01.10.2021
Правильные люди

Орфографические ошибки в оформлении документов, привели к невозможности оформления счёта и следственно выплаты денег. Менеджер [М.] обвинила меня в том, что я не проверила информацию напечатанную ею...т.е на меня переводит свой "косяк". Очень очень неприятно. Кемеровчане ...менеджеру [М.] это свойственно. Будьте внимательны. Отработав четыре смены и ничего не получила, мне с голоду сдохнуть из за одной буквы???? Платят меньше чем Подробнее>>

17.03.2019
Правильные люди

Шарага,каких наверное, много сейчас!!! Правильные аферисты!!! Точнее неправильные! Некомпетентным во многих вопросах. При устройстве на работу выдали договор,бейджик и майку. Отработала 7 смен,денег выкатала по Нижнему- жесть. В итоге пришла расторгать договор,какие-то непонятные штрафы,объяснить ничего толком не могут. В итоге сняли с меня за майку 850 рублей и за карту таймбук 150. На следующий день почиталась договор как следует,пришла к ним опять. "Мы ничего сделать не можем,договор расторгнут".... Потребовала документы,которые подтверждают,что себестоимость майки 350 руб,что она сделала,села за другой компьютер,вручную набрала новый договор и принесла!!! Вообще другие цифры!!! Вот аферисты то! Во общем ребята, если у вас проблемы с работой финансами,ищите сразу за наличку! Не ходите в это шаражкино говно!!!!Я отработала 7 смен по 11 часов и получила на руки 813,50 руб! Я не шучу!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Пришел на собеседование, где мне обещали работу возле дома и 100% загруженность на неделю, что меня очень устроило. Отработав 1 день в ТЦ "Твой Дом" , мне позвонили и сообщили, что на завтра я направлен на юг Москвы. Я отказался сославшись на договоренность при трудоустройстве о пешей доступности с домом. Был дико зол!!!!! На этом мое разочарование не закончилось. Следующим этапом было договоренность с бригадиром этого магазина (т.е сотрудником ООО "Правильные люди") зовут девушку Комбэт, если я не ошибаюсь в написании ее имени. Она очень вежливо говорила и пообещала поставить меня в график для постоянной работы в этом магазине. К вечеру я узнал, что меня нет в заявке на завтра и я опять не работаю. В сервисном центре ничего ответить мне не смогли. Бригадир-Комбэт взяла трубку утром следующего дня и сообщила мне, что у нее не осталось вакансий ... Подробнее>>

16.05.2020
Правильные люди

Куча негатива от горе-работников, нытиков и лодырей! Тут или ты принимаешь правила работы или зачем ты начинаешь работать - чтобы прогуливать потом и жаловаться на штраф, опаздывать и ожидать повышения ставки?? Еле работать, филонить и удивляться нежеланию принимать вас на другие смены? Часто попадаются такие напарники - пришли время отсидеть и уйти! Работать когда попало и удивляться отсутствию хороших удобных смен со ставкой повыше? Когда все нормальные естественно уже заняты. Конечно есть какие-то неудобства, разные карты выдаются для зарплаты, приходится менять который раз, но все заработанное выплачивается тем не менее! На смену могут не принять если им не нужны работники, но можно поехать на другую точку если нужно заработать - проезд оплатят! Я много лет работаю в Правильных людях и не приятно видеть и слышать чего нет на самом деле от людей которые ...

