01.09.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Добрый день, отработал вахту на Зеленых складах в Дасе.Работа не тяжелая я бы сказал. Зарплату дали вовремя.Авансы каждую неделю платили. Работал в 15 минутах ходьбы от общяги. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Алиночка» о работе в компании

Алиночка:
Я приехала на вахту,сразу после нового года,сначала работала укладчицей,потом бесплатно прошла обучение на кондитера.Мне всё нравится зарплату платят,есть задержка,но всего 4 дня.

29.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «кондитер» о работе в компании

кондитер:
много раз ездил по вахтам и везде по телефону обещали мегакрутые условия, но по факту приезда оказывалось все совсем наоборот, но в дасгрупп я был очень приятно удивлен, что все что обещали то выполняли. Без преукрас и обмана. комфортные условия проживания и работы для людей.

31.10.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик /Андрей» о работе в компании

Грузчик /Андрей:
Отличная возможность для людей, кто привык "вкалывать" и получать хорошие деньги!

16.06.2015 | положительный отзыв
ДАС групп

Отличная компания. Дали возможность проживания и зарабатывать нормальную стабильную зарплату. Работаю уже четвертую вахту. Все нравится, расчет иногда конечно бывает с небольшой задержкой, а так все супер. Я ДОВОЛЬНА. Хотя, вот в соц.пакет все входит, кроме питания.=) Но зато выдают еженедельно авансы, а это хорошо. Приходите, работайте. И процветайте. Всем добра и мира=) Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив дружный, менеджер отзывчивый и внимательный. Деньги получал без задержек и вовремя как и обещали. Бесплатные обеды

04.09.2018 | положительный отзыв

нету таких
Работаю упаковщицей конфет на фабрике уже второй год, все нравится, выплачивают зарплату каждую неделю, очень удобно ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

15.02.2018 | положительный отзыв

Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный и смог мне все объяснить. Договор оформлял на 30 смен патом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек

30.06.2015 | положительный отзыв
Дас групп

Замечательная компания! Предоставили работу вахтой в Челябинске. Зарплата всегда вовремя, жилье бесплатное. Живем в квартире, там есть все! Бригадир всегда помогает, подсказывает. Советую всем, не пожалеете! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : дас групп

Отработала вахту на складе одежды. Магнитики крепили к вещам. Работа сидячая, сильно не уставала. Перед тем, как приехать на вахту, позвонила. Все, что сказали по телефону . подтвердилось. Заселили сразу, проживание бесплатное, общага рядом с работой. Авансы выдавали. Вахта закончилась, расчет пришел через три дня. Предложили дождаться и ходить на подработки. Конечно согласилась. Деньги пришли и за подработки. Договорилась с бригадиром, что приеду через 2 недели. У нас в Череповце работы особо нету. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Грузчик-комплектовщик» о работе в компании

Грузчик-комплектовщик:
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего.

05.06.2019 | положительный отзыв

ничего плохого не скажу
Устроился перед новым годом как раз комплектовали новогодние подарки. работы много было, зато заплатили хорошо и премию дали за переработку! ...

10.07.2018 | положительный отзыв
Дас Групп

Всем здравствуйте. Я где-то около года не мог найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонился и договорился о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласился и приехав в Санкт - Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты и слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
До этого ездил только муж. В этот раз поехала вместе с ним на вахту. Был хороший бригадир. И с соседями повезло. Работала в теплом цехе. И зарплата выплачивалась вовремя. Так что все советую

05.02.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщица конфет/Люда» о работе в компании

упаковщица конфет/Люда:
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии.

17.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

Трудоустройство и заселение день в день, общежите нормальное отремонтированное. ...

15.02.2017 | положительный отзыв
дас групп

Приезжаю на вахту регулярно уже на протяжении 3-х лет. Всегда выплачивают вовремя. Проживание в общежитие хорошее, все самое необходимое для проживания есть. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга)

29.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение!!! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации!

24.03.2018 | положительный отзыв
Дас групп

Хорошая компания. Хорошие условия труда. Выплаты вовремя, что самое главное для меня/ Бригадир адекватный человек, всегда поможет.Всем рекомендую данную компанию. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Добрый вечер.Работала в Московском округе на вахте .Устроили меня в москве в фирме дас групп . устроили на шоколадную фабрику.Работа была не далеко от общяги.на работу с ребятами ездили на автобусе.деньги давала бригадир нам на проезд.авансы были каждую неделю так же привозил то менеджер объекта Дима то бригадир давала.Форму выдали.цех теплый.питались либо в столовке либо в общяге готовили и с собой брали а там грели и ели в обед.Зарплату выплатили первую после первой вахты и вторую в конце второй.Работой осталась довольна.Менеджер и бригадир очень отзывчивые люди оказались.На все вопросы могли дать ответ. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
дас групп

да нет их особо. всё нормально
Отработал первую вахту в дасе. Работа хорошая,не особо сложная. Общежитие среднее. И до работы не далеко(плюс возят на работу). Есть еженедельные авансы, но 1 неделю не дали. Работой остался доволен. ...

14.05.2018 | положительный отзыв
дас групп

Работаю в дасе третий месяц, получил первую зарплату вовремя, скоро должны перевести следующую. Рабаота конечно тяжелая и живу не дома у себя, но условия нормальные и отношение к нам нормальное. Доработаю, немного отдохну и снова вернусь сюда. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Суриков Иван» о работе в компании

Суриков Иван:
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось.

24.01.2018 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне нравится тут работать. Крышу над головой дают и деньги выплачивают вовремя. Что еще нужно?! Работа несложная, смена пролетает быстро.

27.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Сборщик» о работе в компании

Сборщик:
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно

26.11.2019 | положительный отзыв
дас групп

Я работала много где, но чтобы и питание было и проживание и транспорт мало где встретишь поэтому и осталась здесь и подругам своим советую и вам. ...

14.09.2017 | положительный отзыв

Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал.

26.11.2019 | положительный отзыв
дас групп

Не раз слышала об этой компании и так вышло что попала на собеседование. как слышала много хорошего так и сама теперь минусов не могу найти, хорошее место ...