07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"
нету

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании БурАкваСтрой

Хороший коллектив. Работаю в компании инженером. Грамотные люди окружают, каждый отвечает за свою работу. Нет бардака. Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании БурАкваСтрой

Обязательность и исполнение обещаний по оплате. Взаимная доброжелательность в компании. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Обратился в компанию бурения скважин. Ребята приехали очень быстро, работу сделали качественно, практически не курили. Воду прогнали до чистой, теперь отличная качественная! Остались только положительные эмоции, всем рекомендую! Спасибо большое и рабочим, и менеджерам, и главе компании!

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании БурАкваСтрой

Если о компании говорят, значит там работаю и если там работают до сих пор - значит все хорошо. Лично я всем довольна, работая в этой компании, а уж кому не повезло, то может им и не только в работе не везет. Нечего всех грязью поливать, имхо! Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании БурАкваСтрой

Отличная фирма . Оплату не задерживают. Руководство вполне адекватное. Коллектив сложился хороший, мы два раза в год ездим всей нашей дружной семьей отдыхать. Так что ничего плохого сказать не могу.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании БурАкваСтрой

Ребята очень хорошие в этой компании ,дружные,веселые ,позитивные .Зарплату всегда платят во время ,без задержек .Руководство хорошее .Советую всем идти работать именно в эту компанию.Одна из сильных компаний по бурении по -моему мнению .

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании БурАкваСтрой

Работа интересная.Я работаю в этой компании уже 2 года ,

06.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Очень понравилось как работают мастера. Пробурили скважину за один день. Позвонил в офис в прошлый понедельник, в субботу утром уже бригада заехала и начала бурить. Спасибо. Буду вас рекомендовать!

07.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

При этом моя скважина появилась на участке уже через день и я довольна выполненной работой абсолютно! Попросили оставить о них комментарий, что согласилась сделать с удовольствием! Спасибо!

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Не разочаровались в услугах данной компании, жалеем только об одном, что не обратились раньше, так как долгое время имели трудности с подачей воды на нашем дачном участке. Теперь у нас таких проблем нет, бурение скважины под артезианскую воду выполнено качественно, в оговоренное время, по приемлемой стоимости. Понравилась ответственная бригада работников.

06.09.2020 | положительный отзыв

Лариса:
На нашей даче были проблемы с водоснабжением, поэтому решили выполнить бурение артезианской скважины под воду. По поводу выполнения этих работ обратились в данную компанию, так как были наслышаны о её положительно выполненных работах. Итогом заказа также остались довольны, бурение качественное, выполненное по всем необходимым правилам. Итог не разочаровал.

11.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Мы остались довольны работой компании Бураквастрой, заказывали у них бурение скважины на участке и её благоустройство. Живём в области и артезианская скважина была просто необходима. Все работы выполнялись под ключ, от меня дополнительно ничего не требовалось. У нас работала бригада трудолюбивая, не видела такого чтобы кто-то без дела ходил, все при работе, сроки не затягивают. Насос шел в подарок и гарантию дали. После себя весь мусор прибрали. Вода отличная.

22.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Хорошая компания. Лично мне все сделали в срок и очень качественно. И это после того, как пришлось расторгнуть договор с одной из фирм по бурению, в городе очень известной, которая затянула бурение аж на 2 месяца. Очень благодарен Бураквастрою за оперативность и хорошее отношение к клиентам.

04.09.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе.

Россия,  Москва

28.03.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Решил пробурить скважину, компанию посоветовали соседи с улицы, они делали у них же. Приехали вовремя, сделали всё довольно быстро. Опасался, что на участке потом будет полный бардак, однако всё оказалось не так страшно. Всё хорошо работает, а на случай чего есть гарантия.

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании БурАкваСтрой

Выплачивают все сразу, зарплаты хватает, большое спасибо компанией этой.
нету

23.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Решили пробурить скважину на даче, выбирали между двух компаний. Я больше склоилась к БурАкваСтрою, так как у них гораздо более приятные в общении и компетентные менеджеры, ценовая политика у всех примерно одинаковая. Бурильщики отлично и довольно быстро справились, ничего не испортив. Дача водой обеспечена. Гораздо удобнее стало, чем с колодцем, да и вода почище

16.07.2019 | положительный отзыв

Марина Валериевна:
Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик.

15.03.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Недавно построили дом в дачном поселке. Появилась необходимость бурить скважину на воду. Узнали о компании по рекомендации соседей по дачному участку. Ребята приехали и сразу приступили к работе. Видно было их старание как можно меньше повредить участок буровой техникой. Начали работу рано утром, закончили к вечеру. Мы довольны качеством работы.

08.04.2019 | положительный отзыв

Minkyu Park:
С помощью компании была проведена вода из скважины в дом. Все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую.Обязательно буду обращаться сюда, если понадобится. Всем своим знакомым порекомендовал.

20.10.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой отзывы

Анастасия, Чехов:
Достоинства Очень дружный коллектив, всегда можно обратиться за советов или с просьбой. Руководство относится адекватно к сотрудникам и с уважением. Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Иван:
Заказывали бурение скважины , все сделали в срок и качественно , хотелось бы отметить , что повреждения участка были минимальными. Так что , если нужно пробурить скважину , провести воду в дом из скважины , то обращайтесь в данную компанию , все сделают быстро и качественно!

05.11.2017 | положительный отзыв

Елена:
Сделали все в срок. Просили их провести воду из скважины в новый дом. Ребята очень оперативные и дружелюбные. Скоро нужно будет решить вопрос с канализацией, обращусь обязательно к вам.

22.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сотрудничаем с бас по нескольким объектам. Все работы сдают в срок. Никаких проблем. Рекомендую подрядчика.

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | положительный отзыв

Мария:
Я обращалась в компанию бас впервые 16 августа 2014 года - тогда они пробурили мне скважину. 17 августа уже этого года нам установили септик, поскольку канализация дело дорогостоящее то пришлось подкопить и постоянно откладывать эту роскошь до лучших времен. как и скважину канализацию установили и провели в лучшем виде. все работает беспперебойно и надеюсь так и останется. если не верите моим словам тут то позвоните по номеру 8 905 632 95 07

02.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Очень долгое обслуживание, медленный монтаж, регистрация заявки вообще два дня проходила! Заместитель директора по бурению Худяков Илья Владимирович вместо конкретного ответа на вопрос "почему долго оформляете" начал нести какую-то чушь про задержки на сервере у них. Не серьезно.

01.03.2016 | положительный отзыв

Марина:
Заказывала в Вашей компании бурение скважины, обустройство и установку септика 'Юнилос'. Очень довольна четкой, быстрой и профессиональной работой Ваших специалистов. Особую благодарность хотелось бы высказать менеджеру Герасимову Владимиру, он очень часто задерживался после окончания рабочего времени и всегда уделял нам должное внимание. Отлично работали бурильщики и установщики оборудования. Спасибо Вам всем и процветания!

25.01.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Заказывал у компании БурАкваСтрой бурение на воду, всё прошло гладко и на удивление и беря отличие от других компания - быстро! Доволен их быстротой и качеством воды. Заказывал месяц назад, всё работает без перебоев.

09.02.2019 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Мы обратились в данную компанию весной. Заключали договор на две скважины на полный комплекс. Что могу сказать. Хочу вырозить огромную благодарность всем сотрудникам данной компании. Сработали чётко, бысто и мы остались довольны. Соседи увидев у нас технику тоже решили обратится в данную компанию. В общем всё на высоте! Спасибо вам ребята!