20.01.2020 | положительный отзыв
дас групп

я не знаю минусов не нашол
Работа нитяжелая.все устроило ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

07.04.2019 | положительный отзыв
дас групп

Я работала в нормальных условиях, да, не легко приходилось, но я и не отдыхать приехала, а именно РАБОТАТЬ. Авансы выдавали сразу по приезду, отношение нормальное. ...

07.09.2017 | положительный отзыв
Дас групп

в дасе уже очень давно, по сравнению с прошедшими годами зарплата стала больше, авансы платят каждую неделю, кормят. Мне нравится! / Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
дас групп

не нашел работа как работа.
Работаю не так давно мне 19 лет , работаю грузчиком получаю свои деньги которые сейчас очень нужны . ...

07.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

Отработали с мужем в аэроопорте, условия для жизни нормальные, кормят хорошо. выплаты в срок. ...

17.04.2019 | положительный отзыв

Все понравилось
Всем добрый день! Я работала в цехе на кондитерке, фасовала продукцию на конвеере .проживание было бесплатное, ничего не вычли из зп. Зарплату выплачивали всегда вовремя, никто не жаловался, через пару месяцев приеду обратно ...

17.07.2019 | положительный отзыв
дас групп

Эта очередь в офисе это повод для шутки на каждый день заходишь и реально толпа . приходится подождать
Не плохая вахта для иногородних. нашел знакомства интересные . если честно ехать в другой город и жить там для меня было страшно . Но пронесло и получил всё в назначенное время. ...

13.07.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Напишите или позвоните реальные люди которые сейчас работают на тепличном комплексе 89954016313,хочется поехать и работать, а в пустую ехать страшно, а по телефону рассказывают красив,хочется услышать от реальных работников Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла устраиваться на работу в дас групп. Девушки сразу мне все рассказали и мы определились с работой. Сейчас работаю вторую неделлю на складе, где закрепилась. Все устраивает и отношения руководтва и авансы которые платят еженедельно. Живу в общежитии которое мне предоставили. Пришла устраиваться на работу в дас групп. Девушки сразу мне все рассказали и мы определились с работой. Сейчас работаю вторую неделлю на складе, где закрепилась. Все устраивает и отношения руководтва и авансы которые платят еженедельно. Живу в общежитии которое мне предоставили.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Дас групп

Работал в этой компании на мясномкомбинае.Кормили нас каждый день.Зарплату выдали вовремя. Авансы давали еженедельно. Спецодежду тоже давали. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
дас групп

отработал с другом вахту на складе одежды. Ничего сложного ,всё обьясняют . Спасибо . Приедем еще. ...

11.02.2020 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
У меня лично никаких проблем не было — приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать. У меня лично никаких проблем не было — приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

24.08.2019 | положительный отзыв
дас групп

Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! ...

05.09.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Работаю сейчас комплектовщиком обедов для самолетов, ребята говорят им все во время выплатили за прошлую вахту. Мне работа нравится, можно даже на самолеты посмотреть, когда питание грузишь. Интересно. Кормят три раза в день. Зарплата в первую вахту не очень большая, а потом будет выше. Кроме того при кормежке и проживании это нормально.

25.09.2019 | положительный отзыв
дас групп

все нормально я не придираюсь к мелочам
Эта компания дает реальную работу и реально платит за это! При этом дают общежитие и питание. ...

05.09.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Наконец то нашел номральное месте для работы с хорошим общежитием без клопов и тараканов!!!!!! В других компаниях был просто кошмар.

30.08.2018 | положительный отзыв
дас групп

нет ничего такого, чтобы мешало нормально работать
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная ...

31.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Здравствуйте сотрудники Дас групп!хочу поблагодарить вас за возможность людям из других городов России приезжать к вам на вахту, тут и денег больше и комфортные условия предоставляют,много знакомых сюда привела работать и все довольны.

