02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
отличный бутик

Я работаю в этом бутике уже полтора года, у нас сложился очень хорошей дружеской коллектив. Периодически себе тоже делаю покупки. В нашем магазине всегда классные скидки.

06.01.2024 | положительный отзыв
Бутик PATRIZIA PEPE (Казань)

Приятно работать с этим качественным товаром. Красивая локация. И руководитель отличный.

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Третий раз покупаю у них парфюм, пока все нравится. Доставку делают быстро, первый заказ привезли на следующий день, а два остальных в то же. Причем никаких предоплат вообще. Это меня больше всего порадовало. Потому что они обещают оригинальный парфюм, что в принципе делают многие, только другие берут полную оплату перед доставкой, а тут отправили вообще без минимального аванса. Девушка оператор сказала, проверите и оплатите курьеру. Я так и сделала. Очень удобно. Никаких волнений и ароматы действительно оригинальные!

09.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Понравился бутик очень

В поисках натуральной норковой шубы объездила несколько московских магазинов, но купила ее на Садоводе. Раньше я даже не думала, что на рынке можно купить качественное изделие. Мне всегда казалось, что здесь продают только дешевые, а значит, не очень хорошие вещи. Но Бутик меха убедил меня в обратном. Именно здесь я купила свою шикарную норковую шубу. Приехала на рынок с подругой, которая и была инициатором нашей поездки. Она сказала, что в Бутике меха уже брала вещи себе и мужу и ее все устраивает. Качество на высоте, а цены намного дешевле,

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

05.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Не разочаровал бутик

Мы с женой стараемся раз в сезон обновлять гардероб какой то вещичкой из класса «люкс». На этот раз намерены были купить себе по меховому изделию, с моделью естественно на месте будем разбираться. Жена сразу объявила, что поедем на Садовод, какая-то там подруга ей напела, что выбор просто нереальный и цены адекватные. Изначально я был против, потому, что у любого человека возникает сомнение о качестве материала, купленного на рынке. Ну разве можно там найти такие элитные вещи? Жена настаивала на своем, ну взглянуть на это можно было бы. Правда нашли

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

25.12.2023 | положительный отзыв
шикарный бутик

В прошлом году переехала в Сочи с молодым человеком и мне повезло сразу устроиться в такой шикарный бутик.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик Аромата

Очень ждала заказанный аромат и не разочаровалась! это пока первый заказ в бутике аромата, понравилось все! быстрое оформление, отсутствие непонятных предоплат, быстрая доставка. Очень классный магазин!