20.10.2022 | положительный отзыв
ривьера-спа - негативный отзыв

Некомпетентные кадровик и бухгалтерши Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Боско-Ривьера"

Здравствуйте. Мы работаем на улице ,где темпиратура воздуха составляет более 35 градусов со знаком плюс. Работаем мы по 13 часов в сутки без перерыва . Согласно ТК РФ работодатель должен сократить рабочий день до 8 часов,либо поеду смотреть комнаты отдыха,либо вентиляторы. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Северная Ривьера

«Северная Ривьера» напомнила мне типичный ведомственный санаторий. Думала, такие только в глубинке остались. Жаль, что раньше не прочитали отзывы о санаториях, тогда бы скорее всего его не выбрали. Мы отдыхали здесь с 11 по 20 августа 2014 года. Жили в главном корпусе, здание старое, но довольно ухоженное. Капремонт делали давненько, но заметно, что о косметическом ремонте не забывают. Нам повезло: попался номер с видом на Финский залив. А вот те, у кого окна выходили во двор, постоянно слышали гул с дороги, (хорошо, что поблизости нет скоростного шоссе). У нас был стандартный 2-местный номер I категории. Мебель в номере не современная, Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ривьера ООО

ГК Медиа заняла "почетное" место ГК ЛотПром (советую почитать отзывы про ЛотПром, узнаете много интересного). ЛотПром развалился, ушли все сотрудники, никому не выплатили зарплату. Руководство все те же гнилые люди: Беликов П.А., Стреха Д., Антонова (Сауткина Е.В.). Персонал никогда не ценили, за мой год работы сменилось 3 генеральных директора, 4 коммерческих директора, 3 директора по персоналу, 3 главных бухгалтера, про обычных "смертных" я вообще молчу. Приходили на неделю, понимали, что за болото и уходили. Сейчас опять активно набирают людей......болото. Напомню, что во главе все те же люди, которые не меняют свое отношение к сотрудникам и бизнесу.
Нет положительных ... Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

10.01.2014 | положительный отзыв
Т Ривьера отзыв сотрудника Некто

Слава богу,что после одно только вопроса поняла-директора мягко говоря самодур.Сам в бухгалтерии нахватался умных фраз и вставляет их направ-налево,как клизму,не знаю куда и зачем,но надо.С радостью вышла и пошла на свою работу,пока она лучшая. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ЖК Пироговская Ривьера

Денис:

Мы с женой давно подискиваем себе жилище в домах новой планировки, а в скором с развитой инфраструктурой! Но даже имея очень бурную фантазию, я и непредставлял, что бывает такая красота!!! Близко, вода, лес...есть даже детская площадка..все сделано для людей!!! Планировка квартиры, которую мы смотрели в офисе на территории нам тоже очень понравилась. Пока что окончательное решение еще не принято, но предложение для нас очень даже достойное. В наш век технологий надо все-таки подбираться ближе к экологически чистому месту. Надеюсь, так и сделаем. ... Подробнее>>

16.12.2016
ООО ТТК Ривьера

Фирма Ривьера занимаются продажей авто масел. при приеме на работу обещают зарплату 50т.р, выплачивается во время, ГСМ и телефон оплачивают. но по факту зарплата 30т.р гсм полностью забирают с зарплаты, телефон не оплачивают и амортизации машины нет. зарплата мало того что черная так она выплачивается всегда с задержками. Бонусы половина остается у начальника половину выплачивают. отпускные платят в конце года, Подробнее>>

12.04.2020
ООО Алком Ресторан Ривьера Дмитревская дамба 8

Ресторан ривьера ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., буду писать и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг

Россия, Краснодар

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>