21.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

Вахта в 60 смен меня устроила. Оплата была сразу после вахты. Жилье предоставили. Работа не муторная , обычная. Тот кто может и хочет работать , сюда может точно приезжать. А лодарей тут никто не ждет! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

25.03.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Хорошее общежитие, относительно других в которых приходилось проживать, работая на вахте. Как ни странно, это первое место где оглашенная заработная плата, являлась достоверной, выплатили все ровно. Большой плюс в том, что можно брать подработки, с этим учетов вышло плюс 5000, так что мне все понравилось, поеду еще. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв

Не нашла.
Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты. ...

04.10.2018 | положительный отзыв

отрицательных моментов практически нет
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно ...

08.07.2016 | положительный отзыв
Дас групп

Отработала в данной компании вахту,меня все устроило.Компания действительно предостовляет очень комфортные условия, как в плане проживания так и в плане работы. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работал на складе одежды.Разгружали машину так же загружали обратное вещи упакованные в машину.На теплом складе работали,что радует.Спецовку дали от даса лёгкую.Питания там жалко нету,а в остальном всё устроило.Хочу на мясной с питанием попасть в следующую вахту. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
дас групп

в общежитии условия конечно не самые лучщие но я не придираюсь. в комнате нас 4 человека мы для себя поддерживаем порядок.
Добрый день. Решила написать отзыв. Отдельное спасибо хочу сказать бригадиру Людмиле! Работаю на складе упаковываем кофе конфеты и чай. Отношение к нам прекрасное. до общежития и обратно возит автобус и кормят на работе. ...

30.11.2015 | положительный отзыв
Дас групп

Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП,но если отработать 60 смен,то спецовку компенсируют,авансы есть еженедельно,народ работает разный. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Приветствую всех кто читает мой отзыв! Я работаю в Дас на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, но не на курорт едем, а работать. А работа есть всегда, кто работает получают свои честно заработанные. Кто бухает, тех выгоняют из общаги и не платят зп, ну такие типы сливаются быстро на 3-4 день. А кто едет работать заработаете по любому. Я не семи пядей во лбу,но физически работать всегда мог, поэтому не перебираю. В своем городе пахал не меньше а платили копейки, а Дас не подводит Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работала на складе вещей на стикеровке.Работа в теплом складе.Зарплату выплатили во время.Жалко что питания только нет.Хочу вернуться ещё раз в Дас групп. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв

все нормально
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят два раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего. ...

27.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я работы не боюсь и ежу на вахты частенько. В нашем ригионе роботу не найдеш а тут прочла в газете месной что требются на конфетную фабреку фасовщицы. Нидолго думаю собрала вещи и приехала поместили меня в квартиру ничего не плотила все удобства и усоловия как дома, даже дали робу и пошла на работу. цех хороший чистый и нормальный работают люди. Работала в городе Старый Оскол от меня это где то 150 км, не хуже чем в Москве. Тепереча буду тут и дальше трудится

27.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Дас приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали

05.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

не заметила, пока работала, на работу не влияли
Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать ...

17.07.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Отработал 30 смен,получил зп, все четко, еще и премию добавили, брал три раза авансы, условия жилья нормальные, через 2 недели должен приехать друг,я его тоже позвал сюда, в принципе все устраивает Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
ДАС групп

Работаю грузчиком на конфетах.Работа сладкая.Зарплату заплатили остался на третью вахту.Поставили бригадиром.К зарплате прибавка.Это хорошо Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

проезд не компенсируется
Часто ездила на вахты в столицу но надоело мотаться а такую даль на долгий срок. подыскала место в соседнем регионе (Белгородская обл) на кондитерской фабрике. условия вахты очень достойные, вполне конкуретные со столицей. была возможность отработать месяц и потом поехать домой отдыхать, удобно. жилье, спецовки давали бесплатно. для сладкоежек плюс можно есть конфеты, правда все равно ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Дас групп

Минусов нет, хорошая компания, много всего предлагают, можно выбрать.. Только приехала домой отработав первую вахту, отдохну и поеду на вторую и третью, селят в свое общежитие, каждую неделю авансики, до работы возят на машине, кормят. тратиться особо не на что, всю заработанную зарплату отвезла домой! Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал в ДАС Групп примерно пол год комплектовщиком на складе продуктов всякие шоколадки, конфетки собираю по коробкам и пакетам. Заселили в общежитие в день приезда в москву. С бригадиром проблем не возникало все показл и объяснил как работать. Зп раньше давали в конце вахты, а на последней дали 2 раза за месяц, так намного удобнее.

01.06.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы сотрудников

Андрей:
Великолепные условия для вахты, прекрасные условия труда, высокая зп, четкие выплаты Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Мила

Мила:
Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)

23.10.2019 | положительный отзыв
дас групп

Работала с мужем и дочерью, нас с дочкой поселили в женское общежитие а мужа в мужское. Кормили приемлимо ,самое главное выплачивали зарплату в срок. ...

28.01.2019 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о компании

Денис:
В Дас меня привел друг. Работы много,есть из чего выбрать. Общежитие хорошее,все для комфорта есть. Платят еженедельные авансы. Есть премия по итогам отработки. Зарплату не задержали,выплатили все в срок. Остался очень доволен,обязательно вернусь. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

хотелось бы бесплатные обеды
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. ...

19.11.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю на кондитерском производстве от компании ДАС-групп,график работы конечно тяжелый,но для вахты в самый раз.Жилье бесплатное,доставка служебным транспортом, авансы каждую неделю и зп вовремя!По больше бы таких вахтовых компаний,тут всё как есть,по телефону всю информацию предоставляют и ты четко понимаешь куда едешь и что тебя ждет! Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Нормальная компания устроили как хотел работа на воздухе общага тож норм нужен был выходной дали без проблем. бабки сразу заплотили через 3 дня с женой приеду!жратва не очень так ее отменили зато зарплату подняли Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы сотрудников

Мира:
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились) Давали авансы а расчет получили в конце самой работы Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Катя

Катя:
Я трудилась в городе Зеленоград, почти 3 месяца отработала там. Устраивалась в Дас мне рекомендовали знакомые. Приехала из Томска и работы у нас нет вообще работала санитаркой и получала 10000.Здесь за месяц работы получила 30000, а потом еще больше были премии. Учитываю то что жила бесплатно и работала в шаговой доступности от фабрики. Ребята и девчата приезжайте не бойтесь, все хорошо. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Федор:
Очередь в душевые, курилки на улице Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о компании

Коля:
Пока работаю у них месяц зарплату платят Подробнее>>