02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «дас групп»

Вот еще бы оплачивали проезд.
Меня ,в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно,но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца. ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Вот заканчиваю 3 вахту. И работа нормальная, и общага. Кормят, отвозят до работы и обратно. Что еще надо. А тот, кто жалуется, наверное больше любят отдыхать, чем работать... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Работаю грузчиком, заканчиваю 4 вахту. Что могу сказать, работа вполне устраивает, зарплатой доволен, главное выплачивают вовремя. для того места где я живу, зарплата у меня более чем хорошая. живу тут в общаге которую предоставила компания, очень даже приличная общага. на работу возят в общем я всем доволен. Подробнее>>

10.01.2018
Дас групп

Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Приехала работать без опыта так кокогова!боялась что на первичном отборе откажут!девушки в подборе очень дружелюбные обьяснили какие есть вакансии какие ставки платят где живут люди на этих работах. Выбрала шоколадную фабрику в Серпухове , работа не сложная бесплатно кормят , общежитие чистое и теплое , вобшем все условия для работы есть Подробнее>>

10.01.2018
ДАС групп

Среди компаний которые предоставляют работу вахтовым методом, ДАС групп лидирует во всех позициях. Если не хотите что бы вас обманывали, что обычно грозит приезжим в Москву, то вам точно на заработки в ДАС групп. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв

Нет питания на фабрике.
Дас групп хорошая компания. Я работала на швейной фабрике в сентябре месяце, в Питере. У меня 4 разряд и имеется образование швеи. Работала на потоке в своем городе, а потом решила попробовать себя в Санкт-Петербурге. Скорость у меня была изначально высокая, так как я очень давно шью и часто работаю на потоке пооперационно. Выработка у меня была большая, ...

28.12.2017
дас групп

работаю 3-ю вахту, отработав 2-е вахты уезжала домой, сейчас вернулась, зарплату выплачивают вовремя без обмана, беру авансы когда нужно,в общаге условия нормальные,соседи тоже все приехали работать и заработывать. Если вы работаете хорошо , тогда и зарплата будет хорошая. Подробнее>>

19.12.2017
Отзыв о работодателе «дас групп»

Усиленный аванс только на второй недели разрешили.
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все ... Подробнее>>

ДАС Групп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!

Нижний Новгород

11.12.2017
Дас групп отзыв сотрудника

Три недели назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ДАСе. Работала на объекте Аэромар. Проживала в общежитии. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

задержка зп
работаю в компании дас, нравится менеджер. не оставляет без внимания. всегда приезжает и разговариает. ...

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : дас групп

Всем привет! Меня зовут Рая, хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, чистое общежитие, слаженная работа, хороший коллектив, доставка. Из минусов, не предоставляют питание. Приехал на вахту 30 смен, а отработала вахту 60 смен, давали авансы раз в неделю, полностью рассчитали через 10 дней как уехал. Получила все до копеечке. Пару недель решил отдохнуть и опять на вахту.

Россия, Челябинск, челябинск

дас групп

Работал в дас групп на зеленых складах.Работой остался вполне доволен.Главное зарплату выплатили и жильё было приличное и бесплатное.Авансы давали.До работы не далеко было. Подробнее>>

дас групп

Работала на вахте в Москве в компании Дас групп на фабрике чая. Поковали и фасовали разный чай.Работа бодрая и платят хорошо.Авансы постоянно .Зарплату выдали в конце.Осталась довольна.Спасибо Дасу Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отработала с дочкой две вахты .Упаковывали чай по коробочкам.Работали на самом заводе.Жили не особо далеко от работы но нас возили на работу бесплатно от работы . Питания не было но мы не унывали потому что сами любим готовить себе вкусненькое.Вот и готовили в своём общежитие на кухне и с собой на работу брали.На работе было помещение в виде столовой маленькой там грели кушали,чай кофе пили в перерывах. Зарплату получили после первой и второй вахты на пятый день.Авансы каждую неделю получали.Работой остались довольны,но уехали так как дочери в институт надо было на учёбу.Я теперь одна пока планирую поехать зимой пока дочка учится.Летом она со мной хочет поехать тоже.Могу сказать что советую эту компанию

08.11.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Костя

Костя:
Все супер!Советую всем ребят.Заработал деньжат, много новых знакомств завел, общага приличная, авансы дают и работенка пришлась по вкусу. http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-29/#comment-583241

08.11.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я довольна тем что поехала работать именно в дас, читала отзывы были разные , компанию выбирала чтобы поближе к месту жительства и можно было домой приезжать. Я работала на кондитерской фабрике,не могу сказать что все просто давалось, но тем не менее зарплатой я осталась довольна! Жилье дали бесплатно и спецодежду для работы. Если поеду еще на вахту, мой выбор будет однозначен, только в дас групп!

