27.12.2018
Правильные люди отзывы сотрудников

Первый:
Все ответы данные на отзывы сплошная ложь,эти гандоны не выплачивают не копейки оставляя мою семью без подарка.Если вы читаете ответы.Знайте всё ложь.От первого до последнего слова.Я вам отвечаю.Не суйтесь туда.Если вам нравится когда вас наё-вают это сюда.Мягко стелят да жестко спать. Подробнее>>

27.12.2018
Правильные люди отзывы о компании

робин гуд:
Самый большой недостаток,на данный момент,что контора стала накрываться под влиянием указов о белой зарплате,и на данный момент (конец 2018-да) прекращены выплаты,каждый день обещают,но вот уже месяц мне не платят.Я ушёл подарив свою з.п.Люди устраивайтесь туда где Вам выдают трудовой договор на руки со всеми подписями.Иначе вы не чего не докажите.Я желаю что бы им было так же плохо как и нам,вообщето это закон.Всё вернётся Подробнее>>

25.12.2018

Евгений:
Ребята, бегите! Швыр контора! На новый год хотелось подколымить, сказали деньги переводят в течении 2 дней, прошла неделя, денег нет! Лепят отмазки, у меня дети в такие не верят!!! УРАЛСИБ типа деньги не переводят! Начинаем разбираться, начинают грубить! Сразу появляется штрафы и вычеты! *xxxxx*! Колымят они на нас!!!! Подробнее>>

12.04.2019
Правильные люди отзывы

елена:
Пригласили на подработку, честно отработала 12часов, даже на обед не ходила. но мне не оплатили ни копейкиЕсли удалось до них дозвониться, а это не просто то трубку ни кто не берет то занято, но если все таки вам это удалось вечные отговорки то одним позвони то другим перезвони. а удалось мне до них дозвониться только через две неделиВообщем не ждите чуда полный развод Подробнее>>

11.01.2019

Ольга:
Одни штрафы и отмена заявки,можно ждать зп и смену месяцами и неделями,не советую Подробнее>>

03.07.2017

Сергей:
Успешно отстажировался и приступил к работе. Тут-то я и начал понимать, что обещанная "карета" превращается в "тыкву". ЗП - по факту, оказалась МИЗЕРНАЯ т.к. есть куча показателей, которые на деле маловыполнимы, зато есть куча статей со штрафами и "брифинг", которые делают з/п еще меньше. За первый месяц работы получил 21000, далее немногим больше... Сказать, что это мало - я лучше промолчу... В объявлении говорилось об официальном трудоустройстве, по факту - долгое время работаешь по договору ГПХ без права на отпуск и больничный. Текучка достаточно серьезная т.к. многие, кто стажировались при мне - поработав пару дней, понимали, что объем работы просто ГРОМАДНЫЙ и после этого бесследно исчезали, больше я их не видел. Про базу, с которой предстоит работать - вообще отдельный разговор - мало того, что она еле работает, так еще и большинство людей, которым предстоит звонить, либо не отвечают, либо не цензурно выражаясь посылают в "пешее эротическое путешествие", аргументируя это тем, что из Call-цетра им звонят каждые 20 минут, а у них выходной или они работают согласовывая график с бригадиром, но на сменах не стоят. В общем, за все это время - навидался многого. Коллеги "по цеху" хоть и отзывчивые,

02.12.2022
правильные люди: Нормальная подработка

Было пару случаев, когда меня оштрафовали 1)когда я решила поехать подработать на склад, но не нашла автобус развозки это было в 8 утра, поэтому в офис было не дозвонится.Поставили прогул. 2) когда я работала на кассе, в магазине и у меня случился приступ мигрени. Я позвонила супервайзеру и сказала, что ухожу, так как работать не могу. Мне сказали, что можешь Подробнее>>

28.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.

