03.08.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Даша

Даша:
Очень удобно работать в этой компании, прихожу в основном для подработки на лето, иногда когда появляется возможность совмещая с учебой. опыта никакого не требуется, обучалась всему у них. и кассиром тут можно поработать, если надоело ртзшкой) зарплату они платят на карту, за все время задержки были только 1 раз и то из-за нагруженности банка в праздники. в целом очень удобный способ работы если ты студент или тебе просто нужна работа/подработка Подробнее>>

20.08.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Самая тупая компания которая только есть, две недели назад уволился и до сих пор жду расчёт но по трудовому кодексу РФ расчёт должен быть произведен в течение 3 дней, звоню постоянно и спрашиваю когда ждать *xxxxx* это расчёт, мне говорят свяжитесь в супервайзером и тд и каждый раз одно и тоже, и когда не идёте в эту компанию работать, Штрафы такие что *xxxxx* , а ставка маленькая, есть более лучше компании чем эта. Несовершеннолетним предлагают работу по 12-13 часов , а по закону всего 6 часов можно с 16 лет Самая ужасная и отвратная компания. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Антон

Антон:
Зарплату не доплачивает, при переводе денег никогда не сообщают сколько и когда переведут, дозвониться невозможно, даже зарплату запросить нельзя, банкоматов и банков с которых снять ту же зарплату нигде нету Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Артем

Артем:
НАЕБЫВАЮТ НА БАБКИ КОНКРЕТНО ,НЕ ПО ПАЦАНСКИ ДЕЛАЮТ ,СТАВКА НИЖЕ ,ПОТОМ УЗНАЮ ,ЧТО ДЕНЬГИ ЗА ФУТБОЛКУ НУЖНО ОТДАТЬ .КРЧ НИКОМУ НЕ СОВЕТАЮ ЭТУ ХУИПУТАЛУ Подробнее>>

21.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Иван

Иван:
НА БАБКИ КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЮТ . Кто пострадал от этой конторы , пишите на официальном сайте прокуратуры и в трудовую инспекцию. Не кому не советую эту контору. Подробнее>>

22.09.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Вся компания-огромный недостаток. Обещали золотые горы: своевременная з/п, удобный график, компенсация мед.книжки. Операторы звонят по утрам в 7-8. В call-центр вообще не дозвониться. Некоторые смены предлагают чуть ли не по 3 раза в день, хотя было сказано, что я не желаю выходить на работу в этот день. Трудовой договор заказала 2 месяца назад-он до сих пор не пришел. Не выплачивают з/п за каждую смену, только за 5 отработанных смен. При этом ставка постоянно меняется. Я устраивалась кассиром в оби Дыбенко, вчера меня занесли в чёрный список всех оби, объяснив это тем, что я ВТЮХИВАЮ мало карт покупателям. Не могу получить рассчет после увольнения, потому что не отработала 5 смен. Футболку пришлось отрабатывать 20 смен, хотя в других фирмах это 5-10 смен. Якобы футболка правильных людей стоит 500 р. И не отработав 20 смен, придётся оплачивать футболку. Лучше идти листовки раздавать и то условия человечней Подробнее>>

19.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Александр

Александр:
Лишбы содрать деньги с сотрудников,на уступки не идут,даже по своей вине,мугут отправить на работу,работаешь,а тебе говорят заявки нет и никакой компенсации,такое говорят возможно,мы тут не причем,представляете и я не первый,платят меньше всех,никому не советую Подробнее>>

30.11.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Петр

Петр:
Нет поддержки своих сотрудников.Не выплачивают зарп.плату.Полностью наплевательское отношение.Только работать,работать за копейки,которые могут не заплатить.Мне не заплатили Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Рессурс Менеджемент" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA..[]..GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе! Подробнее>>

04.12.2018
Правильные люди отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю не по закону РФ о труде подростков не достигших 18 лет!!!! работаю я по 12-10 часов в день!!!!! а как они говорят все по закону .... это обман, и они знают, что я подросток и работать столько не могу работу терять не очень хочу, по этому только при увольнении оставлю жалобу куда следует, пока работаю и мирюсь с этим... Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзыв сотрудника София

София:
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Правильные люди" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA..[]..GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе! Подробнее>>

04.12.2018
Правильные люди отзыв сотрудника ЕПРИ

ЕПРИ:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ. Люди если вы ищите подработку знаите эта шарага поганых мошенников Отработал 5 смен всё как положено. Не выплатили за работу деньги. Обосновывая это тем что 2 года назат была запись на смену и не выход. Причем тут 2 года назат???? ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО КАКОМУ ТО ЖУЛЬЮ НА КАРМАН. ВАС ТАМ ПРИМУТ С РАСПРСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ. Позорно что в нашей стране до сих пор такого жулья пруд пруди. пОДАВАЙТЕ КОЛЕКТИВНЫЕ ЖАЛОБЫ В СУД. хОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ. Подробнее>>

