22.11.2019 | положительный отзыв
Правильные люди

1. Компания не предупреждает о том, что час обеденного времени не оплачивается. С каких пор обед не входит в рабочие часы? 2. Тоже про обед: работала в Zara в Мега Дыбенко, про обед также никто не сказал, т.е. разрешали не на долго выхододить (в туалет, перекусить) из магазина, но не было речи о том, что на обед можно спокойно потратить Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 294 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Департамента Контроля Качества Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Добрый день всем! Хотелось на писать отзыв об этой компании!Пришли на собеседование просидели 2 часа с лишним,пока копировали документы и делали пейдж.О работе толком не говорят какие магазины и т.д.Трубки операторы не берут а если берут ПО ДОЛГУ ДЕРЖИШЬ ТРУБКУ. Хотели записаться сразу после устройства на что нам ответИли что перезвоним в течение 15 мин так и не перезвонили уже 5 день пошел! Уважаемая компания ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЫ МОЗГ ПОЛОЩИТЕ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДРАБОТАТЬ НО РАБОТЫ У ВАС ПРОСТО НЕТУ НИ КАКОЙ! ВЫ ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТЕ ДЛЯ КОЛ-ВО А НЕ ДЛЯ РАБОТЫ,И ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Правильные люди

Увидев резюме на сайте, звонят соискателю, не удосужившись предварительно прочитать резюме. Я бы порекомендовал таким операторам Call-центра этой компании поискать самим другую работу. Пусть сами идут теми же грузчиками и кассирами, вакансии которых они активно предлагают!
Нет таковых ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Андрей Лежнев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 293 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Правильные люди

Искала себе подработку. Увидела данную компанию, а которой по описанию можно и работать, и подрабатывать)) оставила отклик, перезвонила девушка, записали на собеседование. В тот день у меня было ещё одно собеседование, поэтому, к сожалению, там задержалась, в связи с ожиданием менеджера отдела персонала. В итоге опоздала на 12 минут в эту компанию. На это двое молодых людей на ресепшене, не поднимая глаз, сказали мне, что позвоните и запишитесь на другой день, не выслушав даже объяснения. Хотя я сама зашла и сразу сказала, что, к сожалению, я опоздала.. И все больше ничего не удалось сказать. Знаете, если тут уже такое отношение, показывает от кого оба данных сотрудников набрались такого отношения к людям - от начальства. Соответственно идя в эту компанию, зарплату, думаю, выпрашивать придётся.
Никаких ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Основное название: Правильные люди Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.praludi.com Телефоны: 8(499)750-00-27 Эл. почта: inbox..[]..praludi.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,17/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 294 Описание деятельности: Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала Автор: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Правильные люди

Заплату выплачивают после 5 отработанных смен и только тогда через 1 день звонит менеджер(если вспомнит о Вас) и только потом деньги приходят на карту.А жить на что?Смен по ртз(гдемя и работаю) практически нет,предлагают магниты,в которые никто не идет.Издевательство над льдьми.Подработка должна оплачиваться сразу,а не 1 раз в месяц!
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

21.01.2020
Правильные люди

Замучаешься выбивать зарплату. Автоматически система насчитывает, но всегда с ошибками, меньше заработанного. В бухгалтерию для сверке по з/пл не дозвониться, можно только оставить заявку на обратный звонок. И снизойдут они только на следующий день, это если повезет.

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правильные люди, ООО

Компания для бездомных и таджиков..Я занимался поиском работы и тут я записался на собеседование в данную организацию чтобы подрабатывать ночью, как в итоге оказалось "шаражкина контора" постолько поскольку набирают как можно больше и всех подряд...нас завели в зал "на массовое собеседование" и сразу же всех оформили всем выдаи договора откопировали паспотра и в этот же день выдали бейдж...всех отправили по разным обьектам меня отправили на должность логиста как в итоге оказалась нихера это не логист....а грузчик в оранжевой футболке...бегаешь себе на пару с таджиком и какими то бомжами и радуешься...но смкк в том что за час ночной смены выплата идет не 150р даже не 100р а целых 68 ай да досада зря потратил ночь...вообщем разочаровался,вот думаю заявление за массовый обман написать чтоль в прокуратуру
нет таких... ... Подробнее>>

05.09.2018
Правильные люди отзыв Наталия

Наталия:
  Еще раз убеждаюсь, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании ООО Правильные люди на сайте https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/26793-pravilnye-lyudi-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании ООО Правильные люди. Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ обычных честных людей ?!!

