26.04.2022 | положительный отзыв
профессиональный костяк команды.

я пришел в компанию «Сача» 4 месяца назад. "старички" встретили приветло, ввели в курс дела. я их не раздражал, наоборот, подсказывали и учили. Но при этом дисциплина жесткая :) Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я пришел полгода назад в коммерческий отдел. Наставничество было на протяжении всего испытательного срока (три месяца). У каждого личная мотивация. Мне этот вариант подошел, планирую развиваться и расти дальше :) Меня всё устраивает.

11.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

а я работала в бухгалтерии, пока не ушла в декрет. надеюсь, вернусь через 3 года. декретные, кстати, неплохие. компания крупная и процветающая, не учитывая, конечно, все эти мировые проблемы :( люди разные, но в целом коллектив сплоченный. кто будет читать всем привет!

05.05.2022 | положительный отзыв
Я - учетчик.

Здравствуйте! Работаю на производстве, занимаюсь учетом готовой продукции и другим большим перечнем обязанностей. Условия труда в Корпорации и уровень зарплаты неплохие, средние по рынку. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Компания не новая, поэтому и все бизнес - процессы давно автоматизированы. Это максимально удобно. Когда я пришла, во время испытательного срока, меня сопровождал наставник. И первая сделка в итоге у меня была на 2 месяц :-) Теперь уже работаю тут 3й год. Всё устраивает :-)

09.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Руководители - все профессионалы, знают, что и как требовать. Сначала это смущает и пугает. Но потом, когда получаешь очень хорошую зарплату, понимаешь что к чему) Работаем с имеющейся клиентской базой, холодные звонки - это нервно, но не для меня, я на них собаку съела) Всегда стараюсь работать на высокий процент. График работы 5/2 - мне всё нравится.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

Несколько лет назад работал в этой компании. Но по семейным обстоятельствам уехал из Москвы. Тогда были очень серьёзные заработки. Буду сейчас находить возможность вернуться в эту компанию.
--- ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Сача

Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас ... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Корпорация САЧА!

В Корпорации я ответственный за организацию конференций, круглых столов на Федеральном и Региональном уровнях. Должность - руководитель регионального развития. Обязанностей и функций много. Условия труда и заработной платы меня изначально... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна, и компанию, в которую легко влиться. "САЧА" - оказалась такой, поэтому и пишу тут) Работаю бухгалтером по расчету зп. Доход зависит от личных результатов. Работаем на проспект 60-летия Октября. Веду кадровый участок в полном объеме. Зарплата адекватная и достойная, переработок в выходные нет)

04.04.2022 | положительный отзыв
Инструктор в отделе обучения.

Меня зовут Алексей, я трудоустроен с 2018 года. Мы создаем успешную региональную филиальную сеть. Быстрый темп работы. Не всем подходит. Команда из взрослых опытных людей. Полный рабочий день 8:00 -... Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я построил карьеру от руководителя проекта до руководителя регионального развития. У нас всё возможно! Не верьте негативным отзывам.) В нашей компании есть костяк сотрудников, которые уже работают от шести до десяти лет. Для новичков наставничество на протяжении всего испытательного срока.)

Группа компаний Сача

В компании второй год. По моим наблюдениям: в ГК "САЧА" приживаются те, кто амбициозен и очень настойчив. Особенно во взаимодействии с холодными клиентами. Организация создает все условия для самореализации. Оформили меня в компанию на второй неделе. Минус - это смешной оклад в двадцать тысяч. Но получаю я с учетом процента от продаж в 10 раз больше))

02.06.2022 | положительный отзыв
с 2018 года на производстве)

с 2018 года на производстве, тружусь учетчиком) в корпорации в принципе на всех должностях неплохие зарплаты, средне-московские, если хотите)) меня моя зп удовлетворяет, к работе давно привык) Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Работаю здесь с прошлого года. Меня зовут Роман. Мне 39 лет. До этого работал менеджером по продажам в компании одного небезызвестного интернет-провайдера. Сейчас я руководитель проекта по закупкам в компании Корпорация Сача. Мне нравится моя команда - это способные и успешные люди. От сделок высокий процент часто получаю от 200 тысяч, на предыдущем месте работы зарплата была намного ниже. Офис в бизнес-центре "Серпуховской двор", оснащен всем необходимым. Уходить не собираюсь, меня все устраивает.

01.06.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Никаких нервных срывов и паники во время активных продаж НЕТ. Все помогаем друг другу. Директор достаточно участливый и всегда поможет, хотя требует тоже многого. Это моё третье место работы и оно меня полностью устраивает...

Работа в Группа компаний Сача отзывы

Владислав К.:
Добрый день, меня зовут Владислав. Работаю с прошлого года инструктором. По зарплате не обижают есть оклад и немаленький процент. График обычный с 8 до 17, и не надо изобретать велосипед. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Сача отзывы о компании

Петр:
здравствуйте! я устроился в "Сача" 2 года назад. первую сделку совершил через месяц. был доволен собой, а руководство мной ;) холодных звонков я никогда не боялся. так что, я в своей тарелке ;) Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
САЧА.

Доброго времени суток! Мне 38, работаю руководителем проекта в отделе продаж. До этого работал и в банке с юридическими лицами, и на крупном заводе в коммерческом отделе. Сюда пришел за... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Дисциплина в офисе не хромает - это точно))) В коммерческом отделе так называемые 2 дивизиона. Контроль всех бизнес - процессов со стороны владельца (директора) всегда присутствует. График работы - стандартный - офисный. Условия труда меня устраивают. Всё окей :-)

06.05.2022 | положительный отзыв
Руководитель регионального развития.

Продвигаю деятельность компании по переработке и утилизации электронного лома. Оклад + процент. График работы стандартный - 5/2. Оформление по ТК РФ. В компании 4 года, всё хорошо. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Мне нравится система мотивации здесь, она понятная и прозрачная. Оклад + % со сделки, все выплаты официальные, и что меня особенно радует, что ограничений нет, как потопали, так и полопали, как говорится. Поддержка была на каждом этапе обучения.

14.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Доброго дня! Меня зовут Дмитрий, я - руководитель проекта по закупкам в корпорации "Сача". Основная моя обязанность - осуществлять закупки вторичного сырья у предприятий и обеспечивать позиции компании на рынке. Лично я люблю процесс переговоров с клиентами. Мы консультируем представителей предприятий о технологиях переработки/определения стоимости/оценки содержания/способах закупки лома и отходов, содержащих драгоценные металлы. Ну, и многое другое :-)

09.06.2022 | положительный отзыв
Работаем с очень крупными клиентами.

Приятно, но не легко работать с гигантами. Главное, быть клиентоориентированным) Наши клиенты : ОАО КАМАЗ, ОАО ВЭЛКОНТ, Машиностроительный завод Калинина и другие. Лично я заключал договора с данными контрагентами. Подробнее>>

отдел продаж)

мне 26 лет, не хотел идти в продажники до последнего) но понял, что все деньги в продаж всё-таки) официально трудоустроился после первой сделки. мы, продажники, получаем высокий процент от оборота,... Подробнее>>