23.02.2020 | положительный отзыв

паша, Чехов:
Достоинства НЕТ! Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Долго решал, нужна ли мне скважина либо обойдусь обычным колодцем. Долго изучал общественное мнение на форумах и пришел к мнению, что все же скважина надежнее: в колодец подпитка может происходить через песчаные слои, запах и т. д. Хотел договориться со знакомыми и пробурить дешевле, но все же не стал рисковать. Нашел компанию Бураквастрой очень просто - посоветовали друзья. В процесс бурения не встревал, потому что вообще не разбираюсь в этих делах) Но главное, что все работает, да и гарантию дали.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании БурАкваСтрой

Их нет. Есть только алчность руководства и нарушение законодательства

27.10.2020 | положительный отзыв

Алла:
Мы приобрели домик за городом, но скважины на участке не было. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию (у них скважину делала эта компания более 5-ти лет назад, вода есть постоянно). По телефону нас хорошо проконсультировали, бригада приехала в тот день, что договаривались. Скважину работники сделали за день (место подобрали удобное). Насос нам подарили.

06.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании БурАкваСтрой

Работаю здесь инженером около года, могу сказать, что работой полностью доволен. Во-первых, нравится сам коллектив, очень дружный, всегда поздравляем друг друга на праздники, с некоторыми общаемся очень близко. Руководство адекватное, мотивирует работников работать лучше, что касается заработной платы, так она всегда приходит вовремя без задержек.

31.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Был прекрасно удивлен. Ребята в бригаде все молодые, но несмотря на свою молодость облажают достаточным количеством знаний и опытом. Скважину пробурили очень быстро, с хорошим качеством. Напор воды прекрасный. Я очень рад и благодарен всем членам бригады номер 5

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Отличная компания, доброжелательное руководство и прекрасные условия труда
нету

15.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Бурил скважину в коттедже, изучил много компаний, но выбрал эту. Не жалею - пробурили за 2 дня, на известняк, вода чистая, рабочие вызывают доверие, реально работают, бесконечные перекуры не устраивают. Жду теперь, когда проведут воду в дом, надеюсь оставить положительный отзыв.

13.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
С помощью компании была проведена вода из скважины в дом. Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую.Обязательно буду обращаться сюда, если понадобится. Всем своим знакомым порекомендовал.

04.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Хочу порекомендовать данную фирму от лица сотрудника. Очень важно, когда работу выполняют те люди, которые сами ценят то, что делают. Это как раз наш случай. Мы болеем своим делом и потому делаем все хорошо и качественно. Приходите к нам в офис и вы сами все увидите!

01.04.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Бураквастрой быстро и качественно сделал септик. Работы выполнили буквально в течении дня с минимальными последствиями для приусадебного участка. Как заказчик остался очень доволен!

Delaware

18.03.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Хочу поблагодарить сотрудников компании МСК БАС, за то, что свершилась моя давняя мечта! Теперь у меня на участке есть ВОДА! Очень оперативно сработали: позвонила, все узнала, приехала, заключила договор и на следующий день бригад...

Delaware

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании БурАкваСтрой

Очень хорошая компания .Работаю 6 лет уже ,не жалуюсь .Зарплата достойная

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании БурАкваСтрой

Был на собеседовании. Понравился подход отдела кадров и руководителя - все четко, по делу и без воды. Все загвоздки сразу честно сказали. Жду звонка и при положительном решении с удовольствием выберу эту компанию.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании БурАкваСтрой

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму "БурАкваСтрой",через день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании БурАкваСтрой

Работаю около полугода, пока все устраивает. Дружелюбный, молодой коллектив. Адекватное руководство. Что еще надо.

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании БурАкваСтрой

Работаю менеджером по продажам. Год пролетел незаметно. сфреа бурения для меня новая но и тут оказалось интересно. конечно для девушки эта тема трудновата как мне кажется. освоить при желании можно, если хочется работать и зарабатывать. коллектив сложился давно, многие менеджеры работают больше трех-четырех лет. строгий, но понимающий руководитель и его замы. Вообще если без придирок то место работы хорошее. а минусы и косяки везде есть, даже в газпроме))))))))

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя геннадий о компании БурАкваСтрой

Компания расположена в чехове. штат небольшой но все молодые и энергичные. работаю в компании менеджером по работе с клиентами - всем доволен.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании БурАкваСтрой

Хорошая компания, находится в чехове, расположена нормально, так что нет необходимости ездить на работу в москву. Рабочие условия тоже нормальные, коллектив молодой. начальник тоже чуть за 30, лояльный и в подчинение себе выбирает таких же.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"
нету

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании БурАкваСтрой

Хороший коллектив. Работаю в компании инженером. Грамотные люди окружают, каждый отвечает за свою работу. Нет бардака. Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании БурАкваСтрой

Обязательность и исполнение обещаний по оплате. Взаимная доброжелательность в компании. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в компанию бурения скважин. Ребята приехали очень быстро, работу сделали качественно, практически не курили. Воду прогнали до чистой, теперь отличная качественная! Остались только положительные эмоции, всем рекомендую! Спасибо большое и рабочим, и менеджерам, и главе компании!

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании БурАкваСтрой

Если о компании говорят, значит там работаю и если там работают до сих пор - значит все хорошо. Лично я всем довольна, работая в этой компании, а уж кому не повезло, то может им и не только в работе не везет. Нечего всех грязью поливать, имхо! Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании БурАкваСтрой

Отличная фирма . Оплату не задерживают. Руководство вполне адекватное. Коллектив сложился хороший, мы два раза в год ездим всей нашей дружной семьей отдыхать. Так что ничего плохого сказать не могу.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании БурАкваСтрой

Ребята очень хорошие в этой компании ,дружные,веселые ,позитивные .Зарплату всегда платят во время ,без задержек .Руководство хорошее .Советую всем идти работать именно в эту компанию.Одна из сильных компаний по бурении по -моему мнению .

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании БурАкваСтрой

Работа интересная.Я работаю в этой компании уже 2 года ,

06.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Очень понравилось как работают мастера. Пробурили скважину за один день. Позвонил в офис в прошлый понедельник, в субботу утром уже бригада заехала и начала бурить. Спасибо. Буду вас рекомендовать!

07.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

При этом моя скважина появилась на участке уже через день и я довольна выполненной работой абсолютно! Попросили оставить о них комментарий, что согласилась сделать с удовольствием! Спасибо!

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не разочаровались в услугах данной компании, жалеем только об одном, что не обратились раньше, так как долгое время имели трудности с подачей воды на нашем дачном участке. Теперь у нас таких проблем нет, бурение скважины под артезианскую воду выполнено качественно, в оговоренное время, по приемлемой стоимости. Понравилась ответственная бригада работников.