05.12.2018
Правильные люди отзывы о работодателе

Человек:
1. Низкая зарплата 75-90 рублей в час. 90 только в киаби, а в остальных 75-80. Это добровольное рабство. 2. Иногда до колл-центра не дозвониться вообще. Приходится по 20 раз пытаться чтобы кто то взял трубку. 3. Оформление по договору. Поэтому стаж вам никуда не идёт. И нужно продлевать его каждые три месяца. Второй экземпляр не выдают на руки. 4. Смен очень часто нет совсем. Можешь сидеть по несколько месяцев без работы. Но это часто происходит зимой почему -то. Либо предлагают смены на другом конце города и ты на проезд потратишь больше чем заработаешь. 5. Два раза меняли банк не предупредив об этом. Пришлось названивать и спрашивать где мои деньги. Но их хотя бы заплатят можете быть уверенными. 6. Куча штрафов. Но я на них не попадал. 7. За футболку с первой зп удерживают 1000р (которые обещают вернуть после увольнения) и если ты не отработаешь 20 смен, то с тебя ещё за футболку возьмут 500р. Итого дорогая футболка получается. 1500 Сойдёт только для подработки и всё. На постоянную работу лучше устраиваться напрямую в магазин. Подробнее>>

06.12.2018
Правильные люди отзывы о компании

Галина:
Не выполнение обещаний. В офис не дозвониться именно тогда, когда речь идет о зарплате. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзывы сотрудников

Ксения:
С 22 ноября жду зарплату Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
Правильные люди отзывы

Вадим:
Так много,что не буду даже перечислять,но основной нищенская оплата труда.Побираясь на улице больше заработаете. Подробнее>>

12.12.2018
Правильные люди

Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть,чем там работать
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень

15.11.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Так начну по порядку.. В этой шарашкине конторе на Звенигородской сидят одни долбаебы.если вы меня читаете молодцы.откуда их набирают?профессионализма ноль!выпускники без опыта в рекрутерстве... На счет зарплаты работник в зале 100 р в час.выкладка одежды 85-90 руб))) так смешно писать))они посредники между работадателем.на деле ваша ставка должна быть 120-130 руб в час .считайте вы работаете 12 часов по 100 руб-за смену 1200 а так если по 120 руб-за смену 1440.ваши 240 руб у них в кармашке.не ходите работать к ним.штрафуют за невыход по 1000 рулей.3000 рублей.сотрудники все оформлены без тк рф!еженедельные выплаты это приманка для тех кому нужны деньги.
одни минусы не ходите туда работать.вас как рабов будут использовать.пожалела что работала у них ... Подробнее>>

05.09.2018
Правильные люди отзыв Наталия

Наталия:
  Еще раз убеждаюсь, что про хорошую компанию плохо писать не будут, если есть негативные отзывы то только заслуженные. Прочитав массу самых разных отзывов о компании ООО Правильные люди на сайте https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/26793-pravilnye-lyudi-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov все-таки решила обратиться сюда, мало ли у людей свое мнение у меня свое сложиться. А ЗРЯ!! Это не то, что обман ЭТО ЛОХОТРОН!!! Руководство компании ООО Правильные люди. Сколько вы еще будете ОБМАНОВАТЬ обычных честных людей ?!!

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

За невыход на смену тут же штрафуют на 1000 рублей,хотя я позвонила перед сменой и предупредила,что сижу в травме.Справку я взяла,но в офисе я так поняла ее могут и не принять,т.е это на усмотрение руководства.Я на костылях на работу должна придти?Разные менеджеры по-разному излагают информацию.Я так понимаю-мы теперь сами должны себе искать работу-либо через супервайзера,либо в магазине.Для чего девочки на телефонах колл-центре сидят?
По расчету смен в-принципе пока претензий нет,кроме того,что не оплачивают ложные вызовы!!! ... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Добрый день всем! Хотелось на писать отзыв об этой компании!Пришли на собеседование просидели 2 часа с лишним,пока копировали документы и делали пейдж.О работе толком не говорят какие магазины и т.д.Трубки операторы не берут а если берут ПО ДОЛГУ ДЕРЖИШЬ ТРУБКУ. Хотели записаться сразу после устройства на что нам ответИли что перезвоним в течение 15 мин так и не перезвонили уже 5 день пошел! Уважаемая компания ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЫ МОЗГ ПОЛОЩИТЕ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОДРАБОТАТЬ НО РАБОТЫ У ВАС ПРОСТО НЕТУ НИ КАКОЙ! ВЫ ЛЮДЕЙ ПРИНИМАЕТЕ ДЛЯ КОЛ-ВО А НЕ ДЛЯ РАБОТЫ,И ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
НЕТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Хрен дозвонишься до компании.Постоянно не берут трубку или сбрасывают. Аууууууу!!!!!!!! Менеджеры,проснитесь!!!Вы работать будете?! Сами не работаете-так дайте эту возможность другим!!!
Свободный график ... Подробнее>>