03.12.2016
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Самая ужасная компания в которой только можно работать. Сидят молодые мокрощелки и не знают что у них правая рука делает а что левая. Назначают на работу на другой конец города приезжаешь и оказывается что ты просто лишний. Пытаешься получить деньги - сплошной обман. До руководства не дозвониться. Бухгалтер не может правильно сосчитать сколько будет 3 смены по 100 рублей час при работе 11 часов. По телефону хамят ничего нельзя добиться. условия работы меняю прямо на ходу. Никому не советую там работать. а еще налоговую и трудовую инспекцию на них натравить надо.
Положительных сторон работы в этой компании нет!!! ... Подробнее>>

12.06.2022
Правильные люди

Контора прогнила на сквозь. Работники неадекватные,грубые и вечно врут.... Не заводите тут друзей , новые знакомства только испортят вам жизнь. Эта работа максимум для пенсионеров с завышенным эго или для самоубийц. Я знаю о чем пишу. И да раюота не офф, плюс за копейки Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Так начну по порядку.. В этой шарашкине конторе на Звенигородской сидят одни долбаебы.если вы меня читаете молодцы.откуда их набирают?профессионализма ноль!выпускники без опыта в рекрутерстве... На счет зарплаты работник в зале 100 р в час.выкладка одежды 85-90 руб))) так смешно писать))они посредники между работадателем.на деле ваша ставка должна быть 120-130 руб в час .считайте вы работаете 12 часов по 100 руб-за смену 1200 а так если по 120 руб-за смену 1440.ваши 240 руб у них в кармашке.не ходите работать к ним.штрафуют за невыход по 1000 рулей.3000 рублей.сотрудники все оформлены без тк рф!еженедельные выплаты это приманка для тех кому нужны деньги.
одни минусы не ходите туда работать.вас как рабов будут использовать.пожалела что работала у них ... Подробнее>>

28.07.2020
Правильные люди

Когда ехала на смену, на склад, не смогла найти автобус развозки. В офисе никто не отвечал, в итоге на объект я не попала и мне поставили прогул. Соответственно штрафанули. Другой раз мне стало плохо во время работы на обьекте, на кассе, поднялась температура, была рвота. Я отпросилась у супервайзера, но мне все равно поставили прогул. И оштрафовали вторично. Подробнее>>

31.01.2018
Правильные люди

Дурят во всем. Начнем с того, что сначала говорят, что с первой зарплаты они снимают за форму и постепенно за мед.книжку. При подсчете так и получилось. В итоге при увольнении-сказали что за форму вычитают с последней з.п. Операторы совершенно некомпетентны, неправильно информируют, а начальник Краснодарского подразделения Валерий Валерьевич хам и обманщик. Люди, не ходите туда. Не советую. Подробнее>>

27.01.2020
Правильные люди

Это компания, которая не делает отчисления ни в налоговую и ни в пенсионный фонд( это нарушение закона) Трудовой договор на руки не дают. Я одну смену, отработала и уволилась Деньги за нее мне так и не перевели (( работала ртз за 70 руб в час. Это очень мало, у компании конкурента аналогичная должность стоит дороже

Россия, Санкт-Петербург

06.12.2018
Правильные люди отзывы о компании

Галина:
Не выполнение обещаний. В офис не дозвониться именно тогда, когда речь идет о зарплате. Подробнее>>

05.12.2018
Правильные люди отзывы о работодателе

Человек:
1. Низкая зарплата 75-90 рублей в час. 90 только в киаби, а в остальных 75-80. Это добровольное рабство. 2. Иногда до колл-центра не дозвониться вообще. Приходится по 20 раз пытаться чтобы кто то взял трубку. 3. Оформление по договору. Поэтому стаж вам никуда не идёт. И нужно продлевать его каждые три месяца. Второй экземпляр не выдают на руки. 4. Смен очень часто нет совсем. Можешь сидеть по несколько месяцев без работы. Но это часто происходит зимой почему -то. Либо предлагают смены на другом конце города и ты на проезд потратишь больше чем заработаешь. 5. Два раза меняли банк не предупредив об этом. Пришлось названивать и спрашивать где мои деньги. Но их хотя бы заплатят можете быть уверенными. 6. Куча штрафов. Но я на них не попадал. 7. За футболку с первой зп удерживают 1000р (которые обещают вернуть после увольнения) и если ты не отработаешь 20 смен, то с тебя ещё за футболку возьмут 500р. Итого дорогая футболка получается. 1500 Сойдёт только для подработки и всё. На постоянную работу лучше устраиваться напрямую в магазин. Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Ну начнем с того, что вам после мучений, и затрат на мобильную связь, вы получите свою зарплату, но не такаю, которая была обещена. Не много математики. Мне сказали, первая и вторая смена будет ровна 90 рублей в час, остольные дни 100, у меня график работы был 10-12 часов, считаем, 900+900+1200+1200+1100=5300, получил я 3000 тыс, ЭТО ПРОСТО СУПЕР, теперь продолжим. Отработал я так еще 10 смен и должен получить 7920 рублей, но мне заявили, что только 5 тыс, МОЙ ВАМ СОВЕТ. УВОЛЬТЕ СВОИХ МАТЕМАТИКОВ. Мне матом хочется орать, да совесть не позволяет. Народ, идите в СТО, там говорят лучше, там хоть считать умеют
Ты выбираешь свой график, на этом все плюсы заканчиваются ... Подробнее>>

