28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Искали небольшой, но производительный крематор для утилизации отходов пищевого производства. По техническим характеристикам, габаритам и стоимости нам идеально подошла модель Volkan-200 от компании Эко-Спектрум.В работе самой компании понравилось все: компетентные специалисты, которые подсказали, какой крематор лучше подойдет для нашего предприятия, быстрая доставка и установка оборудования, сервисное обслуживание – все на высшем уровне. Приятно, что в России появились такие надежные производители!Что касается инсинератора, то здесь тоже никаких претензий нет: с особенностями эксплуатации разобрались быстро, устройство работает без заминок, расход топлива не большой. Так что преимущества очевидны – и практично, и экономично, и, главное, безопасно для экологии. Однозначно будем рекомендовать компанию

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Наше коммунальное предприятие давно искало высокоэффективное и надежное оборудование для утилизации ТБО. Такое устройство, соответствующее всем нашим требованиям, нам смог представить производитель инсинераторов – компания Эко-Спектрум.Первое, что хочется отметить, так это качество и надежность используемых материалов при производстве оборудования: прочная сталь и футеровка. Все это обеспечило высокую износостойкость инсинератора, что особенно актуально для нашего предприятия, регулярно утилизирующего большие объемы отходов.Также хотим выразить признательность компании Эко-Спектрум за безупречный сервис и техническую поддержку в процессе эксплуатации инсинератора.

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Здесь нам подобрали тур по очень выгодной цене в Италию, изначально планировали посетить Португалию или Италию, но Португалия оказалась дороже. Мы не разочаровались, в Италии шикарно и насыщенно провели время. Очень понравился гид и отель, благодарны туроператору за наш мини-отпуск!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С тур фирмой Спектрум познакомился около года назад, нужно было сделать сюрприз для жены в виде путешествия. Так мне менеджеры помогли и с документами, и с выбором тура, все было настолько идеально, что жена узнала об отлете за день до вылета, она была в приятном шоке, сюрприз в этот раз точно удался, не без помощи менеджера, конечно же! Спасибо огромное!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Третий раз уже покупаем здесь туры, а все началось с Нового Года, когда мы не могли найти нормального тура, все было или распродано, или сумасшедшие цены называли. В интернете нашли сайт туроператора «Спектрум», стали искать туры, не смотря на то, что было уже 26 декабря, туров было реально много, да и цены манили. Муж поехал на офис, и купил там тур в Израиль, Новый Год мы встретили там шикарно, как никогда! Еще и подлечились немножко. Потом покупали тур в Турцию, а в этом году на Мальдивы, муж мне такой подарок сделал ко дню рождения. Вроде бы и сезон, а

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Покупала тур у туроператора Спектрум, летала в Швейцарию, скажем так, давняя мечта сбылась. Не люблю экскурсии, но сюда решила приобрести, очень хотелось узнать об этой стране, как можно больше. Выбор экскурсий такой же хороший, как и выбор туров, но для себя я выбрала ту, которая мне будет интересна. Могу сказать, что время экскурсии пролетело очень быстро, интересно и познавательно, узнала очень много о Швейцарии, на Новый Год хочу снова туда полететь, думаю Спектрум найдет для меня еще один выгодный и такой хороший тур!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Очень хотелось порадовать родителей на годовщину их свадьбы, как никак 23 года семейной жизни. Хотелось подарить им какой-нибудь праздник, сменить обстановку, чтобы они почувствовали себя снова молодыми, так и пришла к мысли купить им тур. Правда, долго думала над страной, хотелось чего-то романтического, необычного, но и чтобы несильно далеко, так и пришла мне идея в голову на счет Парижа. На счет короткого перелета это не тот вариант конечно, зато какая романтика, тем более зная маму, она явно обрадуется такой поездке, какая женщина не хочет побывать в Париже? И я не прогадала! Спасибо туроператору «Спектрум» за помощь в организации этой

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Купили в мае тур в Доминикану, а сам отдых был в июне, просто была акция на тур, спасибо менеджерам, которые об этом сообщили, а то поехали бы в Турцию, а так отдохнули в нереально шикарном месте. Туроператор Спектрум порадовал нас быстрым перелетом, отелем, экскурсиями, гид нам попался очень хороший, было весело и интересно. Мне на отдыхе понравилось абсолютно все, только вот недели для Доминиканы маловато, хотя бы 10 дней нужно, мы не успели налюбоваться ею, но уверена, что еще вернемся и к туроператору Спектрум, и в Доминикану!

02.12.2019 | положительный отзыв
Эко-Спектрум

Владислав:

сравнивали с эко-системами, вообще просто небо и земля, компания эо-спектрум уровень высокий, работают слаженно, предоставили проект в конейнере под крепоения к вертолету, все быстро соглаовли, работют по гостам, вообще молодцы. ...

350080, Краснодар, Демуса улица, 52, офис 3

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

О туроператоре Спектрум узнала от сестры, они оказываются уже несколько лет, пользуются их услугами, очень довольны, часто ездят отдыхать заграницу. Всегда удивлялась, как они позволяют себе отпуск 2 раза в год, имея 3 детей, а когда сама обратилась к туроператору, поняла. Здесь всегда много скидок на туры, в том году полетели в Турцию, по очень хорошей цене, в этом году летим в Израиль, тоже попали на хорошую акцию. Теперь будем обращаться только сюда, хоть мир увидим!