27.08.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Лида:
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы

30.08.2018 | положительный отзыв
дас групп

нет ничего такого, чтобы мешало нормально работать
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

24.08.2018 | положительный отзыв
Дас групп

Решил попробовать работать вахатой, это мой первый опыт. Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов, бесплатно отвезли и привезли, зарплата точно как обещали, ставка умножить на отработанные часы. авансы по выходным на еду хватало) все ОК. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ДАС групп

Работаю в компании на данный момент, ужасных отзывов оставить не могу, как многие пишут. Меня все устраивает в работе и объект и бригадир и менеджер, условия работы и проживания лучше чем во многих других подобных компаниях. Платят в оговоренные сроки. Я советую данную компанию, для тех кто действительно хочет работать. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы

Алина:
Доброго времени суток всем. Я приезжал с тремя друзьями и нас всех расчитали в срок, без задержек. Жили и работали мы все на одном объекте и в одной общаге. Я всем буду рекомендовать Дас-групп, потому что тут хорошие условия труда и достойный заработок. Подробнее>>

30.07.2018
ДАС групп

Работал в Дасе три месяца назад. Впечатления остались хорошие. Ухал домой после двух ахт, потом решил попробовать другую компанию. Даже одну вахту не отработал, ужасное отвратительное отношение менеджеров, никаких авансов и вообще… Думаю вернуться в Дас, благо всегда они народ набирают. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Никита

Никита:
Приехал на вахту через знакомого, заселели в общагу, условия типичные для общаг работяг, жить можно, дают авансы, работа нормальная. Ставки хорошие, мне все нравится Подробнее>>

27.06.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Петр

Петр:
Я устроился работать по рекомендации друга, решил попробовать и не пожалел. у нас в городе особо нет работы, поехал в Москву. Взяли грузчиком на большой склад. Работа конечно не легкая. но настоящая мужская. Платят нормально и вовремя Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Алина

Алина:
я из Сыктывкара приеахала в Москву к молодому человеку, но так получилось что осталась одна на улице. нашла объявление в газете и сразу позвонила и поехала в офис. выбрала вакансию и поехала работать. заплатили всю сумму и я смогла вернуться домой Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Лёня

Лёня:
Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю на складе, комплектуем и грузим колбасу в машины. Меня устраивает, возят бесплатно, кормят, график удобный сутки работаю, два дня отдыхаю. Особо тяжести таскать не приходится и платят нормально. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работала жена в этой компании на каком то кондитерском произвосдтве. Говорит понравилось, давали шоколадки с собой на обеде чай попить. Жила в общаге в комнате сначала было 5 человек потом подселили шестую. Зарплату выплатили. Подробнее>>

12.07.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Искандер

Искандер:
Приехал на заработки в компанию ДАС групп, вполне доволен . Компания предоставляет неплохие условия для труда, рабочую одежду, достачно кофортное проживание, авансы,транспорт от компании, различные денежные бонусы. Меня все устраивает. Кто думает ехать или нет, я советую ехать. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Света

Света:
Хорошее отношение менеджеров к работникам. Нормальная вроде зп. Дают обшежитие и постельное белье и дорожные оплачивають. Подробнее>>

23.07.2018
ДАС Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа в Дас-групп оставила только положительные впечатления. Отработал свои 60 смен, зарплату получил всю как и обещали. Бригадир вообще хороший мужик, я немного приболел, так он мне дал пару дней отлежаться. Отработал без штрафов и нареканий. Еще и премию получил в 2500р. В общем всем советую. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Сергей:
Увидела эту компанию на сайте работа.ру, долго искала выбирала и решила выбрать дасгрупп. И не пожалела, приехала в офис предложили 3 вакансии, я выбрала упаковку шоколадок, заселилась в общежитие и начала работать. Работа простая. Подробнее>>

25.07.2018
ДАС Групп отзывы о компании

Алена:
Меня завут Алена. Решила написать отзыв чтобы люди могли узнать о этой компании. У н ас в городе в воронежской области совсем негде найти работу. Случайно узнала про вахтовый метод и поехала в Москву!. и не пожалела! Условия приличные зарплата вовремя. руководство одекватное! Так что пробуйте! Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы сотрудников

Илона:
В дасгруппе работала моя мама год назад а в этом году и я решила пойти попробовать. В офисе выбрала вакансию комплектовщицей и поехала заселять и работать. у нас не было питания но давали авансы и было на что купить перекус. Зарплату платили честно по договору Подробнее>>

25.07.2018
ДАС Групп отзывы

Никита:
Нормальная компания, все устраивает, для тех кто хочет работать и зарабатывать, а не бухать, то отличные условия. Жилье дает, платят хорошо, а по своему опыту могу сказать, что негатинный отзывы пишут пьяни которые накосячили, свалили за что получили штрафы, теперь плачутся что фирма плохая, а к нормальным работягам здесь всегда относятся очень зорошо, много поощрений. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту! ...

21.07.2018 | положительный отзыв
Дас Групп

Берут до 50 лет мужчин что очень плохо так как работу найти тяжело Меня взяли чему я очень рад. Работаю щас у них на угле. Питание дают хорошее и вкусное. Живем в комнате по 5 человек Вобще то что еще надол. Подробнее>>

ничего плохого не было!
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! ...

16.07.2018
дас групп

Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать? ...

не нашла ничего особого
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт. ...

дас групп

не везде есть питание, и иногда в общежитие шумно
Выплачивают зарплату и бесплатное общежитие! ...

дас групп

не нашла, единственное не на всех объектах есть питание
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать. ...

Дас Групп

Долго выбирал компанию. про Дас Групп могу сказать так: есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все же рискнул и приехал. Оформили и разместили сразу же по приезду на следующий день вышел на работу. Работал грузчиком на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. На следующую вахту если поедем то тоже в Дас Групп Подробнее>>

Дас Групп

Работою в Дас Групп. На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно. ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают. Подробнее>>

Дас Групп

Меня Зовут Ирина. Приехала из Магнитогорска в СПБ на вахту. В интернте нашла компанию первую попавшуюся и пошла устраиваться. Была открыта вакансия на печенье, там фасовка упаковка. Вахту взяла 45 дней, так как тяжело 60 работать, дома еще дети. Предоставили жилье. На производстве кормят три раза.Голодать не приходится. Что касается авансов: они как обещались еженедельно, правда вот на этой недели еще не получила не успела доехать в офис. В общаге да и на работе коллектив хороший с девочками конечно бывают ссоры но это исключительно из за порядка. А так в целом меня все устраивает. Подробнее>>

Дас Групп

Всем здравствуйте. Я где-то около года не мог найти работу. Случайно попалось объявление о наборе в фирму Дас. Я созвонился и договорился о собеседовании. Мне предложили поехать на вахту, выслушав все условия я согласился и приехав в Санкт - Петербур, сразу же по-приезду мне удалось пообщаться с менеджерами о которых сложилось положительное мнение. Мне все подробно и доходчиво объяснили. Хочу отметить, что фирма Дас на мой взгляд это единственное место работы где можно реально зарабатывать, а не ждать зарплаты и слушать обещания. Меня устраивает абсолютно все, условия труда, место проживания, дружный коллектив, а самое главное руководители, т.е. менеджеры. Огромное Подробнее>>