04.12.2018
Правильные люди отзыв сотрудника ЕПРИ

ЕПРИ:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ. Люди если вы ищите подработку знаите эта шарага поганых мошенников Отработал 5 смен всё как положено. Не выплатили за работу деньги. Обосновывая это тем что 2 года назат была запись на смену и не выход. Причем тут 2 года назат???? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО КАКОМУ ТО ЖУЛЬЮ НА КАРМАН. ВАС ТАМ ПРИМУТ С РАСПРСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ. Позорно что в нашей стране до сих пор такого жулья пруд пруди. пОДАВАЙТЕ КОЛЕКТИВНЫЕ ЖАЛОБЫ В СУД. хОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ. Подробнее>>

04.12.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю не по закону РФ о труде подростков не достигших 18 лет!!!! работаю я по 12-10 часов в день!!!!! а как они говорят все по закону .... это обман, и они знают, что я подросток и работать столько не могу работу терять не очень хочу, по этому только при увольнении оставлю жалобу куда следует, пока работаю и мирюсь с этим... Подробнее>>

19.07.2017
Правильные люди

Звонят всем подряд, хамят, если отказываешься от услуг.
нет ... Подробнее>>

30.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Петр

Петр:
Нет поддержки своих сотрудников.Не выплачивают зарп.плату.Полностью наплевательское отношение.Только работать,работать за копейки,которые могут не заплатить.Мне не заплатили Подробнее>>

19.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Александр

Александр:
Лишбы содрать деньги с сотрудников,на уступки не идут,даже по своей вине,мугут отправить на работу,работаешь,а тебе говорят заявки нет и никакой компенсации,такое говорят возможно,мы тут не причем,представляете и я не первый,платят меньше всех,никому не советую Подробнее>>

22.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться. Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день. Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется. Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям. Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен. Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку. Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Иван

Иван:
НА БАБКИ КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЮТ . Кто пострадал от этой конторы , пишите на официальном сайте прокуратуры и в трудовую инспекцию. Не кому не советую эту контору. Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Артем

Артем:
НАЕБЫВАЮТ НА БАБКИ КОНКРЕТНО ,НЕ ПО ПАЦАНСКИ ДЕЛАЮТ ,СТАВКА НИЖЕ ,ПОТОМ УЗНАЮ ,ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ФУТБОЛКУ НУЖНО ОТДАТЬ .КРЧ НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ЭТУ ХУИПУТАЛУ Подробнее>>

13.05.2022
Правильные люди

Несколько лет назад пришла на стажировку в офис на три полных рабочих дня. В задачи входила запись на собеседование(входящие, исходящие звонки). Три дня мне не оплатили(хотя обещали), в конце третьего дня обещали сообщить решение о приеме в штат. На что мне сказали, что руководитель уже закончил рабочий день, и мы с вами свяжемся. Не связались, не трудоустроили, не заплатили.Когда проходила Подробнее>>

