24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Челябинска

Телефон никогда не берут . Приезжали на прием , решили вопрос , но на самом деле, он решен не был . Что происходит !? Почему к кому-то приставы домой приезжают, а те , кто сам ищет решение вопроса - его невозможно решить !!! Что за оказия ?!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Ленинскому району г. Челябинска

Дозвониться невозможно. Как узнать, кто пристав ? В какие часы принимает ? Какой то замкнутый круг. И вообще вы работаете ?

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Ольга:

Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Калининскому району г. Челябинска

Набирала номер 20 раз, трубку не берут, включается факс.

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

Уважаемые сотрудники ГИБДД, наблюдаю ваши машины в п. Шушары довольно часто, но никакой работы не вижу, ежедневно сотни машин паркуруются на тротуарах, мимо не пройти, не говоря уже о том что мамочки с калясками выходят из-за таких машин на проезжую часть. Хотелось бы, что вы были по внимательнее и наказывали таких нарушителей. Много машин паркуются прямо у входа в парадную, не то что на тротуаре, что запрешено, но так что по их бамперу можно ударить дверью. Такая картина наблюдается ежедневно, около дома 22 по ул. Вишерской, в 18-19 часов, у подъезда 3 высотки,в выходные практически круглосуточно. Настоятельно рекомендую почаще заглядывать Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов осп по куйбышевскому району г. Новокузнецка - Алименты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к вам по вопросу алиментов. Дело в том, что я от бывшего мужа (Белорыбцева Сергея Олеговича 30.12.1977 г.р.) не получаю алименты на содержание ребенка с февраля 2014 г. А в жизни ребенка он не принимает никакого участия уже более года. Служба судебных приставов (ОСП по Куйбышевскому району г.Новокузнецка 654066, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт Дружбы, Подробнее>>

31.08.2017
Отдел Внутренних Дел (ОВД) по Новгородскому Району

Соловье Андрей Михайлович:

Работпют отвратительно 2 год не могут раскрыть преступление группы лиц проникшие на территорию частной собствености избившие не совершено летних и инвалида ВОВ Афганистана . До сих пор не расследована и не приняты меры .  ...

173000, Великий Новгород, Большая Санкт Петербургская улица, 146а

20.04.2015
Отзывы о компании Отдел службы судебных приставов по Высокогорскому району Республики Татарстан

Звоню вторую неделю, невозможно ВООБЩЕ дозвонится не на один из указанных телефонов!!!!! 884365 23697 884365 23687 884365 23673 884365 23694 884365 20967

10.08.2020
Отдел социальной защиты населения по Октябрьскому району

Крайне не рекомендую работать в этой гнилой,вонючей яме с тщеславными ублюдками в виде руководства, а особенно под руководством мадам, которую выпулили ранее из субсидий за некомпетентность и [censored] по отношению к коллективу, но с хорошей крышей,чтобы не выкинуть вовсе. Эта женщина ведет себя как пуп земли, при этом не зная своей работы, работников не то чтобы поощряет она считает работников Подробнее>>