21.04.2023 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Купили инкубатор на 24/96 яиц в магазине. Спасибо работнику магазина подробно нас проконсультировал. Оказываются есть нюансы о которых, я и не знала. Пришлось купить другую модель.  Все довольна. Благодарю. Удачи вашему предприятию.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО ВИП-Кинотеатр Москва

Как правило , в ресторанном деле официант - это расходный материал , но политика этой организации полностью отрицает эту идею. Тебя слушают , в тебе нуждаются , тобой дорожат . Да бывают разногласия , куда без них , но все проблемы решаются , тебе идут на встречу и ты , в свою очередь , идёшь на встречу . Это , пожалуй, лучшее место в котором я работала. Белая зарплата , смена по 9,10, 12 часов . Питание ( обед , ужин ). Ресторан и кинотеатр- каждый день работаешь ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО ВИП-Кинотеатр Москва

Уже нет.сейчас компания активно развивается,то что было раньше с радостью можно рассматривать как пройденный этап
После смены руководства,явно прослеживается положительная динамика Полностью белая зп,годовая премия,руководство которое умеет слушать ...

10.01.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Если вы хотите приобрести хорошую птицу, то рекомендую данную ферму. Ответственно относятся к своей работе и качеству продукта. Постоянно у них приобретаем кур. И не разу не пожалели, что работаем именно с ними. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Вип круиз интернешнл

Юлия сами о себе написала два хвалебных отзыва))) Я знаю это точно!!! Видно даже,что руку к восхваляющим отзывам приложил один и тот же человек, т.к. оба отзыва об этой персоне были написаны в один день.
...

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Купил кур несушек породы "Ломан Браун"  6 месячных. Приехали сами забрали. Понравилось, что на ферме чисто и порядок. Покупали в мае. У курей началось переоперения, нести из за этого стали позже, чем обещали. Но главное, сейчас все хорошо. Теперь у нас свои домашнее яйца. куры не болели.

Мытищи

03.12.2021 | положительный отзыв

Павел Владимирович:
Заказал кур-несушек 100шт привезли через 5 дней. Курочки отличные, с плотным оперением и здоровые. На 4 й недели начали нестись. Компанией остался полностью доволен.

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип» о работе в компании

супер вип:
Постоянное кидалово с бонусами!!! индексация (урезание) бонусов,особенно больших под любыми предлогами! Причем часто лишение происходит "задним числом" уже заработанных бонусов! слабая юридическая помощь специалистам,у многих из которых нет юрид образования. Руководство не воспринимают адекватную критику своих действий,аргументируя это тем,что нет незаменимых людей,поэтому уходят люди,отработавшие более года,приносившие огромную прибыль компании

Москва, Походный проезд, 14

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «супер вип M&S» о работе в компании

супер вип M&S:
Задержка бонусов до 4 месяцев. При увольнении ни одному из сотрудников бонусы за отработанные месяца не выплачиваются! Сейчас собираем коллективное заявление для подачи в прокуратуру и государственную инспекцию труда (Иваново и Ярославль)..Также будет обращение на местное и федеральное телевидение,чтобы привлечь максимальное внимание людей. Придумана шкала якобы для оценки качества разговоров,а на самом деле,чтобы еще по-максимуму урезать оставшиеся бонусы и посадить всех на один оклад. Думайте!!! Если заработная плата не будет проиндексирована в ближайшее время (минимум до 18000 рублей "чистыми" на руки специалисту,прошедшему испытательный срок!), (смысла нет работать за один оклад,т.к с бонусами обманывают.).то будет коллективное обращение в указанные инстанции в указанных городах!!! Благодарим за внимание..накипело!!!!! Специалисты M&S Иваново, Ярославль

Москва, Походный проезд, 14

04.10.2022
ООО "Смарт ВИП"

1. Сотрудники на производстве, рядовые единицы монтажники рэа, операторы чпу оформляются как "исполнители" по гражданско правовому законодательству. 2. Исполнители отвечают по 777 статье гк за нарушения в своей работе, но зависят нарушения в целом не только от их знаний и усилий в работе, а от технологов, которые не несут ответственности за убытки, притом, что оформлены технологии по трудовому законодательству, а Подробнее>>