27.12.2021 | положительный отзыв

Александра К:
В условиях ограниченного выбора автомобилей на сегодняшний день, Контрол быстро одобрили и подобрали необходимые для нас автомобили, менеджеры всегда отвечают на все возникающие вопросы. Хочу выразить благодарность за качественную работу.

27.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Добрый день,  хочу выразить благодарность менеджеру Юлии за проделанную работу. Приобретали на ИП несколько автомобилей, Юлия помогла с поиском машин, так как сейчас их дефицит. Сорганизовала нашу работу с дилером, все моменты быстро уточнялись. Подписание договора, перевод денег и выкуп машин – все четко и на 100% качественно выполнено. Тперь мы ваши постоянные клиенты!

СПб

21.12.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день. В Контрол лизинг по чистой случайности, оставила заявку на сайте и через 20 минут мне уже перезвонили.  Сотрудники были вежливыми, очень заинтересованы в оформлении для нашей компании нового автомобиля. Все оформили быстро, никаких задержек с оформлением и выдачи автомобиля не было. Спасибо за профессионализм сотрудников данной лизинговой компании

21.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Добрый день . Хотела оставить свой отзыв , недавно оформляли 40 Лада Вест на ООО  , остались очень довольны! С учетом дефицита а/м на рынке .. Оформили быстро , буквально за пару дней и сделка без аванса ,что позволило сэкономить средства . С учетом преддверия праздников, Контрол сделал отсрочку первого платежа . Оценка пять баллов , работают профессионалы!!!

17.11.2021 | положительный отзыв

Сергей Т.:
Остался доволен работой КОНТРОЛа. У меня небольшой бизнес, учет и отчетность веду сам. Нужен был представительский автомобиль. В салоне порекомендовали несколько лизинговых компаний. В КОНТРОЛ все документы отправил по электронной почте, решение приняли за 2 дня, ха! так еще и на ошибку в Балансе указали. Так что, в компании работают не только приятные, но и профессиональные сотрудники.

17.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Мой основной бизнес существенно пострадал за период пандемии, доходы существенно сократились.  Решил для себя, что нужно искать новые варианты для бизнеса, открыть новые направления. В смежной отрасли нашел для себя вариант. Искал возможности приобретения 10 легковых автомобилей для доставки, но ни один банк не согласовал кредит, большинство лизинговых компаний тоже отказали. Контрол лизинг одобрил мою заявку на самых лояльных условиях! Никогда не писал отзывы, но в данном случае человечное отношение компании достойно отзыва! Благодарен за внимательное отношение к клиентам! Со своей стороны буду свои обязательсва исполнять добросовестно, как и прежде всегда, чтобы оправдать доверие! ИСКРЕННЯЯ благодарность! Спасибо!

Россия

15.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Могу с уверенностью сказать, что в Контрол лучший сервис - в короткие сроки одобрили заявку и подобрали автомобили, сотрудники всегда на связи и сопровождают на каждом шаге сделки. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв

Борис:
Приобрели в Контрол Рено Логаны по цене ниже, чем предлагают автосалоны. Получилось дешевле, поэтому решили поставить на машины газ, тоже в лизинг. Удобно.

09.11.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Обратились в ООО Контрол лизинг в сентябре 2021 г. с целью приобретения 2 автомобилей. Персонал компетентный, быстро всё оформили. Учли пожелания по страховкам, графику платежей и т.д. У нас персональный менеджер, готовый всегда оперативно решить все вопросы. Планирую возмещать НДС.В целом процесс прошел быстро и качественно. Организацию рекомендую к сотрудничеству

27.10.2021 | положительный отзыв

Евгений Колесников:
Сотрудничаем с Контрол Лизинг уже более 2-х лет. Компания сперва заинтересовала нулевым авансом, а после уже и отношением к клиентам.