09.07.2018

не нашли
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

09.07.2018

не нашла.
Слышила о компании много чего хорошего и не очень. Но когда устроилась, поняла что компания не обманит. Общежитие мне предоставили бесплатно. Авансы были еженедельно. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, за получиный опыт!! ...

09.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

Не везде предоставляют питание, где то приходится подрабатовать в ночные смены(но они оплачиваются - это плюс )
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать. ...

05.07.2018 | положительный отзыв
дас групп

не заметила, пока работала, на работу не влияли
Предоставляют хорошее жилье, хорошая зарплата, график всегда всегда можно подкорректировать ...

27.06.2018
ДАС Групп отзывы

Сергей:
Посоветовал друг. Поехал попробовать. Всё нормально. Уже скоро год как работаю вахтами. Платят вовремя. ни разу не кинули. Не знаю кто пишет тут плохие отзывы, может им не повезло. а может просто хотят гадости писать. не верьте всё там нормально!

Дас групп

Хорошая компания, все плятяn вовремя, ставки хорошие, есть жилье, чистое. Дают авансы. Работа нормальная. Меня все устраивает.Всем советую. Отношение к работниакм хорошее, на любые вопросы всегда все ответят Подробнее>>

дас групп

Приехала в питер на вахту издалека! Очень боялась ехать в другой город, но когда приехала была довольна всем! Меня заселили, оформили в этот же день, а на следующий я уже вышла на работу!!! Спасибо компании дас групп, что так внимательно относитесь к своим сотрудникам. Если на вахту, то только в дас!!! ...

дас групп

Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе. ...

27.06.2018
Отзыв о работодателе «дас групп»

Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы. ... Подробнее>>

15.06.2018
ДАС Групп отзывы

Марина:
Вот две недели назад закончилась вахта, все было спокойно, отработала успешно, сперва было немного тяжело стоять, но быстро привыкла. Жилье действительно предоставляют, все на достойном уровне, достаточно чистое.Рассчитали через несколько дней после окончания вахты, я месяцами не ждала, как тут пишут многие. Сперва конечно страшно было ехать, если бы раньше прочитала все эти ужасные комментарии, точно бы никогда не решилась. У меня все прошло замечательно, обязательно приеду снова. Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Дас групп

Я работала на упаковке конфет, первый раз пошла на производство всему научили показали, хорошее руководство и бригадир. Я учусь заочно и поэтому такая подработка была мне очень кстати. Жилье было, разместили нас в кваритире условия все были. Готовили сами, договорились с девочками, что готовим в выходной по очереди. Зарплату выплатили и премию Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Великолепные условия для вахты, прекрасные условия труда, высокая зп, четкие выплаты Подробнее>>

29.05.2018
дас групп

прям очень отрицательных сторон я не нашел, если и было чьто-то то мелкое и не заметное.
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле. ...

21.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Федор:
Очередь в душевые, курилки на улице Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв

Мира:
Закончилась моя вахта и вот я дома. Приехала туда вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились) Давали авансы а расчет получили в конце самой работы Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Я работала упаковщицей на кондитерской фабрике .Расскажу все как было. Сначала я поехала устраиваться на работу в компанию Стаханов, вроде условия их понраивлись все было нормально, поработав неделю поговорив с другими людьми я поняла что рабоатть там не возможно и мы в пятером стали искать другую работу. Нашли вакансии Дасгруппа почитали отзывы и решили попробовать устроиться к ним. В офисе на охране нас встретила милая девушка Наталья именно с ней мы разговаривали по телефону, проводила в кабинет и дала заполнить анкеты. Мы выбрали кондитерскую фабрику и сразу же туда поехали заселяться. У нас была бригадир Ольга, которая все показала и рассказала и далее всегда отвечала на все вопросы. Вахту мы закончили в пятницу а денежку нам али в понедельник. Мы остались очень довольны. Подробнее>>

дас групп

Хорошая компания.Хорошая общага и премия по итогам вахты.Привел друзей и получил премию.Продолжаю работать.Всем советую. . Подробнее>>

