12.06.2019
ВелКом (ИП Величко С. В)

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию. Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не оформляет официально, хотя поет песенки про сплоченность коллектива. Весь коллектив уже уволился, не оформляет официально, постоянно перерабатывать и за это даже спасибо никто не скажет. Сам Сергей не адекватный, перспектив в компании нет и не будет. Держитесь как можно дальше от этой Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв о работодателе «велком»

Я с первого момента заподозрила вранье при разговоре по телефону со службой подбора персонала.Итак, все началась именно с информации : на работу берут всех,( т.к. большой процент увольняющихся).Посредники туда тоже устраивают свой персонал .В цехе вас ждет напарник(-и) по работе, которые работают 3 года (все говорят именно это число лет) вас они будут учить, материть, унижать, выгонять из цеха, хотя сами не могут повторить то чему вас мучат-учат.Бригадир или мастер вас будет переводить с участка на участок за смену несколько раз,а меня даже решили научить 2 суток подряд работать( графики работы такие). Т.к. тупая, КОСАЯ не могу ничего. Жаловать бесполезно. Кому и на что ? Я знаю одно святое правило "Кроме суда человеческого ЕСТь СУД БОЖИЙ"
Нет в компании ничего положительного. С первого взгляда заметна фальш и театральность в поведении. Если кто -то хочет посмотреть плохой спектакль,плохих актеров и потерять при этом деньги устаивайтесь туда на любую должность. А именно, вам наобещают и наговорят: что зар.плата нормальная,но по факту вы получите половину, питание в столовой с дотацией и при этом вычтут около 6 тыс.руб ... Подробнее>>

04.07.2018
Велком

Светлана:
В данную парикмахерскую хожу в течение трёх лет,отличные мастера,понимают клиента...пока я не села к Эльмире((сказать что "мастер"никакой это мягко сказано!!!Сотворила ужас с моими волосами,клиента не слышит,и вместо того хоть как то извинится,ещё и хамит!!!Я бы ей и собаку свою не доверила подстричь.Хочу сказать спасибо Виктории,которая исправила весь этот ужас!Больше ни ногой..и вам милые дамы не советую!

Уфа, Рабкоров, 12

01.05.2017 | положительный отзыв
29.06.2013
велком

Работа с завышенными требованиями где 3 так называемых лоха из отдела сб считают себя пупами земли а опыт и наличие у торгового своей наработанной базы с учётом что на данный момент на территории работает всего 3 магазина при наличии в моем предложении 50 интерес не понятен. Также есть одна тетка которая возомнила из себя шерлока холмса седит на детекторе и задает вопросы тупого содержания типо того вас зовут Александр нет сука Федор. Непонятно также на какой стандарт они ориентируются ведь заключения какой должен быть торговый таких критериев нет а используется умение разговорить клиента войти в доверие где мне кажеться судя по выводам детектора маньяк это идеальный работник на этом месте.
не увидел ... Подробнее>>