06.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

В этом месяце было очень много работы. Зостовляли работать безвыходных зато смог подбить деньжат. В конце сезона можно нормально карманы набить
Зостовляли работать безвыходных под угрозой штрафав

11.02.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы

Все нравится Роботаю на объектах почти год - все нравится и платят стабильно. Роботы много. Беру разные смены но чаще по чаще по 8 часов
Все нравится

27.01.2024 | положительный отзыв
грузим все отзывы о компании

На собесе сказали все как есть на духу что можно зарабатывать каждый день а не 5/2.
Работа зимой на холоде. Особенно на переездах.

28.10.2023 | положительный отзыв
грузим все

Хочу выразить благодарность этой компании, мой брат долго искала работу и начал кормить семью наконец-то, дома бывает. На работе каждый день почти. Работает уже 1,5 года. Жена счастлтва, мы все тоже
Говорит бывают задержки зарплаты, но главное что платят

15.05.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работа не пыльная,работаю уже 7 месяцев. Объекты и в Москве и в области. Платят стабильно. Рекомендую

28.04.2023 | положительный отзыв
грузим все

Нормал. Больше работы - больше зорплаты. Беру 3-4 менималки в день- все огонь.

10.09.2023 | положительный отзыв
грузим все

Почитал отзывы тут, не знаю... я тут 4 месяц тружусь и ничего плохого пока не могу сказать. Может в 2017 было так себе. Тут работаю мужики с 2020 года и говорят норм контора. Штрафы есть за опоздания и невыходы но я на них не попаадаю
не было замечино

26.02.2024 | положительный отзыв
грузим все

До этого работал на вахте и зарабатак совсем маленький. Тут нормально получается зарабоать. Все устраивает. Сам решаеш когда надо на работу выходить. Можно много смен подряд брать и выходит прилично зарабоать.
Ну штрафы это минус канешно

27.08.2023 | положительный отзыв
грузим все

Приехал недавно в город, увидел обьявление и сразу поезал на собеседование, в этот же день вышел на работу. Работаю уже 2 месяца. Порядочная контора и адекватные
На заявках есть админы неадекватные, но я туда больше не езжу