22.09.2020 | отрицательный отзыв
Гурзуф Ривьера отзывы

Аширова Эмма гурзуф официант:
Обманули на зп. Обещали 3% с личной карты официанта, а заплатили 1%. за 20 летних смен будучи единственным человек, который работал на рум сервисе и брал все заказы, не давая никому, получила 5т рублей как остальные официанты, кот. просто числились на рум сервисе, а работали на других участках, вместо 12т. не рекомендую.

Ялта.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Категорически не хотелось брать квартиру со вторичного рынка, а новострой сами знаете по чем. Поэтому когда нашла этот жилой комплекс в Пирогово было море счастья. Во-первых, устроило территориальное расположение, на машине до МКАДа 15 минут. А во-вторых, двухкомнатные квартиры у них крупногаборитные, как я и хотела. Стройка движется, значит новоселье не за горами. Заодно заключила с ними договор на отелочные

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Ах-ха!!! На одном форуме столько всего начиталась о ЖК Пироговская Ривьера, я имею ввиду плохого…Видно, что местные не довольны, загородили им путь к воде))) Все это бред, на Пироговском водохранилище есть как платные так и бесплатные пляжи! Мне очень нравится Пироговская Ривьера, удачное место и план постройки достойный. Да много чего не хватает, но и Москва же ни за один

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Хотелось бы выразить благодарность Оксане, нашему менеджеру по продажам, за то, что с ней без труда можно связаться в любое время и уточнить как обстоят дела со стройкой, она всегда знает ответ на наши вопросы. Также спасибо Михаилу за его терпение и помощь в выборе конкретной квартиры. И конечно, Елене! Благодаря ее работе процесс оформления ипотеки был для нас спокойным

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Привет всем! Мы тоже дольщики Ривьеры) В этом году ключи получим. На днях как раз приезжали смотрели, как дела. Уже в квартиры двери устанавливаются, а коммуникации все практически готовы. Вот сейчас подумала насчет парковки. Так вроде кажется, что места хватает, но на будущее не помешает машиноместо приобрести. Надо будет узнать насчет цен на м/м, скорее всего будем покупать.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Дорогие сотрудники офиса Пироговской Ривьеры, в частности Оксана и Владислав, искреннее спасибо вам, что вы всегда на связи и готовы ответить на наши вопросы в любое время! По мере возможности приезжали в ЖК, но сейчас получается нечасто, очень выручают ваши фотоотчеты о ходе строительства. Настроение поднимается, когда видишь как продвигается дело))

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Благодарю всех сотрудников офиса за информативные встречи в приятной атмосфере! Благодаря вашей работе мы всегда имеем возможность получить свежую и достоверную информацию.

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК Пироговская Ривьера

Спасибо за встречи, за открытое общение и всегда правдивую информацию. Очень приятно такое отношение к дольщикам. Также хочу поблагодарить за то, что регулярно предоставляете фотографии и видеоотчеты. Действительно видно, что вы стараетесь выполнить свою работу качественно. Поверьте, мы это ценим.

13.04.2020
Ривьера ресторан Дмитревска дамба 8

Ресторан РИВЬЕРА ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., БУДУ ПИСАТЬ и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг Подробнее>>

12.04.2020
ООО Алком Ресторан Ривьера Дмитревская дамба 8

Ресторан ривьера ул.Дмитревская дамба 8 Работодатель ужасный,зп задерживают на месяц два, уволился в 2019 году летом зп до сих пор не отдали, устроен был официально., в трудовой инспекции подал заявление., буду писать и в прокуратуру также. Условия работы ужасные!антисанитария полная, тараканы везде, работаешь за спасибо и постоянно в напряге за свои заработанные деньги отдадут или нет, здоровье подорвать тут нефиг

Россия, Краснодар