17.11.2017 | положительный отзыв
ДАС групп

Этой фирмой очень довольна, работаю уже тут чуть больше полу года, отношение хорошее, стабильная работа, выплаты и проживание бесплатное,до объекта возят на транспорте за который так же не плачу. Есть авансы еженедельно и премии. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп

в дасе всегда можно выбрать какую нибдуь интересную вакансию, я уже прорабоатла на шоколадках, мясе и косметике. Жилье дают все довольно новое и чистое. Каждую неделю авансы дают, очень удобно Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
ДАС групп

Компания проверенная, хорошая, на рынке труда уже больше 10 лет, я думаю это о многом говорит. Я на данный момен работаю очередную вахту, вот выдался выходной и решил поделиться своим мнением с теми кто ищет вахтовую работу в качестве подработки или основного заработка. Работаю грузчиком, но все устраивает, главное платят вовремя. Подробнее>>

09.11.2017
ДАС ГРУПП

ольга:

Хочу рассказать о своей работе в Дас групп. Работать приехала по приглашению от подруги. В офисе очень приветливые девочки, все рассказали, заключили договор, направили в мед центр. Прошла мед комиссию и поехала в общежитие. Там меня встретила бригадир, очень приятная женщина, все рассказала показала помогла заселиться. Утром поехали на объект, работа понравилась, до работы возит транспорт, каждую неделю выдают аванс, зп заплатили вовремя, как прописано в договоре и даже раньше. За приведенного друга выписали премию, за хорошую работу выписали премию, осталась на вторую вахту повысили ставку. В общем я осталась довольна, и всем советаю! ... Подробнее>>

23.10.2017
Дас групп

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работала в фирме дас на складе косметики.Раскладывала по накладной заказы.Склад чистый теплый.Обедали там же(комната для этого отдельная была).Там греть можно было так же чай кофе пить.Форму рабочую выдал бригадир.На работу пешком ходили там идти то всего 10 минут. Общяга нормальная(слава богу не пьющие только живут)-за пьянство выгоняют.Поэтому после смены спокойно можно отдохнуть. Работали когда в день когда в ночь.Не особо уставала я,так как коллектив весёлый был у нас.Девчата работали дружелюбные.Завела много интересных знакомств там.Теперь общаемся созваниваемся.На следующую вахту собираемся в Дас теперь вместе.Зарплату получила на карту когда домой уже приехала.Удобно всё же на карту) Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Добрый вечер.Работала в Московском округе на вахте .Устроили меня в москве в фирме дас групп . устроили на шоколадную фабрику.Работа была не далеко от общяги.на работу с ребятами ездили на автобусе.деньги давала бригадир нам на проезд.авансы были каждую неделю так же привозил то менеджер объекта Дима то бригадир давала.Форму выдали.цех теплый.питались либо в столовке либо в общяге готовили и с собой брали а там грели и ели в обед.Зарплату выплатили первую после первой вахты и вторую в конце второй.Работой осталась довольна.Менеджер и бригадир очень отзывчивые люди оказались.На все вопросы могли дать ответ. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
ООО ДАС групп

Работала вахтой в компании Дас групп около года назад. На фасовке и упаковке салатов, пиццы, суши. Кормили вкусной едой аж три раза в день. Зарплату выплатили во время, условия для проживания предоставили хорошие. ...

25.07.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Илона

Илона:
Работала 3 месяца, мне понравилост . Зарплату платят , авансы выдают. Если возникают ситуации какие то не понятные, сразу их разрешают. Бригадир очень ответственный, помощь от него можно точно ждать. Общежитие бесплатное, питание тоже есть.

27.07.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Вика

Вика:
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!

02.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Стабильность, доброжелательность со стороны менеджера и бригадира. Общежитие предоставляют (не нужно искать место, где будешь жить).Выплаты вовремя....

03.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Галя

Галя:
Компания честная. Зарплату выплатили всю, так же было авансирование. Общежитие было бесплатное, очень сичтое и хорошее. Работала на шоколадках, работа интересная.