27.11.2017 | положительный отзыв
дас групп

Работал в дас групп на зеленых складах.Работой остался вполне доволен.Главное зарплату выплатили и жильё было приличное и бесплатное.Авансы давали.До работы не далеко было. Подробнее>>

Дас Групп

Меня Зовут Ирина. Приехала из Магнитогорска в СПБ на вахту. В интернте нашла компанию первую попавшуюся и пошла устраиваться. Была открыта вакансия на печенье, там фасовка упаковка. Вахту взяла 45 дней, так как тяжело 60 работать, дома еще дети. Предоставили жилье. На производстве кормят три раза.Голодать не приходится. Что касается авансов: они как обещались еженедельно, правда вот на этой недели еще не получила не успела доехать в офис. В общаге да и на работе коллектив хороший с девочками конечно бывают ссоры но это исключительно из за порядка. А так в целом меня все устраивает. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Леша» о работе в компании

Леша:

Дас Групп

Работою в Дас Групп. На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно. ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают. Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рая/конфетчица» о работе в компании

Рая/конфетчица:
Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты.

01.09.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Рулев Сборщик» о работе в компании

Рулев Сборщик:
Идите смело на работу в эту компанию, не смотрите на тупые отзывы конкурентов этой компании, по началу сам боялся, но как говорится, не попробуешь не узнаешь.

09.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

Не везде предоставляют питание, где то приходится подрабатовать в ночные смены(но они оплачиваются - это плюс )
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Дас Групп

Долго выбирал компанию. про Дас Групп могу сказать так: есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все же рискнул и приехал. Оформили и разместили сразу же по приезду на следующий день вышел на работу. Работал грузчиком на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. На следующую вахту если поедем то тоже в Дас Групп Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Конфетчица» о работе в компании

Конфетчица:
Работаю упаковщицей конфет на фабрике уже второй год, все нравится, выплачивают зарплату каждую неделю, очень удобно

29.08.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «упаковщик» о работе в компании

упаковщик:
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная

14.01.2020 | положительный отзыв

в общежитии нельзя курить:(
Спасибо дас-групп что предоставил мне работу место где можно переночевать после работы и доблестную зарплату если честно сказать то я был немножко удивлён тому насколько Здесь всё прошло отлично Так что друзья мои советую вам всем обратиться к этой организации всё честно и достойно ...

31.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!

28.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

Работала в ДАСС 2 месяца, всё время всё вовремя не знаю ,что вы тут пишите. Нормальная компания. ...

27.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Гриша:

21.05.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работал на складе бытовой техники у них.Работа нормальная.Стоющая я считаю.Разгружали холодильники,машинки стиральные с ребятами.Аванс каждую недел олучали во время.Так же зарплату получил нделю назад.как раз 5день был как вахта закончилась.Хочу опять у них работать если место будет. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

Со мной в комнате проживало 8 человек, единственный минус который я обнаружил
Работал на складе Даса грузчиком.Разгружали почтовые посылки.Работа не пыльная и не грязная,поэтому устроила меня.Зарплату выплатили через неделю после окончания работы.Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию,кто то брал кто то нет.Спецовку выдали в первый день. Я работой остался доволен вполне. ...

26.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?

23.10.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работала в фирме дас на складе косметики.Раскладывала по накладной заказы.Склад чистый теплый.Обедали там же(комната для этого отдельная была).Там греть можно было так же чай кофе пить.Форму рабочую выдал бригадир.На работу пешком ходили там идти то всего 10 минут. Общяга нормальная(слава богу не пьющие только живут)-за пьянство выгоняют.Поэтому после смены спокойно можно отдохнуть. Работали когда в день когда в ночь.Не особо уставала я,так как коллектив весёлый был у нас.Девчата работали дружелюбные.Завела много интересных знакомств там.Теперь общаемся созваниваемся.На следующую вахту собираемся в Дас теперь вместе.Зарплату получила на карту когда домой уже приехала.Удобно всё же на карту) Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
дас групп

Хорошая компания.Хорошая общага и премия по итогам вахты.Привел друзей и получил премию.Продолжаю работать.Всем советую. . Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв

Не заметила
так сложилось что осталась без работы и без жилья. начала искать работу, оплата в нашем городе 10-12 тыс. как раз хватит только на сьемную квартиру. увидела объявление дас-груп позвонила в тот же день устроили и предоставили комнату в общаге, это было моё спасение!!! Спасибо дас-групп, помогли в сложной ситуации! ...

23.01.2019 | положительный отзыв
дас групп

Никаких отрицательных отзывов не знаю!
Тем, кому очень нужны деньги, советую работу искать в Дас Групп. У меня большая семья и всех нужно кормить. А после отработанной вахты денег хватает на пару месяцев. Поэтому другие варианты по работе не рассматриваю вообще! ...

25.03.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работала на вахте в Дас группе, работала на складе упаковщицей подарочных наборов.Работа не тяжелая.Работали в бригаде очень дружно.Проблем с выплатами не было.Питания жалко нет.Приходилось самим готовить.Спецовку выдают.Общяга бесплатная.Так удобно.Зарплата была вовремя. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Богучаре вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через месяц, но на другой объект попробывать. хороший бригадир, чистое общежитие, выплатили премию

10.08.2019 | положительный отзыв
дас групп

всё нормально минусы не искал
Работаю в Дас Груп комплектовщиком. Зарплата вовремя общежитие и питание предоставляют. Рекомендую. ...

02.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

Приехали с братом из Омска на вахту 90 смен , отработали уже половину. ничего плохого сказать не могу ,всё можно понять и всё можно сделать. Предлагают повышение. выплаты в срок. ...

15.01.2020 | положительный отзыв
дас групп

не очень хорошее общежитие но приходится на это закрыть глаза жить можно
Компания замечательная со всех сторон! ! ! Начиная с того что в такие не легкие времена расчет всегда производится во время, еще ни разу не было задержек, так же большой плюс еженедельные авансы.Так же мне очень нравится хорошее отношение со стороны руководящего состава, при обращение всегда получаешь квалифицированную помощь.Меня все устраивает, приятно иметь дело с такими ...

02.10.2019 | положительный отзыв
дас групп

Отработали с мужем и сыном вахту 30 смен выплаты не задерживали поселили меня и мужа вместе а сына в мужском блоке . никаких проблем по работе не было спокойно отработали и поехали домой. ...

09.10.2019 | положительный отзыв

Были ,но не везкие.
"Я бывший сотрудник этой компании. Почитал отзывы, и я очень удивлен что так грубо отзываются. Я приехал в офис. И меня сразу же в этот день тродуустроили и заселили. Зарплату выплатили всю сразу же после вахты! Проживание было в очень хорошем общежитии. Столовая была рядом. Цены доступные. " ...

16.07.2018 | положительный отзыв

ничего плохого не было!
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! ...

24.02.2019 | положительный отзыв

Не хочется перечислять
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга) ...