25.06.2020
Правильные люди

Скотское отношение со стороны этой конторы. Был случай что не вышел на смену, имея на руках больничный. Не было возможности отправить его в электронном виде и мне поставили штраф. Казалось бы не страшно, больничный то на руках... Но не тут то было, при попытке связаться с менеджером по зп (или как вы там называете этих нехороших людей) наткнулся на полный Подробнее>>

16.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
1) Не уважительно относятся к будущим сотрудникам. 2) Обманывают(видно по отзывам) 3) Не берете документы, которые нужны действительно. На ресепшен не уважительно относятся к документам, теряют их. Вообще, контора плохая. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ХАМЫ РАБОТАЮТ И ОБМАНЩИКИ. Скоро там будем никого не будет. А вы сотрудники, работайте по закону, если вы его не знаете гореть вам в тюрьме. Желаю удачи там заработать срок(25 лет) это ещё мягко сказала.

15.06.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Настя

Настя:
Во первых берут на работу всех! даже если придет 50 человек на собеседование, трудоустроят всех, но не в состоянии обеспечить всех людей рабочими местами. зачем набирать людей, если в магазинах достаточно персонала, в итоге выходила на подработку раз в неделю и то когда было удобно им, а не мне! посылали на смену на 6 часов, где я зарабатывала копейки и больше тратила на проезд. смены по 12 часов мне почему-то не предлагали. главное взять человека и оформить на него карту банка, с которым сотрудничает эта контора, всё остальное не важно. во вторых, обязан заплатить 250 руб за футболку, нормальный работодатель не берет деньги за такую мелочь, я устраиваюсь к вам на работу и вы обязаны обеспечить меня формой, если она у вас есть. почему я должна её покупать? и то ношу размер XS, дали почему то Мку, которая висела на мне и смотрелась как платье. ну и про смены, хамский персонал на объектах, все хамят, тыкают постоянно, ноль воспитания. если хочешь поесть или выйти в туалет, на тебя косо смотрят, будто ты совершил что-то страшное. Итог: зря только устраивалась, думала работать по графику удобному мне, а на деле всё иначе.

19.05.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Жалобы на вашу контору я просмотрел в интернете и со многими не могу согласиться. Однако прошу обратить внимание на работу Волгоградского филиала. Я был оштрафован на 500 рублей и уволен без права восстановления по причине не совсем правильно. Во-первых двойное наказание в РФ не законны, а во-вторых давайте рассмотрим причину моего увольнения: Меня уволили и наказали штрафом после того как я в грубой форме разговаривал с оператором. Причина разговаривать в подобной форме была весомой. Дело в том, что трижды ваша контора нарушила договорные обязательства предо мной. По порядку: в конце апреля я заказываю перевод заработанных средств на карту, ожидаю 2 дня, поступления нет, звоню оператору, а она мне сообщает, что деньги мне не переведены. Когда я пытаюсь выяснить причину, оператор просто бросает трубку. Далее в начале мая звоню, чтобы заказать деньги и получаю ответ, что срок моего договора истек и она не может перевести деньги. Я восстанавливался в конторе, после того как мы уволились с нее из-за того, что месяц контора не предоставила никакой работы. Затем в марте нам позвонили и сказали, что нас ждут для восстановления. При восстановлении одному из нас сказали, что действует старый договор, а я заключал

21.11.2020
Правильные люди

Всё, начиная с оплаты труда. При увольнении остаёшься без зарплаты, ещё и должен. Чтобы эти деньги Вам понадобились, на которые кинули. Подробнее>>

15.05.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Взяли на работу, сказали что оформят официально,либо от компании "Правильные люди" по договору. Отработав 2 полные смены, и еще пол смены,в трудоустройстве было отказано, и вот уже две недели мне не могут выплатить деньги за отработанные часы. Кормят завтраками, при звонке попадаю на автоответчик, обещающий что со мной свяжутся. Но как итог- ни звонка ни денег. Не рекомендую с ними сотрудничать!!!!

28.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Максим

Максим:
самое днище из всех агенств, кидалово для гастарбайтеров и маргинального контингента 1) одни штрафы и депремирования, премий нет, могут только недоплатить, недосчитать и тд и тп 2) низкая ставка, которая обсуждается устно, в договоре про неё ничего не указано и они этим пользуются 3) договор не выдают сразу, на собеседовании, а получить его можно только спустя месяц 4) график выбирают они 5) списывают деньги с зп за мед книжку, при условии что она имеется и была предоставлена на собеседовании 6) хамство, недосчитают зп, а когда звонишь по этому поводу им ещё что то не нравится, начинают тон повышать, перебивают, не хотят ничего слушать, могут просто попрощаться и повесить трубку не дослушав в общем если кроме работы вам нужны всякие звонки менеджеру типо - "почему так мало" "почему так долго" тогда гоу в правильные люди

