30.09.2021 | положительный отзыв
Любимая работа!

В компании работаю более 5 лет! Во время пандемии показали себя просто замечательно. Не сокращали штат, оперативно настроили удаленную работу. После пандемии часть сотрудников осталась работать удаленно, что не может... Подробнее>>

Контрол Лизинг

П белая, не помню чтобы хоть раз держали выплату. Есть премии, ДМС и другая мотивация. Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.

Контрол Лизинг

Работаю в компании уже как год, конкурентная белая ЗП, удачное расположение офиса, наличие корпоративных скидок и программ, ДМС, много молодежи, мероприятия и праздники

Ижевск

Контрол Лизинг

Устроилась в компанию полгода назад. Достойная зарплата (белая!), ДМС, уютный офис в центре в пяти минутах от метро. Хороший коллектив, много молодежи. Т.к ранее в данной сфере не работала, волновалась, что будет трудно. Но мои коллеги и непосредственный руководитель помогают разобраться в тонкостях лизинга. Я не пожалела, что устроилась в Контрол-лизинг.

Контрол Лизинг

Работаю в компании больше 9 лет. белая ЗП, офис отличный, удобное расположение, сокращенный рабочий день по пятницам, ДМС, корпоративы. Отличный коллектив.

Достойный работодатель

ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату. Есть премии, ДМС и другая мотивация. Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться. Подробнее>>

CTRL

Хорошая компания, в которой можно развиваться и расти по карьерной лестнице. Трудоустройство по ТК, белая ЗП без задержек, ДМС, уютный офис в центре Москвы. Сплочённый коллектив, который всегда поможет. Всему... Подробнее>>

Отличная атмосфера

Работаю в компании уже 3-ий год, все очень позитивно, много новых проектов, никакого застоя в моем собственном развитии и развитии компании. Подробнее>>

Контрол Лизинг

Работаю в Контрол несколько лет. Комфортные условия работы, достойная з/п, дружный сплоченный коллектив, уютный офис на Пушкинской. ДМС для сотрудников и корпоративные мероприятия.

Контрол Лизинг

Офис компании находится в центре Москвы, очень комфортный, современный. Коллектив достаточно молодой, дружный, часто проводятся корпоративные мероприятия (что только укрепляет сплоченность) )) Зарплата вся белая (и премии тоже), выше средней в данной сфере, плюс предоставляется ДМС и разные корпоративные скидки. Здесь есть все возможности для профессионального роста и развития! )

Контрол Лизинг

Работаю данной компании уже 2 года. Хочется отметить очень дружный и отзывчивый коллектив, своевременные выплаты по з/п и премиям, и удобное расположение офиса в Москве. Также, периодически проводятся корпоративные мероприятия и есть возможность карьерного роста.

06.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.

05.09.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании меньше года. Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые мне важны: - оформление по ТК - беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные - карьерный рост - интересные задачи - доброжелательный и отзывчивый коллектив - корпоративы - внутреннее обучение - корпоративные скидки - ДМС - красивый и уютный офис

29.08.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Работаю в компании три года. Зарплата белая, есть премии. Оплачивают повышении квалификации. Наблюдаю постоянную ориентированность на развитие не только компании во вне, но и внутреннее развитие. Второй год предоставляется ДМС, ранее оплачивали питание. Я работаю удалено, что очень удобно и экономично. Предоставляются скидки на фитнес и изучение иностранных языков. Новогодние корпоративы также за счет работодателя.

Санкт-Петербуг

27.08.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Хорошая компания. Работа интересная. Зарплата на уровне, белая. ТК соблюдается. Коллектив дружный. Обстановка комфортная. Уютный офис со стильным ремонтом.

27.08.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Положительная атмосфера дружного и сплоченного коллектива, понимающее и грамотное руководство, в ЦАО Отличная компания 5+

Контрол Лизинг

Работаю в данной компании 2 месяца, все нравится, дружный коллектив, лояльный руководитель, возможность удаленной работы, заработная плата приходит без задержек.

Ижевск

Контрол Лизинг

Работаю в компании уже 3-ий год. Меня все устраивает. Начала свою карьеру я помощником менеджера. Сейчас я уже сама с уверенностью общаюсь с ЛПР и заключаю выгодные сделки для компании и для меня конечно. Хочу сказать, что в компании действительно умеют ценить своих работников. Это конечно и белая зп и очень хорошая премия. Но есть еще кое-что не мало важное, это коллектив и сплоченность. Здесь я обрела настоящих друзей и семью, в которой всегда поддержат, если что-то не получается и искренне порадуются успехам. Очень благодарная моему первому руководителю за то, что разглядела в мне потенциал и дала возможность реализовать себя в такой успешной и крутой компании!

