. З/П конечно типо белая, но нет. Вы не будите знать сколько вы получите по итогу. 3. Переработки не оплачивают. Но они у вас будут, так как в 90% случаев почти в каждом магазине такие управленцы. Если вам повезёт, то попадёте к адекватным. 4. Обман с карантином 2020. Документы вам не дадут, а просто на словах скажут что 2/3 и все типо официально. Будешь выпендриваться и задавать вопросы, увольняйся. 5. Компании на вас

Химки

07.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Colin`s

Пришла устраиваться на позицию мерчендайзера. По собеседованию сказали прийти на 4 часовой "смотровой" день, чтоб за стажировку не платить. По итогу была ВМ, всё очень дельно объясняла и помогала в освоении. Но по итогу оказалось, что позиция мерча это ещё и кладовщик, и уборка зала вдобавок. Нигде в других местах такого я не встречала на этой должности. Типа платим как за мерча, а по сути ещё и кладовщик, и консультант. Прикольно. Дальше на половине общей работы она убежала по непредвиденным делам, сказала продолжать одной, админ потом проверит. И дальше

Саратов

28.01.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Colin`s

Готовы уволить без твоего ведома и в момент когда ты находишься на больничном и вынужден соблюдать само изоляцию! Но работодателя это не интересует!Готовы даже за тебя написать заявление, поставить липовую подпись!!! Официальный больничный не выплачивают, но оно и понятно!!! Руководство магазина полный 0. Только Гыгыкает и сидит на кухне чайки гоняет и сериалы смотрит. Я думаю кое кто поймёт о ком я.

Балашиха

31.07.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании Colin`s

Пришла на недоплачиваемую стажировку, косые взгляды кассирш и менчендайзеров, будто на завтрак ели своё дерьмо, на третем часу своей стажировке, один из говнарей обожравшись дерьма принялся поднимать голос на меня я была в ахуе потому что какого х-ра ? Короче завёл в подсобку и сказал ты нам не подходишь вали, очень по христиански , у человека явно проблемы с самооценкой как и у всех в этом дерьмовом коллективе )))) не покупайте там одежду и одежда там кстати тоже дерьмо но не хуже коллектива ))))))