20.02.2018
правильные люди

Аутсорсинговая компашка(другое слово не подходит),везде в объявлениях пишут что работают по Законодательству-это ложь!люди ведутся, в основной массе приезжие из регионов-в надежде заработать и помочь близким,на самом деле их кидают,обманывают в з/п,не доплачивают положенное,заселяют в общежития с клопами и тараканами,с алкоголиками комендантами.Работа может быть совсем не та что люди видели на сайте,смен может просто не быть-приехал работать,а будешь просто сидеть(в большинстве Подробнее>>

26.10.2020
Правильные люди

Одна мадам вообще с катущек слетела короче,типо она на руке не выдает медицинскую книжку ,делает серокопии .Но лента послала меня сказала с этими серокопиями моешь поддереться т.к им нужен оригинал ...она просто отвратительная мадам

08.12.2021
правильные люди: Задержка зарплаты.И просто издевательство над работающими

Работать начала в 1917 году.И очень понравилось.Работы много..рядом с домом..З.пл вовремя..Потом нашла работу..На пенсии в 2020 вернулась..Пока работал менеджер по з.пл Даниил..было все хорошо! Оператор Света, Мадина..просто девочки с Большой буквы! Всегда помогут расскажут.Позвонят сами.Потом..В 2021 г началось..почти весь хороший персонал уволился..значит были причины..Поставили менеджером компании..В Самаре Виталия..он сам считал з.пл работникам..боже..и здесь началось..Задержки з.пл..путаница, а разговариваешь с ним лично..как Подробнее>>

09.12.2019
Правильные люди

Непонятно, что это вообще за контора. Такое ощущение, что им всё равно, кого устраивать - ещё до начала собеседования (которое является по факту просто презентацией компании) они предлагают заключить договор, отсканировав ваш паспорт и снилс. при этом вашу копию договора вам не отдают, И В поле "заказчик" пустое место. На соответствующие вопросы сотрудники одаривают вас большой порцией лапши, отвечая что-то

Россия, Москва

09.06.2017
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Берут всех подряд, 1 раз предложили смену - пришел, оказался лишним... Больше предложений вообще не поступало! Интересно вообще, на чем они зарабатывают? В обязаловку открыли карту Росбанка, где в договоре тариф "Корпоративный" и при зачислении мной на карту денег (благо не много) - они ушли в непонятном направлении. Видимо за обслуживание карты, которая по сути то пустышка!!! Сплошное надувательство!
их нет ... Подробнее>>

28.12.2019
Правильные люди

Компания "Правильные люди" вам походит если у вас много свободного времени и вы готовы выходить на смены которых нет, тратить свое время и деньги на дорогу. Оплата ложного вызова сотрудника на смену 150 руб. и не важно, что на дорогу ты потратила больше, а время потраченное на дорогу видимо вообще ничего не стоит. При увольнении зарплату заплатили не полностью.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Повторюсь, ну нет как таковых отрицательных сторон. Если вы покупаете самую дешевую одежду, вы что будете потом жаловаться на магазин, что она неудобная или быстро испортилась? Здесь тоже самое. Если у вас сложилась необычная ситуация,как у меня,или нет никакой квалификации, и вы не можете найти работу- ну идите работать за копейки в эту компанию,вам все поднесут на блюдечке зато,разжуют и положат в рот. К кому могут быть претензии? Только к соискателю работы. Ну и конечно, если человек более ли менее способный и есть время, он будет искать работу без посредников,которые не забирают себе комиссию порядка 40-50%.
Я думаю, к данной компании не может быть серьезных претензий, если только в частном порядке произошло недопонимание или какая-то ошибка по невнимательности. Никто никому не названивает, не упрашивает выходить на работу, не спамит. Хочешь - иди, не хочешь - не иди. Судя по тому, что компании уже не меньше года, очевидно, что спрос на услуги есть. Я менял ... Подробнее>>

25.01.2021
Правильные люди

Всё время обманывают кидают с зарплатой под различными выдуманными предлогами, при этом изначально не объясняя, за сколько на самом деле часов, например, они заплатят, не просчитывают смены (в ноябре, декабре была акция). Специально высылают мелкими частями зп, чтобы можно было кинуть.