25.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правильные люди, ООО

Компания для бездомных и таджиков..Я занимался поиском работы и тут я записался на собеседование в данную организацию чтобы подрабатывать ночью, как в итоге оказалось "шаражкина контора" постолько поскольку набирают как можно больше и всех подряд...нас завели в зал "на массовое собеседование" и сразу же всех оформили всем выдаи договора откопировали паспотра и в этот же день выдали бейдж...всех отправили по разным обьектам меня отправили на должность логиста как в итоге оказалась нихера это не логист....а грузчик в оранжевой футболке...бегаешь себе на пару с таджиком и какими то бомжами и радуешься...но смкк в том что за час ночной смены выплата идет не 150р даже не 100р а целых 68 ай да досада зря потратил ночь...вообщем разочаровался,вот думаю заявление за массовый обман написать чтоль в прокуратуру
нет таких... ... Подробнее>>

11.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Правильные Люди

Полный лохотрон. Обещали з/пл 100-105 р/час заплатили по 95р/ч, работу не предоставляют, Снимают смены без предупреждения, за 2 недели потеряля 6 рабочих дней. Диспетчеры - "блондинки" ваще не в теме. Никто ни за что не отвечает. Обещали выплатить расчёт за 3 дня не выплатили. Одним словом лохотрон.
красиво врут ... Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Но Бинбанк это отдельная кошмарная история, получить карту 3 недели, активировать карту еще неделя, а потом сидеть и ждать когда придут деньги, ни а каких выплатах в банке по паспорту и снилсу не может быть и речи, позвонить в банк не реально, такова позиция и политика банка, так надо, деньги в работе, ваших данных нет, да просто наберите отзывы о Бинбанк в поисковике на Яндексе, уважаемое руководство правильные люди применяйте пожалуйста банк, так не хочется увольняется....
Сергей спасибо больше Вам за ответ, теперь проработав не один день могу сказать твердо что все очень хорошо и круто, операторы очень вежливые будут подбирать тебе удобное место работы столько сколько надо, график свободный работай хоть каждый день, хоть в две смены, коллективы отличные, дружные принимают везде здорово,не прогуливай работай и все будет отлично. ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Пришел на собеседование, где мне обещали работу возле дома и 100% загруженность на неделю, что меня очень устроило. Отработав 1 день в ТЦ "Твой Дом" , мне позвонили и сообщили, что на завтра я направлен на юг Москвы. Я отказался сославшись на договоренность при трудоустройстве о пешей доступности с домом. Был дико зол!!!!! На этом мое разочарование не закончилось. Следующим этапом было договоренность с бригадиром этого магазина (т.е сотрудником ООО "Правильные люди") зовут девушку Комбэт, если я не ошибаюсь в написании ее имени. Она очень вежливо говорила и пообещала поставить меня в график для постоянной работы в этом магазине. К вечеру я узнал, что меня нет в заявке на завтра и я опять не работаю. В сервисном центре ничего ответить мне не смогли. Бригадир-Комбэт взяла трубку утром следующего дня и сообщила мне, что у нее не осталось вакансий ... Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Правильные люди

1.Работа не официально. 2. Низкие почасовые ставки. 3.Придётся шататься по разным заведениям. 4.Супервазеры и коллектив в заведениях не везде вежливый. 5. Случаются отсутствие смен в течении длительного времени. А раз оплата по-часовая, то нет смен - нет денег. Бывают внезапные и отмены смен, (человек узнает даже иногда только по прибытию в заведение) но компенсация за такое - разве что за напрасный проезд. Вывод: это подработка. Об постоянной высокооплачиваемой, престижной и карьерной работе здесь и речи быть не может.
Свободный график. ...

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Обещали после первой смены 21 сентября отправить мои данные в банк чтобы сделать карту и открыть счет, сказали за десять рабочих дней карта будет готова, но не тут то было, решила позвонить в банк и узнать что с картой оказалось там вообще обо мне не знают, никаких данных обо мне не поступало, после двух дней нервотрепки и бесконечных звонков по очереди в банк и компанию в банке меня наконец нашли, но карта моя не готова и опять тишина, обещали прислать смс... отработала 5 смен, интересно когда получу карту, деньги и получу ли вообще?
Очень удобно только одно сам выбираешь время работы и все плюсы на этом заканчиваются. ... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Ну начнем с того, что вам после мучений, и затрат на мобильную связь, вы получите свою зарплату, но не такаю, которая была обещена. Не много математики. Мне сказали, первая и вторая смена будет ровна 90 рублей в час, остольные дни 100, у меня график работы был 10-12 часов, считаем, 900+900+1200+1200+1100=5300, получил я 3000 тыс, ЭТО ПРОСТО СУПЕР, теперь продолжим. Отработал я так еще 10 смен и должен получить 7920 рублей, но мне заявили, что только 5 тыс, МОЙ ВАМ СОВЕТ. УВОЛЬТЕ СВОИХ МАТЕМАТИКОВ. Мне матом хочется орать, да совесть не позволяет. Народ, идите в СТО, там говорят лучше, там хоть считать умеют
Ты выбираешь свой график, на этом все плюсы заканчиваются ... Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Некомпетентность рекрутёров (Мытищи), а может и политика компании такова, истину ещё не установил...
График... ... Подробнее>>