04.04.2018
Многомебели.рф - Не доставляют заказ

29 марта 2018 года заказали на сайте диван "Атланта" (№ заказа OSSP8300001484-20180329), оплатили. Написано, что доставка в течение 3 дней, на складе (а он в получасе езды от дома) в наличии 5 штук. Сегодня 4 апреля - дивана нет, никакой информации нет, дозвониться невозможно (автоответчик отправляет на сайт для проверки статуса, где статус "оплачен" и больше никакой информации). Обратились в Подробнее>>

29.01.2018
Много Мебели "Многомебели" - Мошенничество

17.12.2017 года, в этом магазине, я приобрела мебель, а именно: Комод – Венге+Дуб ФЛ за 4999р. – 1 шт.; Тумба прикроватная Венге+Дуб ФЛ за 4999р. – 2шт; Кровать ЛЮКС+ПМ 160*200 Венгк+Гранд за 4999р. – 1 шт. по Договору № К-ЕД0000000504 от 17.12.2017. После сборки вышеуказанной мебели, выявлено множество недостатков: 1.Не совпадение отверстий механизма подъёма ортопед. основания на кровати; 2. Отсутствие разделительной перекладины Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Покупка в интернет магазине МногоМебели

Хочу поделиться своими впечатлениями о заказе в интернет магазине Много мебели. Меня порадовало, что магазин появился, потому, что пару лет назад мы в листовке присмотрели комод и нам за ним пришлось ехать в салон. В этот раз я искал кресло-грушу и случайно оказался у них на сайте. Порадовался, мебель знакома, цены хорошие. Кресло оформил. Из недостатков, нет возможности оплатить товар, когда получил и осмотрел его. Связываться с возвратом денег всегда неприятно. Кресло доставили примерно через неделю, качество порадовало, расцветка прикольная. Молодцы ребята, развиваетесь! Добавьте только в интернет магазине возможность Подробнее>>

01.03.2017
Отзыв о работодателе «многомебели»

Придя полгода назад в компанию МногоМебели в Санкт-Петербурге, я был рад, что наконец-то нашел работу. первые три месяца зарплата радовала, а именно 50+. А последняя зарплата составила 16 000 (шестнадцать тысяч рублей). Тут мы сталкиваемся с проблемой №1. А именно: зп складывается целиком и полностью из процента с объема продаж. При условии выполнения плана. Никаких оплат за рабочую смену. Абсолютно нет понимания, сколько ты заработаешь хотя бы приблизительно. А в условиях нестабильной экономики, упадка и кризиса это важно. Проблема №2. Отпуск. Зарплата полностью черная. Есть, конечно, оклад, поистине серьезная цифра в одиннадцать тысяч рублей! Я примерно столько трачу на дорогу до работы и обратно. Если сотрудник уходит в отпуск, его рассчитывают по окладу. не по среднему заработку, не какой-то фиксированной цифрой, чтобы можно было прожить на эти деньги. Лично мне, съездить домой к родителям не хватит на билеты. ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа фабрик многомебели.рф

В общем я так понял, чт многомебели это либо пирамида, либо они пользуются нашими деньгами 2-3 месяца без всяких процентов, открывают новые магазины в новых городах. Отдал деньги за стол 4990, прошло уже 1,5 месяца, пошел возвращать деньги... сказали что нужно еще подождать 10 дней, а деньгами моими пользуются. Пока сидел в салоне около 5 минут подходили 3 граждан таких же обманутых, их кормили "завтраками", что мебель едет из Самары или Саратова. В общем люди не кидайтесь на дешевизну, они просто собирают с нас деньги. Договорные обязательства не выполняют, в суд бы подать на этих тварей, да время и денег Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа фабрик многомебели.рф

Отвратительный сервис и компания. На сайте указан телефон, по которому специалисты ровным счетом не могут ничего сказать. По наличию - езжайте в салон, по доставке - ждите звонка, дают неверные номера отдела логистики, хорошо хоть разговаривают вежливо, на этом спасибо.Заказы тоже на сайте не принимаются. Все в салоне, что неудобно как минимум из-за нехватки времени. Итак заказала диван, сделали его через неделю, позвонили и хамски спросили про доставку - я сказала, что могу принять диван исключительно в субботу, ну ах раз в субботу, ждите полгода когда машина в вашу сторону поедет в субботу. Я сказала мне позвонить аж в пятницу Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «многомебели»

Основное название: многомебели Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аня соколова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Империя окон Поволжье - Отврат

Отвратительная компания! Оформили договор на покойника! Дважды привозили брак! На всё претензии отвечают: скажите спасибо что вообще делают окна, либо сидите и ждите, так как ИП с которым заключен договор его не существует, либо с производством не могут договорится, либо у них выходные. Крайне не рекомендую данную компанию, потеряете много времени, сил, денег и времени!

11.08.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭФКО-Поволжье" (Россия, Нижний Новгород) - Хорошая компания

Белая зарплата, хорошее месторасположение Работаю здесь второй год специалистом по учету. С первого дня оформили официально по трудовой. В этом отношении все честно и прозрачно. Зарплата белая, платят вовремя, без задержек. Офис находится в центре города, от станции метро Горьковская всего 7 минут пешком. Лично мне очень нравится тут:) Руководство лояльное, коллектив дружный, все готовы к взаимопомощи и поддержке.Пару моментов, которые могут напрягать: долгий процесс от прохождения собеседования до самого выхода на работу - необходимо пройти психологическое тестирование и уже потом принимается решение о приеме на работу кандидата. Также, за ...
Пропускная система