24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Продукты Ермолино

Скоро будет 4 года как я работаю продавцом в магазине Ермолино . Устраивалась тогда из-за удобного графика 2 через 2 и близкого к дому расположения. Сейчас совершенно не жалею ,что именно это место выбрала - коллектив отличнейший ( в том числе и начальство ) , неплохая зарплата , оформление по ТК , да и сама работа не сложная.
Нет.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Своевременная зп, гибкий график, хороший коллектив

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Продукты Ермолино

В компании работаю бухгалтером не первый год и полностью устраивают все условия и заработная плата. Оформление по договору, график работы удобный и руководство лояльно относится к сотрудникам.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Продукты Ермолино

Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тасмаев Валерий о компании Продукты Ермолино

Работа как говорится не пыльная. На самом деле на складах тут полный порядок. Спецодежду выдают, инструктируют, обучают. Отчёты постоянно заполняем, документацию исправно ведем. График у меня 2/2, но было дело, что и менялся по смене. Руководство нормально на это смотрит, если не частить особо. Да и самому легче работать, когда график плюс минус соблюдается, а не как пойдет.
грех жаловаться

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Продукты Ермолино

В Ермолино работала юристом почти 4 года. Условия меня устраивали — от официального оформления по ТК, графика, зарплаты до возможности проявлять свои профессиональные знания. Стабильность компании в плюс. Дальше решила начать частную практику.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Продукты Ермолино

Большой выбор продуктов. Все качественное . Часто закупаю там продукты. Расположен по мне очень удобно. Сотрудники вежливые.
Даже если они есть, то они не значительные!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Продукты Ермолино

Приятный и дружный коллектив , быстро помогли освоиться и влиться в работу так как опыта не было! Достойная зарплата да и график хороший ,возможность подработать.
Отсутствуют

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Меня все устраивало. Платили хорошо и вовремя. начальство неплохо относилось. рекмоендую.
не видел