Контрол Лизинг

В период пандемии руководство отправило всех на удаленку, за что им большое спасибо. Тк не каждое руководство так сделало. Многих просто в неоплачиваемый отпуск отправили, а потом сократили. На текущий момент открылись новые перспективы для каждого сотрудника,что влечет за собой карьерный рост. Заработная плата стабильна,есть премии.Не жалею что познакомилась с новой командой в этой организации ,много знаний за этот год получила.

москва

25.08.2021 | положительный отзыв
Контрол Лизинг

Меняла работу в связи с переездом, разместила резюме на HH.ru. Представитель компании позвонил в тот же день, что я откликнулась на вакансию. Собеседование в несколько этапов. Пошли мне навстречу и провели первый этап в ZOOM (для меня было критично, так как на первый этап не могла приехать из-за переезда). Брали на вакансию в связи с расширением штата. Сразу подкупило то, что и руководство и сотрудники в равных условиях: нет отдельных кабинетов и привилегий – все сидят рядом в одном помещении, можно подойти к руководителю и попросить помочь. Этот подход очень отличается от того, где я работала ранее. Было сложно перестроится и называть руководителя по имени (! А не как у нас любят имя-отчество-поклон-разрешите мне обратиться и т.п.). все примерно моего возраста: 30-40 лет. !первый раз руководитель ответил на мои вопросы на собеседовании (обычно было что-то типа: здесь вопросы задаем мы…). ...

Отличный работодатель

Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Перспективная, стремительно растущая компания. Современный офис, стильный ремонт, молодой и энергичный коллектив.

05.09.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Не раз обращался за машинами в данную компанию. Быстро получал одобрение, условия выгодные, в отличии от других копаний. Менеджер с которым я контактировал всегда был на связи, все доходчиво объяснял, был дружелюбен. Также у них очень удобный личный кабинет, в котором я могу получить информацию о рентабельности моего автомобиля

06.09.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Мария Светлова

Мария Светлова:
С КОНТРОЛ лизинг мы работаем уже ни один год. Периодически обновляем таксопарк у Контрол. Автомобили чистые, с документами никогда проблем не возникало. Включаем скидки и субсидии. Выходит относительно дешево.

09.09.2021 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Яна

Яна:
Хорошая компания, рады сотрудничеству! Быстро нашли нам автомобиль в нужной комплектации. Оформление документов прошло без проблем и задержек. Уже катаемся на нашей машинке)

КОНТРОЛ Лизинг отзывы о работодателе

Павел:
Сотрудничество с компанией Контрол Лизинг, оставило только положительные эмоции. Пришло время обновить автопарк такси. Перед тем, как подать заявку, промониторил множество лизинговых компаний, но самые выгодные условия в Контрол Лизинге. За счет этого, смогла взять больше автомобилей, чем планировала) Отработали все качественно и быстро, закрыли все возникшие вопросы. Очень грамотные и вежливые сотрудники. Видно, что не первый год на рынке. Если вы цените свое время, нервы и деньги, то рекомендую))

КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Богдан:
Работаем с «КОНТРОЛ лизингом» уже 3 года. Стараемся всегда попадать под программу субсидирования, но даже без неё, получается приобретать авто очень выгодно. Также, очень оперативно предоставляются доступы к системам отслеживания. Очень удобно, т.к. автопарк большой. В случае непредвиденных ситуаций (потеря ключа, стс и др.) клиентский сервис реагирует на запросы очень быстро.

КОНТРОЛ Лизинг отзывы сотрудников

АХ:
Компания на рынке 10 лет. Всегда есть актуальные предложения и программы (для таксопарков, по гос. субсидированию и тд), предлагают очень выгодные условия (нулевой аванс, длительный срок лизинга и тд), поэтому и обратились к ним. Согласовали нам сделку достаточно быстро и документы запросили минимальные, помогли с подбором техники, это очень удобно )) Все возникшие вопросы и проблемы решались оперативно, менеджеры всегда заинтересованные и отзывчивые (им отдельное спасибо). Обязательно снова обратимся )

КОНТРОЛ Лизинг отзывы

Дарья:
Сотрудничаем 4 года с данной компанией без нареканий. Брали легковушки по субсидии и небольшие грузовики для перевозок. Быстро подобрали авто под наши параметры. Удобный личный кабинет. Наш менеджер Юлия всегда оперативно решает наши вопросы.