07.09.2017 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Илья Белоросов

Илья Белоросов:
Круто, что есть такая услуга. Вообще Контрол Лизинг молодцы, все онлайн, заходишь, сам на сайте все рассчитывает, опять же можно в онлайне решить много вопросов, не надо тратить время на всякие глупые беседы и обсуждения ставок, никаких тебе банков и надоедливых кредиторов. Супер, однозначно плюс за удобство сервера.

11.09.2017 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Не знаю, подходит ли лизинг для тех, кто покупает одну машину и на всю жизнь, но я вот лично очень обрадовался, когда и до нас эта техника дошла, за границей это давно норма. Сам меняю машины каждые 2-3 года, надоедают, хочется кататься на чем-нибудь новом и современном, да и каждый год модели устаревают. Поэтому для меня лизинг зашел удачно, уже второй год пользуюсь услугами у Контрол Лизинг. Для меня схема идеальна, буду продолжать брать и не париться, что должен банку постоянно.

13.09.2017 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Андрей Хромов

Андрей Хромов:
Отличная компания, не нашел минусов, работали по договору, лично встречался с директором, серьезные ребята, за свой бизнес отвечают. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Рекомендую Контрол Лизинг по собственному опыту.

10.10.2017 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Людмила Еремина

Людмила Еремина:
Работаю около 4 месяцев, все нормально. Молодой коллектив, адекватное начальство. По зп так же все устраивает. Даже карты выдают для оплаты обедов в близлежащих кафе - мелочь, а приятно!

17.10.2017 | положительный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника Михаил Ступнев

Михаил Ступнев:
Автолизинг – популярный в США и Европе способ приобретения автомобиля. Там до 30% машин, покупаемых частными лицами, находятся в лизинге. В России этот показатель ничтожно мал, но его улучшает компания CTRL лизинг своим шикарным приложением и он-лайн сервисами. Советую всем рассмотреть этот вариант. Для машины пол тюнинг, конечно, не подойдет, а для рабочего или семейного автомобиля - в самый раз. Езжу на Мазде 6 уже полтора года, в кредит было сложно себе её позволить, зато лизинг помог.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзыв сотрудника rolnf-1a

rolnf-1a:
Лизинговый калькулятор для физических лиц не работает. Попросил скинуть условия, а в ответ получил "На данный момент лизинг на физическое предложить не сможем!". Зачем раздел для физических лиц, непонятно.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о работодателе

serega007-07:
ООО КОНТОРЛИЗИНГ МАШЕНИКИ Являюсь клиентом данной компании 3 й год первоначальный взнос сделал более 40% 1й год вроде нормально платил фиксируемую сумму и то были вопросы по оплате 2й и 3 год обдерают под 50% годовых суммы выкупа автомобиля постоянно меняется по наростанию !!! Отношениеработников компании после подписание договора отвратительное !!! пересчитать посылают на три буквы ! Личный кабинет постоянно блокируют войти можно только с 10 попытки и 10 часов ожидания смотришь суммы платежей изменились постоянно нужно доплачивать не понятную комиссию ежемесячно переплачиваешь по 3000-5000 руб якобы вы не доплатили пол года назад мы сделали перерасчёт и так постоянно как не зайдёшь в личный кабинет не доплаты рисуются просишь пересчитать посылают открытым текстом! При покупки автомобиля обещают золотые горы водят взаблуждение ... на деле понимаешь что попал волчию яму ! Руководство группа лиц по придворительному зговару !!! По-другому ОПГ . Прислушайтесь очень скользкие договоры даже юристу нужно не мало времени разобраться ! Пишу своё мнение не кому не советую Контрлизинг темболее физ лицам это развод после подписания договар вы становитесь дойной коровой Контрлизинг!!!! Если не дай что случиться с машиной страховой случай полной или не полной выплаты Контрлизинг сначала покрывает

07.06.2020
КОНТРОЛ Лизинг отзывы о компании

Сергей:
Отвратительная компания!!!! Во время лизинга пересчитали платежи. При выплате по ОСАГО полтора месяца не могли найти переведённые им деньги. Потом с этих денег без моего согласия сняли за КАСКО и заодно посчитали пени за просроченный платёж, притом что деньги полтора месяца были у них на счету. Дозвониться до непосредственного исполнителя практически невозможно, отвечают операторы, основной задачей которых является обман!!!! Расчёт досрочного выкупа 10тр. При этом цифры выкупа постоянно меняются. Документы для перерегистрации при досрочном выкупе уже оформляются около двух недель и конца не видно. Не связывайтесь с мошенникам!!! Не верьте положительным отзывам!!!

