28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОТК-групп"

Поработала буквально две недели, но пришлось уехать в другой город. Верьте в хорошие, а не в плохие отзывы. Мне работа здесь понравилась. Всегда помогали, хорошо, что было к кому обратиться. Очень благодарна руководству за человеческое отношение. Офис уютный, что важно, учитывая напряженный режим работы. И чай/кофе, вода нормальная, проездной и телефон компенсировали.

27.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОТК-групп"

Юриспруденция всегда мне была интересна, еще со школы. Тема сложная, но прибыльная - сейчас в законодательстве так часто все меняется, что клиентов всегда будет много. Рад, что пришлось здесь поработать, набрался знаний и опыта. Спасибо коллективу, желаю успехов и буду скучать, жаль, что пришлось уехать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ОТК-групп"

Первый раз общался по телефону по поводу работы, сразу понял для себя, что не ошибся с выбором. Выбирал место прежде всего по расположению офиса, чтобы поближе к метро. С оформлением проблем никаких не возникло, и встретили хорошо в первый же день. Очень доволен.

20.06.2022 | положительный отзыв
Работаю контролером ОТК

Я уже два года работаю здесь контролером ОТК два года. Мне нравится что руководство прислушивается к просьбам. Зарплата нормальная, соц.пакет устраивает.Конфликтов вроде не было на моей памяти. Все хорошо. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК-групп

Пока плюсы существенно перевешивают. Из минусов могу назвать только то, что мне лично добираться до работы приходится на своем транспорте. Но это скорее не компании проблема. В остальном - только позитив, даже придраться к чему-то сложно. А возмущения видимо от тех, кто просто работать не хочет!

26.10.2023 | положительный отзыв
Мастер ОТК отзыв

На заводе работаю мастером ОТК. Еще на собеседовании обозначили все задачи и планируемую нагрузку. Все устроило, поэтому и оформился. Завод огромный, и работа здесь есть всегда. Это такой муравейник, но ничего беспорядочного, каждый выполняет свои задачи на своем месте. Руководство...
другие жалуются бывает, для меня лично нет минусов

Посмотреть комментарии

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК-групп

Работаю не так давно, но со всеми уже познакомилась и коллектив показался приятным. Все тонкости по работе с клиентами и оформлением документов в основном узнаю от коллег. Да и к начальству не боюсь обращаться, если возникают какие-то проблемные моменты. В общем, пока нормально, с зарплатой - как обещали. Огромный плюс — это офис, удобный и добираться просто. Есть ощущение работы в команде со знающими людьми.

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК-групп

Для моей должности зарплата нормальная. Хватает и на хлеб, и на погулять. По коллегам не скажу - пусть сами рассказывают. Расположение и режим работы хоть и не главное, но приятный плюс, дорога на метро занимает не больше 40 минут.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дери-ОТК

В прошлом месяце купили у них классные двери в квартиру. Цена очень ненакладная по сравнению с тем, что сейчас предлагают в других магазинах. Сроки минимальные, наши двери привезли на второй день буквально, да и поставили быстро, через пару дней после доставки, там с монтажниками можно нормально договориться, все сделают быстро. Относительно дверей никаких замечаний не было и нет, все нормально, качество для такой цены добротное. Двери из эко-шпона, я очень их советую. Смело можно брать. Покрытие ничего не боится, соответственно мы устанавливали их во всех комнатах, в том числе ...

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО ОТК

в компании ООО ОТК прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много,даже недавно взял машину Подробнее>>