15.04.2020 | положительный отзыв

ООО ОТК - отличная компания,достойного уровня.Рекомендую! Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ОТК-групп"

Нет их.
Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

ООО ОТК стремительно развивающееся компания, есть приятные бонусы к зарплате, кстати зарплату всегда во время выдают, вообщем нареканий нету!Рекомендую Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

В нашей компании ООО ОТК , очень хороший коллектив и замечательные руководители. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Специалист ОТК/ Е***а о работе в компании

Специалист ОТК/ Е***а:
Я проработала в компании «Зетта» 7 месяцев на должности специалиста технического контроля. Ушла по личным причинам. Что могу сказать. Из плюсов: своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив, адекватное начальство, которое с пониманием отнесётся к Вашей проблеме. Минусы конечно тоже есть. Периодические задержки на работе. Скажем так, не совсем комфортные условия труда ( ну здесь я имею ввиду раздевалку, туалет, столовую). Но дабы не пугать, ничего криминального нет. Как и в любой компании свои плюсы и минусы. Уходить было жалко, привыкла ко всем.

Воронеж,

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

отличная компания с хорошим руководством и перспективами! Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

обожаю компанию ООО ОТК в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО "ОТК-групп" отзывы о компании

Руслан, г. Москва:
Достоинства Не знаю, кто-то писал, что зарплата маленькая, а объемы большие. Ну так не чай пить вы сюда идете же) Для кого-то работы многовато, а кто пошустрее – так и за кофе успевает сбегать. Это уж как трудиться будете. Подробнее>>