20.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Хочу сказать спасибо, норм контора, порядочные. Платят стабильно. Отношение нормальное. Заказов много дают
Их нет

грузим все отзывы

Дмитрий Певцов:
Работаю здесь гдето полгода. Беру вечерние заявки так чисто в догонку в стиле шабашки к основной-я плотник. Платят раз в неделю по пятницам Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
грузим все отзывы о компании

Валерий:
Подрабатывал перед новым годом пока увольнялся с основной работы. Претензий не имею- отработал -получил. Для себя пометил - проверенная контора, буду брать вечерние заякви тут теперь. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
грузим все

Normalnaya kontora, rabotau bolshe goda, v celom negativa net
ne zamecheno

02.05.2023 | положительный отзыв
грузим все

Понравилось работать на складе в Машково, полный день и блиско к дому

19.08.2023 | положительный отзыв

22.02.2023 | положительный отзыв
грузим все

Муж работает уже почти год, выезжает на разные объекты по всей Москве и области. Удобно что - прикрепиться можно к одному объекту, платят нормально. Помещения, где работает теплые

22.12.2023 | положительный отзыв
грузим все

Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора

12.06.2023 | положительный отзыв
грузим все

Брат привел в ихнюю фирму. Вот брат поехал на СВО, а я еще тут пока.

23.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

Адекватные. Исполнительные. Четкие. Беру подработку возле дома смену на пол дня или на весь день. Как получается. Платят норм. Ниразу не кидали. Рекомендую

13.02.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работал в том году по магазинам с одеждой, потом уехал в сой родной Воронеж. В мае опять вернусь к ним, все ровно, Москва жди! ! !

26.02.2024 | положительный отзыв
грузим все

До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.

08.04.2023 | положительный отзыв
грузим все

Много работы, свободный график. Очень строгие, штрафы прилетают

30.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Чо дают, то и работаю. Люблю офисные переезды потому что там работа на полный день и заработать получается хорошо ?
Сейчас такой работы мало

14.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Вобщем работаю недавно, товарищи говорят, что штрафуют редко, по делу и не часто. Меня все устраивает. Зп наруки

17.11.2023 | положительный отзыв
грузим все

Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит

13.10.2023 | положительный отзыв
грузим все

есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил

18.05.2023 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Норм контора - ни лучше ни хуже других. Для подробоки пойдет
На мой пириуд работы - не обнаружено

12.01.2024 | положительный отзыв
грузим все

От души благодарю своего менеджера Иришу. Нормально разговаривает и выбила для меня работу на одном обьекте. ЗП стабильненько. Молодец!

10.03.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании с октября, заказы дают по всей в Москве, иногда беру в область. Есть возможность брать такелаж - там почасовка и больше платят.
Все устраивает.

08.05.2024 | положительный отзыв
грузим все

Взял дочки за хорошие оценки и телефон в рассрочку. Так вышло что на работе меня уволили. Нашел объявление о работе грузчиком, в этот же день приехал на собеседование на следующее уже вышел работать. Заявки беру все, что предлагают, рассрочку почти закрыл досрочно! Работаю 4 месяц. Работа и сложная и не очень есть
нер

12.03.2024 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!! штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы

Антон:
люблю работать по разным точкам, чтоб не привязываться к одному месту-надоедает быстро. здесь за несколько месяцев погонял по москве и мо где только не был Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю с прошлого года. Часто дают заказы рядом с домом, потому что у меня ребенок маленький и надо его забирать из сада. Понравилось работать в постоянной бригаде. Зп по пятницам

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы сотрудников

Сергей:
Проработал в Москве чуть больше года. Никогда не обижали с оплатами, все во во время, по пятницам. Спасибо руководству и Андрею. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, кому нужна подработка Подробнее>>

Работа в Грузим ВСЕ      отзывы о компании

Дмитрий Певцов:

Работа в Грузим ВСЕ      отзывы о работодателе

Валерий:

09.04.2024 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выделить на фоне других эту компанию потому что добросовестные они. Менеджер мой все понятно обясняет не как в другой компании откуда пришлось даже уволиться изза недопонимания! В грузим все выплаты согласно договоренностям. Заявок много дают. Часто вызжаю на 1 обьект, но беру еще и другие точки.
Работаю почти 8 месяцев, все устраивает.

24.05.2023 | положительный отзыв
грузим все

Сильная компания, работаю давно у них, большой штат грузчиков

03.11.2023 | положительный отзыв
грузим все

Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется
Бывает очень много работы, что не успеваешь отдыхать еслим брать все что предлагают. Ну это и не минус