22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Серьезных тудностей нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

Что меня впечатлило? Прежде всего, профессиональный и дружелюбный коллектив. Здесь работают настоящие эксперты, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мы - настоящая команда, и вместе мы справляемся с самыми сложными задачами. Также, "БАС" обладает современным оборудованием, что делает нашу работу более эффективной и безопасной. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов безопасности и строго соблюдаем экологические нормы
Незначительны в начале

22.11.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы с БАСОМ

Мое впечатление от сотрудничества с компанией БАС в вопросах бурения скважин является чрезвычайно положительным. С первого контакта было заметно, что команда профессионалов, заботящихся о клиентах. Проект, в который мы включились, был выполнен в срок и с высоким уровнем мастерства. Особенно впечатлило...
Не выявлено

24.11.2023 | положительный отзыв
рекомендуем

\\r\\n\\r\\nЯ очень рад, что имел дело с данной компанией, тк опыт сотрудничества с БАС подчеркнул их профессионализм и позитивное отношение к клиентам. Без сомнения, мы рекомендуем компанию БАС как надежного и компетентного партнера в области бурения скважин.
не увидели

17.11.2020 | положительный отзыв
Остались довольны

Нам бурили скважину и мы остались очень довольны. Никаких нареканий нет. Несмотря на маленький участок где бурили,грамотно расположили технику. Бригада прибыла адекватная,на все вопросы отвечали без каких либо раздражений. Никаких... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
БурАкваСтрой

Этим летом хотел провести воду в свой загородный дом, выбрал именно бурение скважины, а не централизованное водоснабжение. Обращался сюда с этой целью. Хочу отметить, что проект бурения скважины был выполнен качественно и в установленный срок. Аккуратно всё сделали, сами и навели порядок. Пользуюсь водой когда хочу, не привязан к каким-то графикам. Выполненной работой доволен!

10.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Мои родители всегда мечтали жить на даче не только летом, с годами настолько условия жизни поменялись, что там появилась электроэнергия, вода, возможность приехать на авто даже зимой и вообще вокруг дачного поселка выросли дома и появилась жизнь с магазинами, больницами, аптеками... Не было только одного и, как оказалось, очень дорогостоящешл оборудования, такого как септик. Специалисты компании Бураквастрой установили небольшую Астру всего за день и теперь родители рады, что впервые они отметят Новый год на своей любимой даче, которая уже превратилась в настоящий загородный дом. Спасибо вам! Новый клиентов и процветания! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Я обратился в компанию по бурению скважин «БАС». Общался с Евгением, менеджерем по продажам, он отнесся ко всему внимательно, приехал, все обсудили, определились с заездом автомобилей и датой. Приехали машины, пробурили скважину, потом сделали монтаж всего оборудования. Сделали все очень качественно. Особенное спасибо Евгению, который очень внимательной отнесся к своей работе. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Заказывал бурение скважины, её обустройство и очистку воды в данной компании. Что понравилось прежде всего: работа буровой бригады Б-2 выполнена была в срок, ни дня не попросили дополнительно, менеджер Петр оказался приветливым и отзывчивым человеком, сами же бурильщики без каких-либо нервотрепок и прериканий между собой работали до позднего вечера. Общались вежливо, добродушно, исключительно на вы и с уважением. Когда скважину пробурили, то рассказали о ней, какая глубина и т.д. Обустройство заказал также у этой фирмы, благодарю монтажников Шлапакова Евгения и Ситникова Андрея. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Мы довольны

Обращались к ним еще летом, тогда мы достраивали и нужно было пробурить скважину. Обратились именно к ним, потому что у них большой опыт в этом деле и много положительных отзывов.... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

В данную компанию по рекомендации хорошего знакомого я обратилась за бурением скважины на воду на своем участке. Ребята молоды, приехали без задержек и за короткий промежуток времени выполнили качественно положенные работы. Я осталась оказанными услугами довольна. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Команда отличного персонала, знают толк не только в работе, но и в общении с клиентом. Заключал договор на комплекс услуг, по акции подарили еще и кессон, очень выгодно, потому что он стоит больше 20 тысяч рублей, а в зимний период он очень необходим да и в доме не придется держать все оборудование для сважины. Бурили скважину для коттеджа, поэтому воды понадобится много. Скоро сделаем анализ воды, услугу тоже закажем у этой компании. Спасибо за качественную и оперативную работу. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Благотворительтный фонд "Дворяне" благодарит компанию "БурАкваСтрой" за бесплатно установленный насос в колодце в приюте, оборудование кессона и подводку воды в помещение. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Хочу поблагодарить Бураквастрой за качественную работу, толковую бригаду и адекватное отношение. как с самого начала пообщался с менеджером, так дальше работа слажено и шла. Никаких нареканий! Я у них заказывал скважину, а потом они мне ставили септик. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Бураквастрой

Весной заказывали на дачу установку септика ТОПАС 8. Удовольствие я вам скажу не дешевое, но оно того стоит. Никакого запаха и не надо откачивать содержимое. Установку производили 5 человек из компании Бураквастрой (в прошлом году уже заказывали у них проведение водоснабжения в доме): инженер и четверо рабочих. Подготовили котлован, опустили в него станцию, засыпали песком, врезали подводящие трубы и запустили станцию в эксплуатацию. Станция работает бесшумно, вода после очистки абсолютно чистая. Работает абсолютно автономно и не нужно вызывать ассенизаторов. Все работы по обслуживанию осуществляются компанией под ключ. Пользуемся станцией уже 4 месяца. Довольны результатом. Спасибо ребятам за качественную работу. Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заработная плата без задержек,во время,работодатель добрый,приветливый,коллектив общительный.Могу рекомендовать

27.01.2024 | положительный отзыв
отличная работа

доброжелательный и позитивный персонал. Детектор компании отзывчивый. Зарплату платят достойную. Проработал на данный момент уже пол года
их нет

26.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компания оказалась надежным партнером в обеспечении качественной воды для нашего района. Их оперативность и отзывчивость заслуживают похвалы – при обращении с проблемой водоснабжения они быстро отреагировали и устранили неполадку. Сотрудники компании профессиональны и вежливы, что создает приятное впечатление от обслуживания....
нету