29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

За все "Ермолино" не скажу, но у нас в отделе согласований очень приятный коллектив собрался. В офис прям приходить приятно. Начальница хорошая, задачи ставит четко, на вопросы отвечает нормально, не отмахивается от нас. Кабинет, рабочее место, техника и обеспечение канцтоварами все у нас на уровне. От работы ничего не отвлекает, все удобно. Сам офис недалеко от остановки расположен, ездить удобно. Ну и по зарплате тоже хорошо. Выплаты дважды в месяц идут, всегда в полном обеме и без задаржек.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Работаю комплектовщиком в Ермолино. Это уже не первое мое место работы на складах, так что могу сравнить. И Ермолино по многим позициям выигрывает. И добираться удобно и на складе порядок, оборудование исправное, все равботает, ну и документация на уровне. Вообще все четко организовано. Есть обучение при устройстве на работу. Никто просто так не бросит, всегда есть у кого спросить что непонятно, пока не вникнешь во все процессы. Работы конечно не мало, потому что обороты у компании ого-го, на складах постоянно приход-отгрузка, инвентаризация. Такой же четкий порядок и в отношениях с ...
Система работы немного сложная

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Продукты Ермолино

Всё было хорошо когда работала в Ермолино, только карьерный рост был ниже, чем в других магазинах
Дружный коллектив, в помещении убрано, легкая работа

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Продукты Ермолино

Начал работать с декабря прошлого года, нравится отношение администрации к работникам, отсюда и сплоченный коллектив, знающий зачем работают и как делать свою работу правильно.
Вначале было тяжеловато, но без этого никак. К новой работе часто приходится привыкать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Shah о компании Продукты Ермолино

мне нравилось там работать хорошие колеги и хорошие начальство но пришлось уйти советую их
нету

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Устроился в компанию случайно. Когда искал работу был удивлен, что в такую компанию нужен сисадмин. Ну мы все знаем, что "Ермолино" это продукты, как-то не сразу приходит в голову, что у компании огромный офис и там для сисадмина много работы. В обещем, шел на собеседование со скепсисом, но в итоге устроился и доволен. Понятные задачи, адекватная загрузка, хорошие коллеги. Зарплата на уровне. Запись в трудовой солидная. Меня все устраивает.

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Продукты Ермолино

Я бухгалтер и проблем с поиском работы у меня не было никогда, но я давно уже стремилась попасть именно в Ермолино. Постоянно мониторила вакансии на сайте. И наконец-то дождалась. Очень была рада, что меня взяли. Ушла с предыдущего места работы даже без отработки (по согласованию с работодателем). В итоге в Ермолино взяли на должность бухгалтер по учету кассовых и товарных операций. Теперь вот работаю в крупной компании, в которой давно хотела, в современном офисе, в классном коллективе. Проникаюсь потихоньку корпоративной культурой, вливаюсь в работу. Пока очень довольна. Уже вижу перспективы ...

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Продукты Ермолино

Своевременная зп, гибкий график, хороший коллектив

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Продукты Ермолино

Большой выбор продуктов. Все качественное . Часто закупаю там продукты. Расположен по мне очень удобно. Сотрудники вежливые.
Даже если они есть, то они не значительные!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Продукты Ермолино

Работала здесь раньше, ушла из-за переезда. Хорошая зарплата, мне повезло с коллективом, все довольно дружелюбные. Очень понимающее начальство.
отсутствуют!:)