Россия, Ростов-на-Дону

28.05.2022
Правильные люди

Врут на собеседовании что заводят карту мтс и карта будет оформлена на след день и зп можно получить через 3 дня. Ни слова что на самом деле оформляется карта втб 2 недели, если мне зп нужно ждать 2 недели я устроюсь на постоянную работу, а не в эту шарагу на минималку. Еще из 4 х отработанных смен не засчитали одну. Подробнее>>

09.11.2022
Правильные люди

Все от и до..Людей типа устраивают, а на самом деле кидают на зарплату...Смен у них нет... Чтоб получить зарплату надо 5 смен отработать... Они записывают на одну, две.. Вы работаете, а потом говорят, что больше смен нет... И вы на получите деньги за свои 2 смены, они их потратят за вас... Вот и все...Аферисты и уроды.. Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Обещали после первой смены 21 сентября отправить мои данные в банк чтобы сделать карту и открыть счет, сказали за десять рабочих дней карта будет готова, но не тут то было, решила позвонить в банк и узнать что с картой оказалось там вообще обо мне не знают, никаких данных обо мне не поступало, после двух дней нервотрепки и бесконечных звонков по очереди в банк и компанию в банке меня наконец нашли, но карта моя не готова и опять тишина, обещали прислать смс... отработала 5 смен, интересно когда получу карту, деньги и получу ли вообще?
Очень удобно только одно сам выбираешь время работы и все плюсы на этом заканчиваются. ... Подробнее>>

04.11.2019
Правильные люди

Я работал 4 месяца грузчиком и РТЗ в разных магазинах города через кадровое агентство "Правильные люди". Поэтому хочу дать оценку работе там. Плюсы: - Гибкий график. За месяц можно записаться на любые удобные дни для работы; - Выплаты за 5 отработанных смен, а не один-два раза в месяц; Минусы: - Низкая заработная плата варьирующаяся от 65 до 100 Подробнее>>

30.11.2020

Не платят 8мь смен отработал, и не карты ни денег
Нет ...

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Зачем нужны эти собеседования??? Не верьте,не ходите,не общайтесь.НЕ нужная прокладка между работником и работадателем. Комментарии к отзыву
НЕТ!!! ... Подробнее>>

26.04.2022
Правильные люди

Гибкий график, подстраиваешь его под себя. Можно совмещать с учебой/работой. В 18 19 годах можно было работать с 16 лет, для меня это было большим плюсом. Не было проблем с выплатами зп, всегда всё честно. Видела много отзывов про систему штрафов. Ребят, все просто: не опаздывайте и не нарушайте)) работала около года и не получила ни одного штрафа, ни на Подробнее>>

29.03.2020
Правильные люди

Компания задерживает заработную плату. Приходится всё время им напоминать. Когда я в первую смену вышел отработал 12 часов пытались обмануть со сменой и не заплатить, как будто меня отправили домой. Хорошо что была отметка у начальника смены и я добился что мне заплатили. Я у них добросовестно отработал 6 смен Уволился 28 августа 2019 г. и уже на протяжении полмесяца 700 рублей должны рассчитать и не рассчитывают, обманывают, дурят, что у них задержки, а отметка банка на перечисление у них есть. Позвонил в банк, мне сказали и близко никакой отметки не было. Обещали в течение дня а теперь в течение нескольких дней. В общем сплошной обман. Обращаюсь к тем кто ещё не трудоустроены, ни в коем случае не идите в эту компанию и поберегите свои нервы. Платят мизер, задерживают заработную плату, обманывают, надо постоянно напоминать о ...