26.10.2021 | положительный отзыв

Федор:
С компанией работаем с 2017 года. Менеджеры всегда отвечают на телефонные звонки и письма. Оперативно и четко предоставляют информацию.Очень рады сотрудничеству.

Нижний Новгород

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Данную компанию нам посоветовали партнеры по бизнесу, работаем с Контрол чуть больше 2-х лет. Во время пандемии помогли, предоставили отсрочку платежей. Также, хочется отметить работу клиентского сервиса. Очень доволен как обрабатывают мои запросы.

22.10.2021 | положительный отзыв

Dina:
Промониторив многие лизинговые компании, выбрали КОНТРОЛ лизинг. ТС быстро подобрали с нулевым авансом, оперативно решали проблемы по заключению сделки, всегда были на связи по whatsapp и телефону.

04.10.2021 | положительный отзыв

Шура:
Не первый раз приобретаю подержанную грузовую автотехнику через данную компанию. Быстро подобрали автотехнику по моему запросу. Провели диагностику. Также провели переговоры с поставщиком по снижению цены продажи. Компетентные и отзывчивые менеджеры.

Оренбург

03.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО КОНТРОЛ лизинг - отрицательный отзыв

Юлия:
Обратились в компанию ООО Контрол лизинг в июне 2020 г., за одной единицей техники. Быстро получили одобрение, в короткие сроки подобрали машину (искали тягач на газодизеле). В марте 2021 г., повторно обратились уже за 5 единицами машин. Отдельно хочу написать о сотрудниках отдела продаж, профессионалы с большой буквы, всегда готовы помочь в любых абсолютно вопросах, на любом этапе.

03.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Приобрели б/у сцепку через контрол. Быстро получили одобрение с 0 авансом!! Нигде такого не предлагали. Менеджеры приятные в общении, всегда помогут и объяснят. Технику получили четко в срок. Будем обращаться еще.

03.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Приобрела б/у тягач и прицеп через контрол лизинг для своей организации. Одобрили с нулевым авансом. Я такого вообще ни в одной лизинговой не встречала, везде аванс минимум 15%, мониторила рынок предварительно. Сработали четко, особенно благодарю менеджера Юлию, было приятно работать с ней.   Компетентная, помогла с заполнением документов на лизинг, оперативно решала все вопросы. Через полгода хотим приобрести ещё несколько самосвалов, уже знаю к кому обратиться.

02.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
С ЛК КОНТРОЛ работаем не в первый раз. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников и быстрое решение любых вопросов. Всегда предложат хорошие условия и помогут с подбором авто.

29.09.2021 | положительный отзыв

Петр Воропаев:
Нашли машины, когда больше никто не мог их предложить. Машины были проданы без допов, что в наше время большая редкость. Мы оформили страховки самостоятельно, нам так было удобней, и Контрол Лизинг согласовал это без возражений. Рекомендую.

Нижний Новгород

28.09.2021 | положительный отзыв

Петр:
С данной лизинговой компанией работаю не первый год.  Если нужны машины для использования в такси-это то что нужно. Одобрение заявки происходит быстро. Есть возможность оформить полисы КАСКО, ОСАГО для такси. При оформлении полисов КАСКО учли все мои требования. Также есть персональный менеджер, к которому можно обратиться по всем вопросам касаемо лизинга.  В общем, если вы в поиске надежной лизинговой компании, рекомендую КОНТРОЛ лизинг.