дас групп

Работаю в дасе третий месяц, получил первую зарплату вовремя, скоро должны перевести следующую. Рабаота конечно тяжелая и живу не дома у себя, но условия нормальные и отношение к нам нормальное. Доработаю, немного отдохну и снова вернусь сюда. Подробнее>>

Дас групп

Приехала от туда где работы нет,по приезду на вахту в Санкт-Петербург нас приняли в общежитие хорошем,предоставили всё самое необходимое,в общежитии имеется стиральная машина,кухня очень очень просторная и всем оснощена, холодильники газовые плиты и т.д..Условия проживания меня всем устраивает.Работа хорошая,познакомилась с многими и очень хорошими людьми как на производстве,так и в общаге,коллектив дружный и отзывчивый.Менеджеры отзывчивые,отвечают на все вопросы и во многом помогают.Претензий никаких не имею,буду работать и дальше Подробнее>>

дас групп

Пришла в эту компанию по совету подруги, решила подработать. Хорошее руководство, всегда идет на встречу. Есть возможность подстроить график под себя. Не везде так можно сделать. Хорошая, не сложная работа и ЗП нормальная. Всем рекомендую! Подробнее>>

14.05.2018
Дас Групп

Поработал в компании 1 месяц и понял, что не ошибся с выбором места работы. Удобное расположение офиса. Всё, что обещали девушки при трудоустройстве - так и было. Оплата хоть и небольшая, но своевременная. Планирую недельке через две, вернуться обратно. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
Работал в дасе, оценю на троечку. общага норм, но была работа без питания это и подвело

04.05.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзывы о работодателе

Инна:
Работать в Дасе групп мне понравилось - работа не сложная, коллектив очень хороший . Так как иногородняя - предоставляют проживание в общежитии, достаточно чистенько и опрятно. По зар.плате не обманювают, да и с авансом всегда идут навстречу! Не бойтесь пробовать работу вахтой! В хорошей компании вам всегда предоставят все возможные гарантии!

25.04.2018 | положительный отзыв
ДАС Групп отзыв сотрудника Зинаида

Зинаида:
кому честную работу и хорошую зарплату причем белую,то вам сюда. приходите и работайте. а плохие отзывы пишут алкаши и лентяи. Подробнее>>

06.05.2018
Дас Групп

Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя и авансы по неделям тоже, общежитие нормальное в комнате нет ни клопов ни грязи. Ну смотря тоже как там убираться, на фабрике кормят три раза в день, и коллектив хороший, помогают в случае чего. Подробнее>>

Дас групп

Работаю в ЕКЦ в Питере уже 3 вахту. Деньги платят во время, авансы без задержек, бригадир отзывчивый, помогает во всем. Сам с деревни приехал, в первый же день заселили. По выходным смотрю город, на экскурсии хожу! Подробнее>>

дас групп

Работаю третью вахту, все устраивает, зп выплатили, авансы брал несколько раз, выдают спецодежду, разместили в общаге.Скоро приедет друг и за него я еще получу премию. Вообще если работать, можно заработать хорошие деньги Подробнее>>

дас групп

Надежная компания, все отработанное выплатили, с подругой отработали одну вахту, уехали на нг, сейчас вернулись приступили к новой, условия хорошие, отношение к нам тоже Подробнее>>

05.05.2018
дас групп

работаю в компании 1,5 года, за все время работы никогда не обманули с зарплатой, как-то раз было задержали зарплату, позвонил девочкам в офис, оказалось проблема была с банком. Через несколько дней все поступило на карту. Каждую неделю можно брать авансы, если нужны. живу в общаге.в принципе все устраивает! Подробнее>>

Дас Групп

хочу высказать свое не довольство относительно проживания в общежитии. В общаге живут не только как оказалось русские но и граждане СНГ!!!! не совсем это приветствую. может конечно это только мне не повезло. а так на производстве все устраивает. авансы получала уже 2 раза каждую неделю.коллектив на производстве тоже хороший. Подробнее>>