14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании БурАкваСтрой

С первого дня дали понять, что зарплата будет черная. Либо дадут оф. минимальную зарплату, а остальное в конверте. В коллективе постоянно пошлые шутки со стороны инженеров и руководителей отделов. Очень неприятно. При увольнении выслушала столько, словно я еще и должна осталась. Крайне не советую там работать!!!
Их нет. Либо через постель, либо стелиться и терпеть выходки руководства

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей Никитин:
Эта компания обустраивала скважины нескольким нашим соседям и слышали мы о ней только хорошее. Поэтому, когда решили тоже обзавестись скважиной обратились именно сюда. Заказали сразу и бурение, и разводку по участку. Работали парни слаженно и дружно, без перекуров и раскачек. Поэтому сделали все быстро и аккуратно. Даже грязи после себя не оставили.

Чехов

27.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Мы приобрели домик за городом, но скважины на участке не было. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию (у них скважину делала эта компания более 5-ти лет назад, вода есть постоянно). По телефону нас хорошо проконсультировали, бригада приехала в тот день, что договаривались. Скважину работники сделали за день (место подобрали удобное). Насос нам подарили.

11.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы остались довольны работой компании Бураквастрой, заказывали у них бурение скважины на участке и её благоустройство. Живём в области и артезианская скважина была просто необходима. Все работы выполнялись под ключ, от меня дополнительно ничего не требовалось. У нас работала бригада трудолюбивая, не видела такого чтобы кто-то без дела ходил, все при работе, сроки не затягивают. Насос шел в подарок и гарантию дали. После себя весь мусор прибрали. Вода отличная.

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Бураквастрой - отрицательный отзыв

Сергей:
Очень долго думали бурить ли скважину, но воды в колодце стало категорически не хватать и после долгих поисков и оценок обратились в БурАкваСтрой. Компания имеет хорошую репутацию на этом рынке и как оказалось вполне заслуженно. Опытные специалисты быстро пробурили и обустроили скважину и сделали разводку по дому и по участку. Все очень качественно и аккуратно.

Лариса:
На нашей даче были проблемы с водоснабжением, поэтому решили выполнить бурение артезианской скважины под воду. По поводу выполнения этих работ обратились в данную компанию, так как были наслышаны о её положительно выполненных работах. Итогом заказа также остались довольны, бурение качественное, выполненное по всем необходимым правилам. Итог не разочаровал.

Лариса:
Не разочаровались в услугах данной компании, жалеем только об одном, что не обратились раньше, так как долгое время имели трудности с подачей воды на нашем дачном участке. Теперь у нас таких проблем нет, бурение скважины под артезианскую воду выполнено качественно, в оговоренное время, по приемлемой стоимости. Понравилась ответственная бригада работников.

12.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в компанию бурения скважин. Ребята приехали очень быстро, работу сделали качественно, практически не курили. Воду прогнали до чистой, теперь отличная качественная! Остались только положительные эмоции, всем рекомендую! Спасибо большое и рабочим, и менеджерам, и главе компании!

11.08.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Специалисты данной компании неплохо справились со своей работой. Мы заказывали здесь бурение артезианской скважины под воду. Порадовало, что на момент заключения договора получили подробную консультацию относительно тех работ, которые должны быть выполнены на нашем участке. В сравнении с компаниями-конкурентами, здесь довольно приемлемые стоимости на услуги, также много выгодных скидок и акций.

09.09.2019 | положительный отзыв

Валентин:

Серпухов

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Рад был обратиться в эту замечательную фирму. Приятное обслуживание уже с порога от менеджера до руководителей процессом: бригадой, анализом хим. воды и начальником по обустройству. Все вопросы решались четко и без возни, спасибо!

Серпухов

16.07.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:

Delaware

25.03.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

В данную компанию по рекомендации хорошего знакомого я обратилась за бурением скважины на воду на своем участке. Ребята молоды, приехали без задержек и за короткий промежуток времени выполнили качественно положенные работы. Я осталась оказанными услугами довольна. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Заказывал бурение скважины, её обустройство и очистку воды в данной компании. Что понравилось прежде всего: работа буровой бригады Б-2 выполнена была в срок, ни дня не попросили дополнительно, менеджер Петр оказался приветливым и отзывчивым человеком, сами же бурильщики без каких-либо нервотрепок и прериканий между собой работали до позднего вечера. Общались вежливо, добродушно, исключительно на вы и с уважением. Когда скважину пробурили, то рассказали о ней, какая глубина и т.д. Обустройство заказал также у этой фирмы, благодарю монтажников Шлапакова Евгения и Ситникова Андрея. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания! Подробнее>>

Отзыв сотрудника Артем о компании БурАкваСтрой

Работаю здесь инженером около года, могу сказать, что работой полностью доволен. Во-первых, нравится сам коллектив, очень дружный, всегда поздравляем друг друга на праздники, с некоторыми общаемся очень близко. Руководство адекватное, мотивирует работников работать лучше, что касается заработной платы, так она всегда приходит вовремя без задержек.

Московская Область

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании БурАкваСтрой

Их нет. Есть только алчность руководства и нарушение законодательства

26.11.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Рекомендую компанию как по ценам, так и по качеству установки. Обзванивали многих, но остановились на данной компании. Хотелось бы отдельно поблагодарить парней за терпение. Не повезло нам с погодой в день установки, Ветер, дождь со снегом , пришлось даже этот пик переждать, после чего продолжили. Но все остались довольны, что всё получилось. Обратимся ещё.

17.11.2020 | положительный отзыв
Остались довольны

Нам бурили скважину и мы остались очень довольны. Никаких нареканий нет. Несмотря на маленький участок где бурили,грамотно расположили технику. Бригада прибыла адекватная,на все вопросы отвечали без каких либо раздражений. Никаких... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Так как в нашем поселке возникли проблемы с питьевой водой, долго не думая решил пробурить скважину. В этих целях воспользовался услугами "БурАкваСтрой". И нужно признать, что с этой задачей они превосходно справились. Разводку труб водоснабжения также доверил данной компании. После проведения всех работ мне еще перезвонил менеджер компании и поинтересовался моим мнением по поводу качества оказанной услуги.

28.10.2020 | положительный отзыв
Мы довольны

Обращались к ним еще летом, тогда мы достраивали и нужно было пробурить скважину. Обратились именно к ним, потому что у них большой опыт в этом деле и много положительных отзывов.... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой отзывы

Анастасия, Чехов:
Достоинства Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за советов или с просьбой. Руководство относится адекватно к сотрудникам и с уважением. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Работают аккуратно

На мой взгляд, побольше бы таких компаний. Еще в прошлом году бурили нам скважину, с дальнейшим обустройством. Понравилось, что все у них продумано. Во-первых, не нуждаются в жилье, работают быстро,... Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Так как в нашем поселке нет центрального водоснабжения, то у всех жителей есть свой колодец или скважина. Вот и мы сразу после покупки дома решили пробурить скважину. По совету соседей обратились в эту компанию. Работы выполнены качественно и аккуратно. По времени довольно быстро, на все ушло несколько дней. Большое спасибо за отличную работу, теперь у нас в доме есть вода!

30.09.2020 | положительный отзыв
Профи!

Не имею претензий к их работе. Проложили нам водоснабжение на загородном участке, водичка идет бесперебойно. Также установку септика заказали, сам не стал морочиться. Итого вышло по ценам все более чем... Подробнее>>