10.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы сотрудников

Валентина:
Я работала упаковщицей на кондитерской фабрике .Расскажу все как было. Сначала я поехала устраиваться на работу в компанию Стаханов, вроде условия их понраивлись все было нормально, поработав неделю поговорив с другими людьми я поняла что рабоатть там не возможно и мы в пятером стали искать другую работу. Нашли вакансии Дасгруппа почитали отзывы и решили попробовать устроиться к ним. В офисе на охране нас встретила милая девушка Наталья именно с ней мы разговаривали по телефону, проводила в кабинет и дала заполнить анкеты. Мы выбрали кондитерскую фабрику и сразу же туда поехали заселяться. У нас была бригадир Ольга, которая все показала и рассказала и далее всегда отвечала на все вопросы. Вахту мы закончили в пятницу а денежку нам али в понедельник. Мы остались очень довольны. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
РАБОТАЛА НА ЗОЛЛЕ. ПОСЛЕ ВАХТЫ НЕ РАССЧИТЫВАЮТ. СКАЗАЛИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С НОМЕРОМ КАРТЫ И ТИПА ПЕРЕВЕДЕМ С 25 ПО 27 ЧИСЛО. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕТ. ЗВОНИШЬ ТО ГОВОРЯТ В ПЯТНИЦУ, ТО В СРЕДУ И ТАК ВСЕ ВРЕМЯ. Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв

хотелось бы авансы побольше
Работаю в дасе с декабря 2017 уже побывал на погрузке шоколадок, на срезке цветов и сейчас работаю на стекеровке одежы, везде разные условия, разные общаги. Меньше всего понравилось на цветах. Зарплату не задерживали нигде, график нормальный вахта летит быстро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

25.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы сотрудников

Илона:
В дасгруппе работала моя мама год назад а в этом году и я решила пойти попробовать. В офисе выбрала вакансию комплектовщицей и поехала заселять и работать. у нас не было питания но давали авансы и было на что купить перекус. Зарплату платили честно по договору Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Сергей:
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Дас групп

Отработала 3 вахты, все поравилось. Общежетие чистенькое,очень приличное. С соседями тоже повезла. ЗП вовремя выплачивают, даже премию заплатили. Поеду еще обязательно. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Света

Света:
Хорошее отношение менеджеров к работникам. Нормальная вроде зп. Дают обшежитие и постельное белье и дорожные оплачивають. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Отработал в данной компании вахту лично мне все понравилось..Жили в очень комфортном общежитии которое предоставляет компания,каждую неделю выдавался аванс,также от компании выдавалась и спец.одежда.Очень приятно удивило когда после окончания вахты мне выдали премию за полностью отработанную вахту. Сейчас нахожусь дома но скоро собираюсь на следующую вахту. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Лида:
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы

23.08.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работала на стикеровке. Работа не сложная и платят хорошо. Общежитие хорошее. Есть еженедельные авансы. Зарплата была вовремя. Люс есть премия по отработке 30 смен. Всем советую

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО ДАС групп

Нет питания на фабрике.
Дас групп хорошая компания. Я работала на швейной фабрике в сентябре месяце, в Питере. У меня 4 разряд и имеется образование швеи. Работала на потоке в своем городе, а потом решила попробовать себя в Санкт-Петербурге. Скорость у меня была изначально высокая, так как я очень давно шью и часто работаю на потоке пооперационно. Выработка у меня была большая, ...

Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

17.03.2019 | положительный отзыв

не значительны
Я вообще рискнул и поехал на угад в Москву из Белорусии. Приехал в офис приятно что смогли устроить меня т.к я гр. РБ. Поехал в общежитие. Бригадир был очень дружелюбный и смог мне все объяснить. Договор оформлял на 30 смен патом продлил еще на 30. Зп выплатили всю и без задержек ...