19.08.2015 | положительный отзыв
ДАС ГРУПП

Приехал из Чебоксар первый раз в Москву и первый раз устроился на вахту в Дас Групп. Офис их находится на трёх вокзалах - очень удобно для приезжих. Работаю 3-ю неделю, пока все хорошо, надеюсь что зарплату заплатят вовремя и полностью. Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника оксана

оксана:
отработала упаковщицей 30 смен, понравилось!!! Общежитие предоставили довольно чистое и с соседями повезло, зп выплатили вовремя еще и премию дали за хорошую работу, поеду еще на вахту!!!

10.06.2017 | положительный отзыв
Дас групп

Приехал в дас не так давно, жилье дали сразу, работу дали сразу.Работа в принципе не сложная, но руками надо работать быстро!Первые пару смен уставал жутко, а потом ничего, втянулся и привык. Из минусов могу только отметить, что проезд мне не оплатили, но тут перекрывает другой бонус, вернули 50 процентов за сан.книжку! Советую Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

Не заметил за 2 года
Отличная возможность для людей, кто привык "вкалывать" и получать хорошие деньги! ...

ДАС Групп отзыв сотрудника Маша

Маша:
Два года работаю в Дас групп с перерывами раз в 3-4 вахты ездила домой. Не понимаю плохих отзывов. Для людей из деревни и маленьких городов дается такой бальшой шанс зарабоать да еще дается место в общежитие. Я снова и снова буду возвращаться. Спасибо компании

24.06.2015 | положительный отзыв
Дас Групп

Отработал в Дас Групп 2 вахты с мая по июнь, проблем не было вообще ни каких, вовремя зарплата, каждую неделю авансы выдовали.После отработки вахты 30 смен дали премию. Сейчас уехал так как жена сына родила,через недельку поеду опять работать в Дас. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Замечательная компания, помогли поработать в прекрасных условиях и заработать денежку. Жилье, спецодежду и транспорт предоставляли бесплатно. Возвращаюсь обратно на следующей неделе. У нас в Уфе вообще нигде нет таких условий работы

28.12.2017 | положительный отзыв
ДАС групп

ДАС групп отличная компания. работаю не првый год тут, все устраивает и во многом выручили. за жилье не плачу, за дорогу тоже, на питание дают раз в неделю аванс. Подробнее>>

Дас групп

Работал три вахты на складе одежды.Занимались фасовкой и маркировкой вещей.Запаковывали по коробам для доставки послежующей в магазин их.Работа не тяжелая.Смены ночные были.15 минут до работы пешком можно дойти.Спецовку дали.Общага крутая под охраной сё огороженоо. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Приехал из Волгограда. Тут с работой очень туго( приехал и сразу в дас, меня устроили в аэропорт, отпраивли в мед центр, все сдал, приехал обратно в дас, объяснили как добраться до общаги и я поехал. Общага нормальная, таджиков всяких нету, все нормальные мужики. Бригадир тоже нормальный. 3 вахты пролетели ень быстро, сейас вернулся домой, немного отдохну и поеду обратно, позову еще друзей своих, там премия за приведенного друга 1000 рублей! Так что всем советую приезжать устраиватсья и приводить друзей с собой

09.08.2017 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Лера

Лера:
Прямой работодатель. Платить ничего не нужно. Предложили варианты и заселилил. Общежитие совершенно бесплатное.Бригадир и менеджер просто душки! Я очень давно хотела поработать вахтой, и мне понравилось.

27.08.2019 | положительный отзыв
ДАС Групп - отзывы сотрудников отзыв сотрудника АННА И АЛЕКСАНДР

АННА И АЛЕКСАНДР:
Мы с супругой сотрудничием с ЕКЦ(Единый Кадровый Центр) мы в восторге !И оплата своевременная, и отвечают на все интересующее вопросы, и в помощи не отказывают. И самое интересное ,что есть несколько вариантов работы, где ты можешь работать на выбор, вообще шикарно! Нам с супругой всегда предоставляли отдельное проживания для двоих( что не мало важно) . Сейчас мы с супругой на перевахтовке и снова возвращаемся на работу. Так, что выбор за вами.