09.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Для всех соискателей, просьба прочесть до конца! Столько негатива, даже не знаю с чего начать. Окончил средне-специальное образование, отгулял каникулы и задумался найти работу. Наткнулся на вакансию "менеджер по продажам" компания ЕвроГарант. Созвонился, но ехать на собеседование честно было как то лень, в итоге пока думал, пришла повестка в армию, вопрос о работе автоматом отпал.... И вот, я пришел из армиии, надо было как то начать зарабатывать. Искал работу и опять наткнулся на вакансию от этой компании. Приехал на собеседование, всё красиво расписали, какой у них прекрасный коллектив, какая шикарная работа и какая высокая зароботная плата. Буду писать по пунктам. 1. Начальник отдела кадров Гужва Татьяна Анатольевна, является женой то ли директора то ли ген.директора, собственно по этой причине заседает в кресле начальника отдела кадров. Сама проводит собеседование. В целом женщина распологает к себе, всегда здоровается! 2. Прошел обучение, очень понравилось, всё грамотно и четко, будут объяснять до тех пор пока не поймешь и без всякого психоза что "ты ни на что не способен"(мягко говоря). 3. Собственно прошел полное недельное обучение, пошел в канцелярию выдали ручку, карандаш, стикеры и калькулятор под

21.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Работали - знаем» о работе в компании

Работали - знаем:
Людей там за людей не считают, отношение начальства свинское и скотское, ты всегда виноват и слушать тебя никто не собирается, штрафуют за всё - не понятно за что, з/п задерживают, в общем руководство неадекватное, работаешь некоторое время на этой фирме и тебя просто без объяснения причин выгоняют. Там постоянная текучка! В фирме творится бардак, ничего не систематизировано, мебель разваливается ( столы и стулья), компьютеры- старьё, принтер один на 10 кабинетов, канцелярия ограничена (одна ручка в одни руки и пошёл отсюда вон), руководство жадное, даже не могут обеспечить нормальное рабочее место! Невоспитанные люди, не имеющие такта! Столовая платная (очень дорого) и невкусная, с собой еду приносить нельзя, так как есть негде и греть негде! А люди, которые пишут хорошие отзывы, скорее всего не работали в нормальной Компании! Желаю удачи с выбором работы)))

11.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Афродита» о работе в компании

Афродита:
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.

02.08.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Авторитарная деспотия. Людей увольняют одним днем без предупреждения. Обманывают по деньгам или тупо не платят. Начальству как высшего, так и среднего звена, абсолютно ни до чего нет дела: главное результат, а каким образом, не важно. Могут организовать подставу для сотрудника, но есть и любимчики... Левая контора и начальство деревенское быдло.

25.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После тредневного обучения дают трудовое соглашение, в котором не прописана зарплата и который просто противоречит нормам гражданского законодательства.

08.06.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Ирэн» о работе в компании

Ирэн:
Уважаемые соискатели! Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Сплошной обман! Очень сладко поют при устройстве, обещают очень хорошую зарплату, соцпакет и т.п., даже проводят бесплатное обучение. В итоге, чтобы получить зарплату приблизительно в 20000рублей надо пахать как Папа Карло и не факт, что ты ее получишь. Работают одни дилетанты, сплошное хамство. Любой, даже самый "мелкий" начальник, мнит о себе не известно кого. Чтобы выставить счет юрлицу надо пол дня пробегать за бухгалтером. Все попытки пожаловаться тут же пресекаютя службой безопастности. Вообще директорат это отдельная история. Такой быдлятины не видел уже давно. Так что ребята думайте, куда идете////

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

минусы: - заработок в первый месяц работы, но если ты быстро учишься, то можешь и в первый месяц можешь получить хорошую ЗП - если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.
Проработал 3 месяца в этой компании. Не знаю что за человек такой, который заработал 2 тысячи в месяц, ну это просто нереально. Он конечно очень дико утрировал. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Страховой Брокер "Еврогарант"»

Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании!!! ;-)
Замечтательный коллектив!! Нормальное руководство, если оценить всех вместе..Стабильная ЗП. Премии, корпоративы и праздники. Замечательный график работы и обучение. Все друг другу помогают, выручают, подсказывают. Эксперты без "Приколов". В общем если оценивать-все замечательно. Вообще, прочитала отзывы, ранее оставленные и, ну никак, не могу согласится. Я работаю с марта 2014 и по сей день, и знаете, ничего криминально плохого сказать не могу. ... Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Серж о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Хорошее место для начала карьеры для тех, у кого нет опыта. На работу устроился без всяких проблем. Вначале было сложно из-за большого объёма информации. Но со временем втянулся. Коллектив молодой и дружный. Моему наставнику отдельное спасибо. С зарплатой проблем нет, все четко. За это спасибо руководителю. Так же есть хорошая система мотивации.

14.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Еврогарант

Прочитал положительный отзыв и аж слезы от умиления выступили. Не компания, а мечта сотрудника ! На самом деле все по другому. Честно заработанные деньги приходиться в буквальном смысле выбивать силой ! И если вы не боец, то зарплату Вы не получите никогда ! Как ее не получили многие и многие. Нужно отдать должное, сотрудники компании хорошо подготовились. Юридическая сторона продумана аккуратно, но не идеально. И так, по порядку. Договор, который вам подсовывают, 100% -ная липа. То есть, руководство компании заранее предусматривает кидалово. Перечитайте, если не верите. Задержки заработной платы на пару месяцев, обычное дело. Хотя при приеме заверяют: не более десяти дней ! Да и через пару месяцев, на вопрос," где мои деньги?", услышите от Афанасьева ( это директор ) только отборный МАТ. Услышите, что вы ХАЛОП, что выше дело только ИШАЧИТЬ, что об таких ОН вытирает регулярно НОГИ. Услышите, ... Подробнее>>