29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказывали с мужем водяную скважину, выполнили все очень качественно и уложились в определенное время, что очень радует, также дали гарантию на работу, мы остались довольны. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Компания делает все под ключ и отмечу, что очень качественно. Пробурили нам скважину, помогли подобрать септик, все установили. .Решила написать отзыв не сразу, а посмотреть как покажет себя в быту - я минусов не нашла. Все очень качественно. Полностью меня и цена устроила, и скорость выполнения работы - соблюдают полностью договоренности. Спасибо вам.

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании БурАкваСтрой

Построили новый дом но у нас не было водоснабжения решили обратится в эту компанию Сделали все качественно и за хорошую цену
Их нету

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Я заказал у компании комплекс услуг для обустройства дома (бурение, обустройство воды и установка септика). Ребята молодцы приехали даже раньше времени, сделали вовремя и качествено. Молодцы! Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Мы обращались в компанию в прошлом году, бурили скважину для водоснабжения. Менеджеры просто молодцы! Все вопросы решались быстро, чётко. По ценам тоже всё устроило. Остались очень довольны! Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Долго выбирал где бы мне подешевле да покачественнее смогли бы пробурить скважину на даче. Летом из колодца воду берем. А тут обустроили дом, и зимой тоже ездить стали, в колодец лезть не хочется. Вот и обратились в БурАкваСтрой по совету соседа-дачника. У него все отлично работало, хвалил их. Позавчера к нам приезжали мастера. Отличные мужики, все быстренько свое оборудование достали, пробурили, доделали все как надо. Убрались даже за собой. Спасибо, вода хорошая у нас теперь. Планируем вообще за город перезжать. Можно и канализацию у них тоже сделать уже со скидкой будет. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

Россия, Чехов, Зеленодольская, д.11/13

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Отличная работа, от компании "БурАкваСтрой", проделанная у меня на даче, не устаёт меня радовать каждые выходные. Было заметно сразу, что ребята несут полную ответственность, за всё, что делают. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Обращались сюда по поводу бурения скважины на даче. Сделали все отлично, воды сейчас хватает. Спасибо большое, можем только посоветовать эту компанию! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Уважаемые друзья! Если вам нужен колодец возле вашего дома или дачи, обращайтесь в кампанию БурАкваСтрой. Приличная компания которая вас устроит на все сто процентов! Подробнее>>