09.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работала жена в этой компании на каком то кондитерском произвосдтве. Говорит понравилось, давали шоколадки с собой на обеде чай попить. Жила в общаге в комнате сначала было 5 человек потом подселили шестую. Зарплату выплатили. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Елена

Елена:
Привет всем.Мня зовут Елена.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Форму дали нам в первый день работы.супер всем советую Дас кто еще не определился куда ехать работать.

04.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят, график удобный сутки работаю, два дня отдыхаю. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Лёня

Лёня:
Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Алина

Алина:
я из Сыктывкара приеахала в Москву к молодому человеку, но так получилось что осталась одна на улице. нашла объявление в газете и сразу позвонила и поехала в офис. выбрала вакансию и поехала работать. заплатили всю сумму и я смогла вернуться домой Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Дас Групп

Отработал вахту на производстве картона. Было предоставлено жилье в квартире, питание на производстве было сытно правда платное. Работа была не сложная, было бы желание работать. Зп выплатили вовремя без задержек. Планирую приехать еще на одну вахту Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Компания хорошая. в начале декабря остался без денег, работы и жилья. Пришел в офис на Комсомольской, девушки все показали и рассказали . В общаге приятные условия калдырей не бегает. Отработал 2 недели и прервал вахту чтоб уехатть. За все отработанные часы рассчитали . Так что теперь Всем советую, кто оказался в моем положение- ДАС ГРУПП ПОМОЖЕТ! Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Никита

Никита:
Приехал на вахту через знакомого, заселели в общагу, условия типичные для общаг работяг, жить можно, дают авансы, работа нормальная. Ставки хорошие, мне все нравится Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
ДАС групп

Компания проверенная, хорошая, на рынке труда уже больше 10 лет, я думаю это о многом говорит. Я на данный момен работаю очередную вахту, вот выдался выходной и решил поделиться своим мнением с теми кто ищет вахтовую работу в качестве подработки или основного заработка. Работаю грузчиком, но все устраивает, главное платят вовремя. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
дас групп

Главное они платят,то что обещают!
Я приехала на вахту,сразу после нового года,сначала работала укладчицей,потом бесплатно прошла обучение на кондитера.Мне всё нравится зарплату платят,есть задержка,но всего 4 дня. ...

01.09.2019 | положительный отзыв

не нашол.
Быстрое трудоустройство, обычная общага ничего плохого в ней не увидел, работа простая. ...

14.04.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Работаю в данной компании не в первый раз попала на одно и то же производство как и обещали, авансы каждую неделю, зарплату перевели на карточку.собираюсь оставаться на постоянку Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
дас групп

не думаю ,что для меня они есть.
Добрый день всем , работаю уже 3 ю вахту и думаю,что такая простая работа и так хорошо платят мне хватает я не жалуюсь. Хорошая общага я почти всех уже знаю . Здесь я обрел много друзей. ...

09.09.2019 | положительный отзыв

Не нашли
Мы с моей девушкой приехали в Москву и нас устроили в аэропорт. Все условия дали, жили с еще одной семейной парой, попались тоже с молодыми было весело,работа физически не сложная . ...

16.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

не нашла, единственное не на всех объектах есть питание
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать. ...

12.11.2017 | положительный отзыв
Дас Групп

в дасе всегда можно выбрать какую нибдуь интересную вакансию, я уже прорабоатла на шоколадках, мясе и косметике. Жилье дают все довольно новое и чистое. Каждую неделю авансы дают, очень удобно Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
дас групп

Всем доволен. Скоро опять поеду.
Приехал только с вахты, от этой компании. Работа, конечно не для ленивых, но и платят хорошо. Приехал, мене сразу же все рассказали, заселили. Жилье предоставили хорошее. Выписывал еженедельные авансы. После окончания вахты, сразу все выплатили, даже ждать не пришлось. ...

13.08.2019 | положительный отзыв

нет их я не нашла
отработала вахту всё понравилось , спасибо вам ...