11.02.2019
ДАС Групп отзывы сотрудников

Анна:
Дас-групп был моей первой компанией, в которой я работала вахтой. И я совсем не пожалела, что попала именно туда. В целом все понравилось. Правда немного сложновато, но я же не отдыхать приехала, а работать, поэтому носом не воротила. Расчитали вовремя, даже больше, чем планировала. Еще и кормили. Я осталась довольна. Скоро собираюсь обратно. А пишут негатив те, кто работать не хочет. Вот мое мнение. Подробнее>>

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

24.04.2019

Отрицательных сторон не искала
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в Дас то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

29.05.2018
дас групп

прям очень отрицательных сторон я не нашел, если и было чьто-то то мелкое и не заметное.
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле. ...

14.05.2018
Дас Групп

Поработал в компании 1 месяц и понял, что не ошибся с выбором места работы. Удобное расположение офиса. Всё, что обещали девушки при трудоустройстве - так и было. Оплата хоть и небольшая, но своевременная. Планирую недельке через две, вернуться обратно. Подробнее>>

25.09.2019
дас групп

задержали на неделю зп, всего один раз
хвалят работников, и не относятся как к скотам, официальное оформление в первый день ...

23.03.2017
дас групп

Компания хорошая,по сравнению с другими эта лучшая.до этого работала в глобале это ужас,кинули на зарплату оштрафовали по полной уроды!!!!!!!подруга позвала работать в Дас , отработал вахту зп получил во время без задержек и кидалова!!! деньги перевели на карту,авансы выдавали каждую неделю.коллектив попался дружный. меня всё устроило , вернусь обратно после отпуска. Подробнее>>

29.06.2019
дас групп

Бригадир там сумасшедший один, кричал много . Но не злого . У меня просто уши чувствительные.
Работала упаковщицей на шоколадной фабрике месяц. мне все понравилось. хорошие условия проживания, работа не сахар, но по силам.бригадир в цехе попался хороший, каких-то конфликтов серьезных не возникало по зп не обманули.собираюсь на вторую вахту, обещали что премию дадут ...

03.02.2019
дас групп

Поеду еще, можно работать и зарабатывать, на деньги не кидают.
Отработал вахту на консервном заводе, зп получил, из нее ничего не вычли, общага нормальная прям на территории завода, кормили в столовой бесплатно, каждую пятницу выдавали авансы. ...

09.07.2018

не нашли
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было. ...

25.10.2019
ДАС групп

Работаю пол года.Чистое общежитие и на работу довозят так же корят на объекте бесплатно.Платят без обмана правда бывают и задержки но задерживают не более недели, самое гавное что выплачивают все что заработал и бывают премии если без штрафов работать Подробнее>>

11.05.2017
Дас групп

работаю уже полгода, з/п получаю вовремя и еще авансы можно брать каждую неделю, сейчас приехала сестра, тоже устроилась в эту компанию.Ее тоже все устраивает, если работаешь нормально, то к з/п плюс еще премия,выдают спецодежду, если сравнить другие подобные компании, здесь намного лучше и не обманывают. Подробнее>>

28.03.2018

Аванс хотелось бы побольше
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых. ...

06.02.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Единственное что на дорогу приходится тратить. Чтоб доехать от общаги до производства надо ехать на метро. ну в день выходит грубо говоря 100 рублей. Подробнее>>

10.01.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Rasul

Rasul:
НЕ ВЕРТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ ВСЁ ВРАНЬЁ Подробнее>>

18.12.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника РИММА

РИММА:
Грубые менеджеры заставляющие работать даже с температурой Решили мы с матерью поехать на вахту в Москву. Нашли объявление от DAS Professional Group. Было много вакансий от продавцов до фасовщиц. Выбрали мы вакансию продавца. Для оформления нам надо было ехать в город Чебоксары, там с нами должны были заключить договор, то есть DAS, посадить на автобус и отправить бесплатно в Москву до общежития, которое предоставлялось бесплатно. Приехали мы в Чебоксары 27 марта, долго ждали появления менеджера. Когда она всё таки появилась, нас проводили до газели фирменной с наклейками DAS Professional Group, там вручили договора и сказали подписывать. При этом во время подписи нам рассказывали об условиях, то есть, общежитие, питание, форма, и проезд бесплатно, работа по 12 часов, почасовая оплата 73 рубля, нельзя пить на рабочем месте и после работы тоже и т. д. В общем все слушали и не прочитав подписывали договора. Мне правда удалось прочитать его частично. После подписания нас повезли в Москву. Приехали мы 28 марта в нормальное общежитие. Все чистенько, уютно. В комнате по 8 человек. Нас было 7, мы заселились в одну комнату. По приезду нас уже встречала менеджер Валерия, которая нас спросила, что нам обещали в Чебоксарах. Все Подробнее>>