25.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
24.03.2017 устроилась в эту компанию и пожалела,ехала чтоб заработать а уехала с ни с чем даже в минус ушла,условия никакие,работала днями и ночами а получила в общей сложности 7000 и это в Питере,а в последний день вообще пришлось заплатить за жильё. За такой адский труд такую смешную сумму заплатили и это при условии что работала в гипере на уральской 29. Если вам дорого ваше время и главное здоровье не ведитесь на этот лохотрон. Повтаряюсь за месяц 7000 р. Почти без выходных да ещё и отношение никакое!!!!

12.04.2017
Правильные люди отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Обман с первых минут как попала на собеседование. Договор составлен в одном экземпляре и не подписан другой стороной. На руки соответственно будущему сотруднику не дают. Говорят надо было попросить копию! Какая копия Ауууу люди на фиг "Правильные " какой просить вы обязаны его дать без каких либо требований. Текст напечатан в договоре очень хитро. В тексте постоянно меняется шрифт чем сбивает смысл прочитанного. Короче еще та ШАРАШКИНА КОНТОРА

12.12.2018
Правильные люди

Отвратительное отношение к сотрудникам, не заплатили отработанную смену, маленькая ставка, не ходите туда, лучше полы мыть,чем там работать
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Уфа, Челябинск, Тюмень

11.09.2019
Правильные люди

Компания задерживает заработную плату. Приходится всё время им напоминать. Когда я в первую смену вышел отработал 12 часов пытались обмануть со сменой и не заплатить, как будто меня отправили домой. Хорошо что была отметка у начальника смены и я добился что мне заплатили. Я у них добросовестно отработал 6 смен Уволился 28 августа 2019 г. и уже на протяжении полмесяца

Россия,  Краснодар

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

1. Не выдают экземпляр договора на руки. 2. Отказываются представиться и представить руководителя. 3. Документакцию о компании предоставить отказываются. 4. Выдумывают штрафы. 5. Ужасное отношение. И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы... Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны. Смотрите видео и все поймете https://youtu.be/kz0rwBDkPts
Нет! ... Подробнее>>

24.12.2019
Правильные люди

Ужасное отношение к сотрудникам.проезд не оплачивают.Абсолютно все за свой счет. Заработанных денег не дождешься, тянут до последнего.Регламент компании видишь ли "В течении 3 рабочих дней деньги "типа" придут на карту сбера". И их не волнует,что третий рабочий день может быть понедельником, то есть человек,выводивший деньги в среду, ждал до понедельника!!(и так и не дождался). видишь ли среда НЕ В СЧЕТ!!(день когда детализацию (вывод денег) заказали). Выходит пятница это второй рабочий день из трех, а так как суббота и воскресение выходные, все это тянется до понедельника,третьего рабочего дня. И мало того, захочешь вывести в понедельник или вторник, ты просто НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА!!И НИКТО НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ. НО в среду...в среду они активируются. что бы люди денег ждали неделю почти,что бы не платить вовремя. А ведь что стоит создать платежное поручение в сбербизнес онлайн??(или другом банк-клиенте для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск

03.10.2019
Правильные люди

Здравствуйте,устроилась в правильные люди. Попала на Фаберлик. Отработав несколько смен поняла ,хрень полная. 825р за 12ч . Во-первых,те,кто работает постоянно на Фаберлик ведут себя некрасиво . Никто никому ничего не объясняет . Вы ,меня простите ,но ,жалоб на миллион !! Вы бы лучше следили за постоянными сотрудниками !во-вторых , мне по телефону сказал оператор расчет получите в этот же день Подробнее>>

