02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Кофе-бутик

Находятся на автозаводской, недалеко от метро. Импровизированная проходная с будкой гоп охранников и тремя стульчиками а-ля 60-е и ремонтом приблизительно тех же годов. Ну ладно, я не из-за красоты приехал а за кофе. Заказывал Lavazza crema e aroma. Цена 850 р. за 1 кг.Я посчитал это нормальной ценой, т.к. на сайте комуса такой же стоит 1100 р. Когда пакет кофе принесли на проходную, упаковка оказалась другой раскраски и без наклеек о поставщике. Оказывается, главная фотка на сайте от нормальной упаковки, а вторая от этой. Меня уверили что зёрна настоящие, не шмурдяк из индии и я повёлся. После помола, порошок имел Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бутик Впечатлений

Туры по планете Земля Пляжные и экскурсионные Романтичные и отвязные Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Бутик лимузинов №1 отзывы

Yaroslav Kramskoy:
Позор и дешёвое быдло. Не по-мужски. Неспортивно. Трусливые шакалы, не берут трубку. Их старший дал заднюю после звонка. Мог бы легко причесать их свору и по закону, и иными инструментами. Научитесь уважать клиентов, отвечайте за дела и слова. Вы ходите по тонкому льду. При моём звонке для заказа Роллс Ройса лицо мужского пола посмело повысить тон и попыталось умничать, пока не стопарнул. Типа дерзкий. Даём шанс на исправление.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 80Р

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Бутик лимузинов №1 отзывы

Мария Николаева:
Здравствуйте, мой отзыв негативен( Он о водителе. 01.08.17 у нас был заказ на 11 утра, свадьба, машина Роллс Ройс Фантом Стайл. Мне позвонили накануне из компании и предупредили о том, что водитель отзвонится нам утром. В 11:15 машины ещё не было, водитель позвонил и сказал что не может подъехать к дому и стоит в итоге другом месте . За это время уже начали нервничать и искать подмену, телефоны, указанные на сайте были выключены, номер с которого звонили накануне тоже был выключен, режим их работы с 12.00... Внешний вид водителя, в частности одежда, были даже не приближены к привычной классике. Манера вождения ужасная, подрезал, проезжал на красный, чуть не сбил людей на пешеходном. Скорость до 80 (!) За съеденный мной кусок сыра грубо ответил, что это его последнее предупреждение и что он это повторяет для всех ещё раз, хотя это было для меня впервые. Больше к еде не притрагивалась. В конце поездки все таки взыскал штраф 3000 рублей, квитанцию на руки не дал. Договор кстати в печатном виде он тоже не предоставил, сказал "у вас есть электронный". На следующий день при обращении в офис по телефону с желанием приехать и составить

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 80Р

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Savva бутик - отель ИП Лаптева

Горе работодатель отеля Савва на Красной поляне, наглая бессовестная хабалка. Куда только смотрит трудовая инспекция. При приеме на работу берут два заявления сразу, одно на прием, другое на увольнение. Пр выплате з/п, если что не так, з/п не выдает вообще. Подписывает своей рукой увольнение, а работника выгоняет с угрозами. Все в этом отеле противозаконно. К работникам относятся как к рабам, Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кофе-бутик»

Находятся на автозаводской, недалеко от метро. Импровизированная проходная с будкой гоп охранников и тремя стульчиками а-ля 60-е и ремонтом приблизительно тех же годов. Ну ладно, я не из-за красоты приехал а за кофе. Заказывал Lavazza crema e aroma. Цена 850 р. за 1 кг.Я посчитал это нормальной ценой, т.к. на сайте комуса такой же стоит 1100 р. Когда пакет кофе принесли на проходную, упаковка оказалась другой раскраски и без наклеек о поставщике. Оказывается, главная фотка на сайте от нормальной упаковки, а вторая от этой. Меня уверили что зёрна настоящие, не шмурдяк из индии и я повёлся. После помола, порошок имел светло коричневый цвет и менее яркий запах нежели оригинальный кофе Россо (к примеру). И сварив в машинке оказался шмурдяком. Не совсем на 100%, пить можно, и возможно по качеству он не сильно ниже заявленной цены, но близко не оригинал. Разборки ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Персонал Бутик

Кадровое агенство Персонал Бутик берет с соискателей ДЕНЬГИ!!! Это признак первейший лохотрона! Ни одно серьезное кадровое агенство денег с ВАС брать не станет ни за что!! А если вы заплатили хоть рубль, то знайте ВАС РАЗВЕЛИ!! мошенники придумывают легенды согласно которым объясняют за что они берут с вас деньги, но это наглай ложь!! они впоследствие вас не трудоустроят, не ждите Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Брэд Бутик»

Прочитал отрицательные отзывы о компании. В основном, все отрицательные. Очень жаль, что сотрудники, в основном бывшие, так плохо отзываются о своих коллегах. Но видимо, нет дыма без огня и микроклимат в коллективе действительно напряженный. Хорошо знал тех ребят, которые стояли у истоков - Александр и Михаил, кажется... У обоих горели глаза и оба заряжали идеями на победу. Насколько я знаю, у обоих сейчас стабильные и прибыльные бизнесы и для обоих работа в данной компании сыграла положительную роль)
Из любого отрицательного момента, даже если ты когда-то работал тут и не нашел понимания? можно вынести пользу.... Важно быть на позитиве и не останавливаться в развитии)) ... Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Марсель Бутик

Хозяйка взбалмошная высокомерная женщина совершенно нет качеств руководителя.В коллектив подбирает людей,которые ей ей льстят и "стучат" на других.Нормальные люди долго не задерживаются в этом курятнике...Соц пакета нет,зарплата черная на руки в конверте и всегда с задержками