05.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.

13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Давно тут уже работаю, удобное расположение торгового комплекса, добираюсь меньше часа до работы. Коллеги классные, всегда в хорошем настроении работаем, можно сказать, что у нас дружный коллектив.
Нам приходится самим пыль с полок протирать, у уборщицы это в обязанностях не прописано.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работаю полгода. В принципе работа не сложная и меня в основном устраивает. Плюсов больше чем минусов. Зарплата достойная, мне важно, что тут чем больше продашь, тем выше оплата, особенно круто идут продажи в первые дни завоза. Хорошо поддерживает коллектив. Некоторые здесь работают по много лет.

06.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

График достаточно удобный. Получается совмещать работу и личное время. Есть возможность подменяться т. к. штат полностью укомплектован. Я хоть и обычный продавец, но здесь уважительно относятся к нам, так как на продавцах держится всё.
Инвентаризации по ночам.

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Скидка для персонала это нечто. Пользовалась ею уже раз десять, очень выгодно и приятно, то о нас позаботились. Товар качественный.
Приходится подрабатывать грузчиком. Частые переоценки не вызывают восторга.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Большая розничная сеть. Корда мне пришлось поменять место жительства, то без проблем перевелась в магазин, который ближе к дому. Официальное оформление, запись в трудовую делают, платят за нас налоги.
Они конечно есть, но я стараюсь подстраиваться под работодателя.

17.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

В зенден второй год. Сначала пришла, думала на время, но вскоре поняла, что уходить не хочу. Очень нравится коллектив, и что есть скидка 50% для сотрудников. Зп хорошая. В планах есть подать заявку на резерв, хочу дорасти из продавца до товароведа.

03.11.2023
ООО "Зенден"

Сменила место жительства и меня без проблем перевели в магазин, который был ближе к моему новому дому, когда там появилось место. Зарабатываю неплохо. Отношение внутри коллектива и начальства хорошие.
Стараюсь не искать негатив в своей работе.

15.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Хорошая заработная плата. При прочих условиях она выше, чем на прошлой моей работе. Приятный ассортимент, который легко продавать. Скидка для персонала.
Не нравится работать во входной группе зазывая клиента.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Зенден"

Работа недалеко от дома. Мог без проблем кого-то подменить и заработать за дополнительную смену. Это для меня сейчас актуально. Лояльное руководство.
Ночные инвентаризации. Днём потом засыпаю на ходу, а кофе не сильно помогает.