08.10.2022
правильные люди: Трудности с заказом зарплаты

Чтобы получить ответ по заказу зарплаты нужно ждать по пол дня, а иногда и больше. И вот когда тебе ответили, а часто не отвечают, сюрприз нет подвержденых смен, хотя с момента последней смены прошло уже 2 3 дня . Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Оформление не по трудовой книжке, а по договору. Никаких социальных пакетов тут нет, отчислений в пенсионный фонд организация не производит, но для меня это не суть важно, так как основная работа у меня тоже не официальная. Если от специалистов на телефоне, которые дают работу и решают рабочие вопросы я в восторге, ибо они решают реально и абсолютно любой вопрос и проблему, которые возникают или могут возникнуть; то вот другие отделы не могут похвастаться той же компетентностью и дальновидностью. То у них данные по карте не верно занесены, то вообще банку мало информации предоставили, то еще какие-нибудь проблемы. Также я по началу удивлялся информации из других отзывов о том, что к сотрудникам подобных организаций постоянные сотрудники относятся и смотрят как на говно, пока сам с этим недавно не столкнулся. Я уже отработал достаточно смен, а с пренебрежительным отношением столкнулся ... Подробнее>>

10.09.2020
Правильные люди

1) Ну, для начала — в 2018 году это было 90р час. Серьезно? Плюс, час не оплачивается, и не важно, ходил ты на обед или нет. В итоге, за 12 часов адского труда на ногах я получала около 1000 рублей. 2) Второй важный момент — это операторы, которым ты звонишь. Они вечно недовольные, грубые, когда ты отменяешь смену, они наезжают на тебя с вопросом — а по какой причине? почему вы не выйдете на смену! И неважно, что я так то не подписывала с вами трудовой Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

Люди, которые туда идут на работу, прошу вас быть внимательными. Зарплата низкая (реально низкая ставка, хотя на собеседовании говорили другие цифры. В офисе говорили 120 рублей, по факту 90), но штрафовать за любую ерунду любят, причем даже если вы не виноваты, но это хрен докажите. Вот мои реальные ситуации. Предупредил бригадира о том, что нужен выходной, он сказал хорошо. Ну я в тот день поехал по делам, мне позвонили и спросили почему не на смене. Объяснил ситуации, но нам мол не доложили, ловите штраф. Другой случай просто смешон. Заказчик лично попросила меня выйти на смену и сказала лично это нашему бригадиру. В итоге штраф за самовольный выход на работу. И запомните, ваши жалобы и просьбы всем по боку.
Только гибкий график. ... Подробнее>>

09.10.2021
Правильные люди

Устраивалась в компанию примерно в 2018 году, мне тогда было 17 18 лет (день рождения летом, работала летом, поэтому не помню своего возраста). Это просто эксплуатация человеческой жизни. В Санкт Петербурге ставка была 80 рублей. 80, вы понимаете? Хотя ставка и зависит от того, где ты будешь работать "(не)правильные люди" лишь посредник между тобой и магазином, я думаю, что Подробнее>>

08.05.2020
Правильные люди

Должность: работник торгового зала. Во время работы в компании у меня были огромные трудности с получением заработной платы. Сотрудники офиса врали, что открыли счет в банке, что перечислили заработную плату на счет, сами напутали что-то со счетом, при этом сваливали вину на банк, и заставляли меня постоянно бегать в банк и выяснять это. В результате они все-таки признались, что повторно открыть счет в этом банке не смогут, и надо открывать в другом - все это длилось неделями и месяцами. Затем часть суммы они где-то потеряли, но утверждали, что перечислили на уже закрытый счет! Заставили меня в сотый раз идти в этот банк и брать выписки со счетов. Сотрудники офиса и бухгалтерии, видимо, связи друг с другом не поддерживают, т.к. мне каждый раз приходилось повторять всю мою финансовую историю и объяснять, что они обещали решить мой вопрос ...

05.02.2018

Пока таких не увидел.
Работу находят всегда,это только ленивые отказваються и говорят что работы нет,им подавай только около дома,лень проехать на автобусе пару остановок,все в компании нормально,зарплату начисляют как и обещали. ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Правильные люди»

За невыход на смену тут же штрафуют на 1000 рублей,хотя я позвонила перед сменой и предупредила,что сижу в травме.Справку я взяла,но в офисе я так поняла ее могут и не принять,т.е это на усмотрение руководства.Я на костылях на работу должна придти?Разные менеджеры по-разному излагают информацию.Я так понимаю-мы теперь сами должны себе искать работу-либо через супервайзера,либо в магазине.Для чего девочки на телефонах колл-центре сидят?
По расчету смен в-принципе пока претензий нет,кроме того,что не оплачивают ложные вызовы!!! ... Подробнее>>