19.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Мила

Мила:
Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)

19.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал в ДАС Групп примерно пол год комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселили в общежитие в день приезда в москву. С бригадиром проблем не возникало все показл и объяснил как работать. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее.

27.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Дас приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали

27.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работы не боюсь и ежу на вахты частенько. В нашем ригионе роботу не найдеш а тут прочла в газете месной что требются на конфетную фабреку фасовщицы. Нидолго думаю собрала вещи и приехала поместили меня в квартиру ничего не плотила все удобства и усоловия как дома, даже дали робу и пошла на работу. цех хороший чистый и нормальный работают люди. Работала в городе Старый Оскол от меня это где то 150 км, не хуже чем в Москве. Тепереча буду тут и дальше трудится

02.04.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Лида

Лида:
Отработала вахту все понравилось, претензий не имею Подробнее>>

ДАС Групп отзыв сотрудника Константин

Константин:
отличные условия труда, так же условия проживания. Меня все устроило. Через месяца в думках вернуться обратно Подробнее>>

ДАС Групп отзывы о работодателе

Алексей:
Дорабатываю в компании вахту на картоне. Живем с ребятами в квартире, питание на производстве есть.По зарплате, пока не получил так как еще осталось пару дней отработать.Зато авансы давали еженедельно. Бригадир у нас норм мужик. недопониманий не было. Подробнее>>

ДАС Групп отзывы о компании

Александр:
из положительных это бесплатное проживание, питание, все в близкой доступности, всегда стабильно авансы Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Дас Групп

Отработал вахту на производстве картона. Было предоставлено жилье в квартире, питание на производстве было сытно правда платное. Работа была не сложная, было бы желание работать. Зп выплатили вовремя без задержек. Планирую приехать еще на одну вахту Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Работали вместе с мужем, 3 вахты подряд. ЗП получили вовремя как и обещали, теперь будем ремонтировать дом и приедем обратно, где еще заработаешь. Вообщем мы довольны. Общежитие нормальное, чистое. Из зп ничего не вычитали. Подробнее>>

05.04.2018
ДАС ГРУПП

Ирина Витальевна:

...

29.08.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Решил попробовать работать вахатой, это мой первый опыт. Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата точно как обещали, ставка умножить на отработанные часы. авансы по выходным на еду хватало) все ОК. Подробнее>>

19.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Вот их полно, это болото гнилое!!! Обратите внимание что Дас групп, ЕКЦ, Труст. Это одна мафия, не ведитесь на обёртку!!!! Полный лохотрон Подробнее>>

22.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника сергей

сергей:
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто *xxxxx*, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это *xxxxx* а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним Подробнее>>

25.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Отработал на разных объектах в Дасе. Компания хорошая.Не обманывают не с чем.Всё как в офисе сказали так и было на рабочем месте и общяге. Но начинавшись отзывов увидел сколько гнилья пишут работники.Ужас.Видимо это те кто бухали и дебоширили.Я могу сказать одно работать туда езжю давно уже и проблем не каких не бывало.Так что не верьте гнилым языкам может это так же конкуренты даса и екц пишут все гадости.Чтобы насолить. Подробнее>>

26.11.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Лена

Лена:
Это непрямой работодатель, а аутсорсинг, у них нет прямых вакансий. Они просто направляют куда попало. За копейки. Не советую данную контору. Подробнее>>

18.12.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника РИММА

РИММА:
Грубые менеджеры заставляющие работать даже с температурой Решили мы с матерью поехать на вахту в Москву. Нашли объявление от DAS Professional Group. Было много вакансий от продавцов до фасовщиц. Выбрали мы вакансию продавца. Для оформления нам надо было ехать в город Чебоксары, там с нами должны были заключить договор, то есть DAS, посадить на автобус и отправить бесплатно в Москву до общежития, которое предоставлялось бесплатно. Приехали мы в Чебоксары 27 марта, долго ждали появления менеджера. Когда она всё таки появилась, нас проводили до газели фирменной с наклейками DAS Professional Group, там вручили договора и сказали подписывать. При этом во время подписи нам рассказывали об условиях, то есть, общежитие, питание, форма, и проезд бесплатно, работа по 12 часов, почасовая оплата 73 рубля, нельзя пить на рабочем месте и после работы тоже и т. д. В общем все слушали и не прочитав подписывали договора. Мне правда удалось прочитать его частично. После подписания нас повезли в Москву. Приехали мы 28 марта в нормальное общежитие. Все чистенько, уютно. В комнате по 8 человек. Нас было 7, мы заселились в одну комнату. По приезду нас уже встречала менеджер Валерия, которая нас спросила, что нам обещали в Чебоксарах. Все Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я довольна тем что поехала работать именно в дас, читала отзывы были разные , компанию выбирала чтобы поближе к месту жительства и можно было домой приезжать. Я работала на кондитерской фабрике,не могу сказать что все просто давалось, но тем не менее зарплатой я осталась довольна! Жилье дали бесплатно и спецодежду для работы. Если поеду еще на вахту, мой выбор будет однозначен, только в дас групп! Подробнее>>

10.01.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Rasul

Rasul:
НЕ ВЕРТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ ВСЁ ВРАНЬЁ Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я работаю уже год с перерывами в этой компании и меня все устраивает. общежития нормальные, в комнатах никогда не видел больше 9 человек. Работал на всяких разных производствах и на кондитерке, и на складе одежды, на складе бытовой техники. Везде в принципе одинаковые условия Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
про недостатки могу сказать только одно: бытовые проблемы и то не глобальные Подробнее>>

06.02.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Единственное что на дорогу приходится тратить. Чтоб доехать от общаги до производства надо ехать на метро. ну в день выходит грубо говоря 100 рублей. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший помогают в случае чего. Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Дима

Дима:
Добрый день,не знаю кто тут недовольный остался,а мне понравилась эта компания, с другом отработали 60 смен,все вовремя получили, и бригадир хороший,общага нормальная,мед книжки бесплатно нам сделали,спец одежда бесплатная, мы довольны,приедем еще и друзей возьмем. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы Подробнее>>

28.03.2018

Аванс хотелось бы побольше
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Дас групп

Хорошая компания. Хорошие условия труда. Выплаты вовремя, что самое главное для меня/ Бригадир адекватный человек, всегда поможет.Всем рекомендую данную компанию. Подробнее>>

дас групп

Не было микроволновой печки.
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно ...

дас групп

Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день ...

23.03.2018 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

работа для меня что надо, общага приличная деньги заплатили как обещано. Физический труд меня никогда не пугал, поэтому все устроило. Всему обучили на производстве питание было и пррживание бесплатно. Вернусь еще! Подробнее>>