20.08.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Самая тупая компания которая только есть, две недели назад уволился и до сих пор жду расчёт но по трудовому кодексу РФ расчёт должен быть произведен в течение 3 дней, звоню постоянно и спрашиваю когда ждать *xxxxx* это расчёт, мне говорят свяжитесь в супервайзером и тд и каждый раз одно и тоже, и когда не идёте в эту компанию работать, Штрафы такие что *xxxxx* , а ставка маленькая, есть более лучше компании чем эта. Несовершеннолетним предлагают работу по 12-13 часов , а по закону всего 6 часов можно с 16 лет Самая ужасная и отвратная компания. Подробнее>>

08.04.2022
Правильные люди

Устраивалась несколько лет назад, так как училась в институте, еще не знала, как искать работу. Была работником торгового зала, заставляли много работать, хамили, издевались! А у меня между прочим проблемы со спиной! Отработала две смены и ушла! Тьфу на эту шарашкину конторку! Подробнее>>

23.03.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Галина

Галина:
Трудовой договор не заключается. Навязывается дополнительная банковская карта, за которую надо сразу заплатить 300р. Зарплатный проект делают на карточке, стоимость содержания которой 2500р. Банк будет утверждать, что за Вас платит работодатель. На самом деле из Вас эти деньги вычтут. Основная цель работодателя "Правильны люди" поставка клиентов для банка "Росгосстрах" Подробнее>>

26.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
При оформлении договор на руки не дают, обещают зарплату каждые 5 смен, но это далеко не так, вобщем всего описывать не буду но зарплату вы свою долго будите ждать, я ее до сих пор жду...Не идите пожалуйста туда. На Звенигородской менеджер по заработной плате *xxxxx*, все время оправдания находит, все время что то задерживают... Ужасная организация, ещё и штрафы огромные вешают, за одно опоздание 1000 р, предупреждать о не выходе на работу нужно ровно за за 24, не на менуту позже и наче откажу... Дурдом просто, столько нервов потратила на них.. Подробнее>>

13.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Кто любит платить штраф обращайтесь в правильные люди , ситуация такая : не работал ни одного дня обеспечен штраф 1000 рублей , на каком основании , если не отработал ни одной смены , развод какой то, не совсем правильно контору назвали правильные люди , а по другому не правильные , не устроился ещё а уже говорят штраф за устройство на работу штраф дают , вымогают деньги , не ходите туда народ полный трэш там , полный развод! Подробнее>>

02.02.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Бывает, попадешь на "адскую" физически работу. Со временем уже знаешь, куда не стоит записываться. Договор на руки не выдают (но можно сфотографировать). Справки (чтобы не штрафовали) не принимают, больничный нужен. А кто говорил - директор хам? Ты где его видел? Да его никто не видел и никогда не увидит, думаю. Ставки могли бы и повысить. Подробнее>>

22.08.2021
Правильные люди

Компания ужасна. Могут отметь заявку, когда ты уже приехал на смену, задержки по выплатам, пока не позвонишь и не напомнишь никто и ничего вам не выплатит, операторы с которыми договариваешься насчёт смены очень грубые, отвечают резко, бросают трубки не договаривают, не советую никому там работать. Подробнее>>

25.05.2019
Правильные люди

1) почему-то не дали договор на руки при оформлении (забыли менеджеры или так и должно быть?, в чем причина?, чтобы снизить количество исков поданных в суд?) 2) очень низкие ставки, пообщавшись на объектах с людьми из других компаний, предоставляющих те же услуги аутстаффинга, мягко говоря удивился, когда за ту же работу и то же время можно получить больше (называть конкретно не буду ни разницу в ставке в час, ни другие компании, но люди, если хотите выбрать эту компанию Правильные Люди, знайте, что есть аналогичные компании с более выгодными условиями для вас) 3) иногда не отвечают сразу при звонке в call-центр, но в течение 0.5-2 часов можно дозвониться 4) нельзя рассчитывать и быть уверенным, что смена будет в нужный день (у меня бывало дней 16 вперед не мог взять смену), и что ее не отменят, но ...