12.04.2020
ООО Алком Ресторан Ривьера Дмитревская дамба 8

Ресторан ривьера ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., буду писать и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг

Россия, Краснодар

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

13.04.2020
Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

Ресторан РИВЬЕРА ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., БУДУ ПИСАТЬ и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг Подробнее>>

12.04.2020
Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

Россия, Краснодар

29.05.2019
Ювелирный салон Royal ТРЦ Ривьера

Всем добрый день!Хочу поделиться своей историей и предупредить,чтоб с вами не случилось того же. Я работала в одном сетевом магазине,но работа меня не устаивала по зарплате и графику. Когда нашла эту работу,была очень рада,так как график 2/2 и з/п 15. 000. Работодатель Юлия Борзых(Ларина в девич). Место работы ювелирный салон"Royal" ТРЦ Ривьера. Директор была очень мила,ведь(должно было меня насторожить)к ней Подробнее>>