12.02.2024 | положительный отзыв
чудесный бутик

Действительно чудесный бутик, мы продаём очень красивую женскую одежду.

08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

06.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бутик де Люнет

Работаю в этом салоне и только положительные эмоции!!!!! Отношение руководства ЧЕЛОВЕЧНЫЕ!!! Возможность ЗАРАБОТАТЬ, трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска. Директор всегда идет на встречу по любым вопросам сотрудника!!! Да, были в нашем коллективе сотрудники"воришки" и "лгуны", видимо они и пишут гадости в отзывах. Но этому салону с такими сотрудниками не по пути, у них своя УХАБИСТАЯ дорога. Наш
нет отрицательных сторон ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик PESERICO (Казань)

Для меня - это самый лучший бутик. Красивые вещи, вменяемые цены, качество на высоте. Если будете мимо проезжать, не проезжайте, зайдите, однозначно что-нибудь приглянётся)) и вы это купите.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Императорский бутик

Недавно покупала тут часы Royal Lady, очень мне нравятся) С красивым дизайном, постоянно засматриваюсь, как они блестят на солнце. Время точно показывают, не сбиваются. И на коже от них не появляется раздражения, все же из гипоаллергенной стали

07.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Приятно работать в таком красивом месте. Коллектив приятный подобрался

20.02.2024 | положительный отзыв
сам бутик классный

Много где работала в продажах, но этолучшее место. И коллектив хороший. И сам бутик классный.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бутик лимузинов №1

Как сотрудник компании обожаю читать некоторые отзывы! Например, от "Фина". С учетом того, что директор у нас женщина, которая никогда сама не оформляет договоры да и за руль, естественно, не садится, читать даже забавно. Ни даты, ни машины, ничего конкретного. И про пару пирожков: дело в том, что все реальные клиенты компании знают, что есть пирожки и бутерброды в автомобилях ... Подробнее>>