26.11.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Лена

Лена:
Это непрямой работодатель, а аутсорсинг, у них нет прямых вакансий. Они просто направляют куда попало. За копейки. Не советую данную контору. Подробнее>>

25.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Святослав

Святослав:
Отработал на разных объектах в Дасе. Компания хорошая.Не обманывают не с чем.Всё как в офисе сказали так и было на рабочем месте и общяге. Но начинавшись отзывов увидел сколько гнилья пишут работники.Ужас.Видимо это те кто бухали и дебоширили.Я могу сказать одно работать туда езжю давно уже и проблем не каких не бывало.Так что не верьте гнилым языкам может это так же конкуренты даса и екц пишут все гадости.Чтобы насолить. Подробнее>>

22.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника сергей

сергей:
на собеседовании говорят одно, а на самом деле другое,приехал в питер,заселили в клоповник с алкашами , обещали что новое общежитие у них на ремонте, а когда пошли смотреть работу то просто *xxxxx*, 90 ночных смен,мол извините дневные все заняты,это *xxxxx* а ни компания,благо что у меня там знакомый жил, не устраивайтесь к ним Подробнее>>

13.03.2018
ДАС ГРУПП

Маша:

Я хочу вам сказать следующее, друзья мои! Если вы хотите заработать денег, работайте. Не корите компанию за свои ошибки. Не вышел на работу-штраф, то водочки хлебнул — штраф, вот и получается, что получать то и нечего. Мы с подругой отработали две вахты и ни кто ни в чем нас не обманул. Да, проживание не из лучших, но и здесь хочу сказать, что многое зависит от постояльцев. Если каждый следил за чистотой, то и тараканов бы не было. Но администрация общежития с этими паразитами борится. И пока там работают бригадиры Надежда Владимировна и Сергей Игоревич будет порядок. С этими порядочными людьми не надо боятся, что вас обманут. Так что смело за работу))) Удачи вам! ... Подробнее>>

19.10.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Вот их полно, это болото гнилое!!! Обратите внимание что Дас групп, ЕКЦ, Труст. Это одна мафия, не ведитесь на обёртку!!!! Полный лохотрон Подробнее>>

29.08.2017
ДАС Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Решил попробовать работать вахатой, это мой первый опыт. Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата точно как обещали, ставка умножить на отработанные часы. авансы по выходным на еду хватало) все ОК. Подробнее>>

31.03.2019

1 день не было горячей воды в общежитии
Работаю в компании уже 5 вахту, на кондитерской фабрике. Все условия устраивают и планирую дальше так же работать. Бригадир очень хороший, комнаты в общежитие чистые и соседи приличные. Зарплату платят всегда день в день как и говорят, за все время моей работы не было такого чт бы не выплатили ничего и авансы тоже. Еще если отработаете ...

09.11.2017
ДАС ГРУПП

ольга:

Хочу рассказать о своей работе в Дас групп. Работать приехала по приглашению от подруги. В офисе очень приветливые девочки, все рассказали, заключили договор, направили в мед центр. Прошла мед комиссию и поехала в общежитие. Там меня встретила бригадир, очень приятная женщина, все рассказала показала помогла заселиться. Утром поехали на объект, работа понравилась, до работы возит транспорт, каждую неделю выдают аванс, зп заплатили вовремя, как прописано в договоре и даже раньше. За приведенного друга выписали премию, за хорошую работу выписали премию, осталась на вторую вахту повысили ставку. В общем я осталась довольна, и всем советаю! ... Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
дас групп

Добрый вечер,Марина меня зовут.Работала в дасе я с подругой.Нам понравилось та работать,тем более вдвоем веселее. Зарплату выплатили вовремя как и прописано в договоре.Авансы давали.Форму тоже.Готовили мы сами так как там не кормили,но кухня слава богу есть и причем аккуратненькая чистенькая. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
дас групп

Не было микроволновой печки.
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно ...

26.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

08.11.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Я довольна тем что поехала работать именно в дас, читала отзывы были разные , компанию выбирала чтобы поближе к месту жительства и можно было домой приезжать. Я работала на кондитерской фабрике,не могу сказать что все просто давалось, но тем не менее зарплатой я осталась довольна! Жилье дали бесплатно и спецодежду для работы. Если поеду еще на вахту, мой выбор будет однозначен, только в дас групп!

Краснодар

17.05.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Здравствуйте,работала в Дасе на складе парфюмерии.анимались разливкой духов.Работа из приятных вкусненькие запахи,ну для тех кто не алергик.Зарплату оплатили на 9 день как закончила рнаботать.Спецовку дали(футболочки милые).жаль не кормили только,но дньги давали авансы на еду.Хочу вернуться к ним с подругой теперь.Там же крутая акция приводишь друга и за него 1000 получаешь. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Не нашел.
Отработал вахту , хорошие девочки операторы ,всё подробно рассказали. Приехал на трудоустройство в этот же день устроили и заселили, спасибо вам. ...