08.12.2020
КОНТРОЛ Лизинг отзывы

Марина:
Руководитель в г.Ижевск Анастасия Тулынина мошенница, позвавшая всю свою шаражку с Уралсиба в Контрол Лизинг. Распоряжается деньгами компании, а также не ставит ни во что сотрудников Контрол лизинга, КРОМЕ КОНЕЧНО ЖЕ СВОИХ ПОДРУЖЕК КОТОРЫХ ПРИСТРОИЛА В КОНТРОЛ ЛИЗИНГ! Неквалифицированные работники, без образования. Куда смотрит руководство в Москве?

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Контрол Лизинг

Как до сих еще существует эта компания? Мошенники, особенно руководитель Анастасия Тулынина

Ижевск

10.10.2020 | положительный отзыв
Лучшая компания !

Я в этой компании работаю с 1 августа 2019 года. Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и... Подробнее>>

28.09.2020
КОНТРОЛ Лизинг

Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны! Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а

Россия, Ижевск

Посмотреть комментарии

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании КОНТРОЛ Лизинг

- Серая премия - тотальный контроль над персоналом - слишком много "местячковых внутренних" правил и требований (отпуск вам покажется наградой, а не заслуженным правом, переработки) - неразбериха в работе из за отсутсвия четких внутренних нормативов - жмотное руководство, относящееся киперсоналу как к скоту или мебели - расти по деньгам не дадут, по должности некуда - полное отсутствие таких понятий как соц пакет, бонусы (годовые/квартальные премии), обучения, корпоративы. В лучшем случае предложат скинуться. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

Частенько переработки в стремлении заработать больше, но у меня семьи нет, мне не мешает.
Клиенты разные попадаются. если опыт есть,то вольетесь быстро. Офис обычный, чай-кофе есть, кафе рядом есть, кстати, food cart для оплаты обедов сотрудникам выдают плюсом к ЗП, мне добираться до м.московская полчаса. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

Пока не увидел ничего критичного
Начальство непростое, да, но мне это не мешает работать тут уже 8 месяцев и буду продолжать. Во-первых, сервис, реально по приложению всё можно рассчитать, всегда он-лайн, очень удобно. Радует белая зар плата без задержек. При новом руководстве, вообще, все гладко. ...

09.09.2018 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

Хочу оставить отзыв о Контрол Лизинг, постоянно слышу, как приходят устраиваться на работу люди и рассказывают какие-то страшилки из интернета. Не слушайте вы никого, ну в конце концов придите и посоветуйтесь уже с теми, кто здесь работает, если вас позовут на собеседование. Все люди и все нормально к этому относятся. Могу от себя сказать, что ни разу не ...

04.09.2018

работать приходиться много
Есть свои проблемы, конечно, как и везде. Не всегда всем удается договорится с начальством, кто-то скандалит, кто-то уходит. Я бы сказал, что классический офис, где работают продажники и просто манагеры по разным делам. Наверно, зарплата повыше, чем в подобных конторах, за счет этого многие тут и живут. ...

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Контрол Лизинг

Компания «КОНТРОЛ лизинг» — специализированная автолизинговая компания, предлагающая уникальный on-line сервис, который позволяет максимально упростить и ускорить приобретение автомобиля в лизинг. Вы можете в режиме on-line произвести лизинговый расчет на сайте и получить полное коммерческое предложение на выбранный Вами автомобиль. Компания была основана в 2011 г. и сегодня она успешно развивается в направлении финансового лизинга легкового автотранспорта и легковых коммерческих автомобилей для юридических лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В феврале 2014 года компания «КОНТРОЛ лизинг» запустила уникальный продукт для российского рынка — автолизинг для физических лиц. С нами Вы можете выбирать, какой вид лизинга выбрать!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 8, лит. А, БЦ "Аэроплаза", офис 210

Посмотреть комментарии

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Контрол Лизинг

Россия, Москва, Трехпрудный переулок, 9 стр. 2, офис 102

03.11.2017 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг

-руководители не профессиональные самодуры , протирая штаны и катаясь на самолетах в Москву чуть ли не каждый день , эксплуатируют подчиненных как рабов -зарплату платят как хотят, если компании нужно вложить деньги в покупку очередной партии а/м , то з/п ждите ,когда заплатим не известно (задержка на 2 недели -это тут нормально) Мне руководитель на автобус одолжить предлагал ,когда я в очередной раз спросила ,когда з/п , будет , а то на работу ехать скоро не на что будет -сотрудники крысы (дружного коллектива там нет и НЕ БУДЕТ) А все почему -потому что рыба гниет с головы!
-белая з/п ...