22.03.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.

27.08.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю чуть больше года, пока все нравится. Зарплата белая и не задерживается. Большой светлый современный офис. Бесплатное обучение. Коллектив очень дружный, этого мне не хватало на прежнем месте работы. ...из минусов: Если хочешь получать больше, то нужно и болшьше работать, что печально, а то бы так сидеть и получать за просиживание)) Радует, что работа интересная)

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Работаю в Еврогаранте недавно. Очень доволен работой. Официальное трудоустройство, “белая” зарплата. Клиентов действительно много. Рабочий коллектив тоже полностью устраивает. Все ребята молодые специалисты, но несмотря на это опытные. С руководством проблем не имел. У нас довольно понимающее и неконфликтное начальство.

21.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Хорошее место для начала карьеры для тех, у кого нет опыта. На работу устроился без всяких проблем. Вначале было сложно из-за большого объёма информации. Но со временем втянулся. Коллектив молодой и дружный. Моему наставнику отдельное спасибо. С зарплатой проблем нет, все четко. За это спасибо руководителю. Так же есть хорошая система мотивации.

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Работал тут около 2х лет, ничего плохого не скажу, классное место, суперский коллектив. Пришлось релоцироваться из-за мобилизации.

03.10.2022 | положительный отзыв

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финансовая группа Еврогарант

Я пришел из смежной отрасли, кое чего не знал. Всему обучили. Объяснили. В коллективе адекватные ребята. В руководстве тоже.

02.07.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Активное руководство. Классные корпоративы.