06.06.2024 | положительный отзыв
Верный выбор

Когда мне пришлось выбирать колледж, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 2 курс и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная доступность, помощь...
Пока не обнаружены

06.06.2024 | положительный отзыв
Сделала верный выбор!

Когда мне пришлось выбирать вуз, я очень сомневалась и была не уверена в выборе. Сейчас я уже заканчиваю 1 курс фцт МГУТУ и очень довольна вообще всем! К счастью, я ни капли не ошиблась с выбором. Потрясающие квалифицированные преподаватели, транспортная...
Пока не обнаружено

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мия о компании Магазины Верный

Ужасное отношение к робочим тз . Отношение как будто ты пришла к ним а дом. Не советую людям которые уважают себя в первую очередь! И отношение и зп заниженное! Работа для взрослых людей с пенсией.
Рядом с домом.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Верный

В марте 2023 устроилась на должность кассира в магазин 3180 г.Березовский, Красных героев, в августе 2023 перевели на должность заместителя директора 3114 Г.Березовский, Брусницына 3. Пока директор была в отпуске, как мне показалось, нашли общий язык с коллективом и прекрасно отработали без всякого участия директора. После ее выхода, ситуация координально изменилась, весь коллектив она настроила против меня. Обязанности, в основном связаны с физической работой, с каждым днем их у меня только прибавлялось. Вакансия здм в данном магазине соотстветствует сказке " Как поп работницу нанимал". 16 ти часовой рабочий день, в ...
Белая зп, большая компания, интересное обучение, быстрый карьерный рост.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Верный

Не оплачивают подработки, зарплату всю забрали, должна была получить одну сумму, перевели всего семь тысяч, это при том, что я добровольно отработала без выходных, без объяснения лишили тридцати тысяч, на звонки директор не реагирует, полный игнор, не советую работать в этих магазинах, особенно по адресу город санкт-петербург ул Антонова Овсиенко дом 7
Нет достоинств

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Верный

Паши как лошадь за копейки

Струнино

23.02.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов Верный

Минимальный штат, большое количество отчётов и фотоотчётов. Минимальное шр, (если рассматривать магазин 4 Отз, 1 на кассе) график у одного с 10.30 у другого до 20.00 из них всех вычесть обед и перекус, так же Здм и получается то что получается) отработала в компании 7 лет так дальше и работала бы, но слишком много отчётности которой нет возможности физически выполнять,

Казань

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Верный

персонала постоянно не хватает- штатное расписание не позволяет нормально работать. Работала в компании 6 лет, решила вернуться, ан нет- поставили запрет на работу, хотя оснований для этого просто нет. Берегитесь- жизнь могут испортить особенно молодым людям.

Екатеринбург

02.02.2023
сеть магазинов верный: Не советую

Прошел два этапа собеседования. Должность инженер по эксплуатации. К сожалению впервый раз на проверке полиграфа у полиграфиста неверно работала аппаратура. Пришлось ехать в выходной день на вторую проверку. В итоге на работу не взяли. Хоть я и не пью и не курю и ни разу воровал, были подобные вопросы. Потратил 2 недели отказали, думаю, что уровень полиграфиста просто ниже плинтуса.

23.01.2023
сеть магазинов верный: Не советую водителям

Собеседование прошёл быстро, пригласили на стажировочный рейс, на понедельник в 7 утра. Приехал в 6.40. На кпп простоял 30 минут так как списки у какого то начальника, а он спит и раньше его будить ну не как нельзя. Получил пропуск, сказали куда идти( к механикам), а там их просто нету, так как приезжают в 8 утра. Такого скотского отношения не Подробнее>>